загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому и решил здесь написать)))
Правильно заданный вопрос - наполовину полученный ответ. (с)
Ничего не прояснилось за столько страниц, хотя версий накатали, конечно, от души )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие то ценности у семьи есть.? Или папа приводит какую то тетю, которая не принимает ребенка. Ребенок, потом приведет не понятно какого парня, который не будет уважать папу. Что тогда за семья?????
А какие такие эталонные ценности Вы предлагаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из личного опыта: чужой ребёнок-подросток - это ад в чистом виде. Пока ты не станешь ему другом. Девочки ревнивы изначально, причём хитро ревнивы: она не будет скандалить с дамой, но будет втихаря игнорировать её. В результате имеем: дама себя хозяйкой и значимой в доме не чувствует. То, что её в любой момент пнут дама считывает интуитивно на раз и это добавляет ей нервов. Варианты? Мужик становится за руль своего корабля и каждому раздаёт роли и задания. Дама должна и имеет право управлять хозя
Я только за,чтоб были друзьями
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правильно заданный вопрос - наполовину полученный ответ. (с) Ничего не прояснилось за столько страниц, хотя версий накатали, конечно, от души )
Я и не надеялся,что дадут прям точный ответ или совет что делать.
Но что то услышал,уже хорошо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто же важней? Через два года дочка влюбится. И приведет такого парня который ваще ни кого не устроит! И пусть папа вокруг него еще крутится!
Вот именно.Отношения между взрослыми важнее.не надо идти на поводу детей.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вспоминаем 6 правил Лабковского. Сказал - не надо, она продолжает - уходи.
У другого человека своего мнения не подразумевается?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переодически-временные
Может, сначала определиться: временно-периодические трудности или постоянно докапывается?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правильно заданный вопрос - наполовину полученный ответ. (с) Ничего не прояснилось за столько страниц, хотя версий накатали, конечно, от души )
Прочитаю не раз все ответы и советы.может что и пропустил.
За этим и пришёл
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно.Отношения между взрослыми важнее.не надо идти на поводу детей.
Исключения это когда пьет,бухает родитель..или мужиков водит пачками.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно.Отношения между взрослыми важнее.не надо идти на поводу детей.
Я и не иду.если б дочь пожаловать,то и вопрос не стоял
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот именно.Отношения между взрослыми важнее.не надо идти на поводу детей.
Тем более, там дети вообще не видят поводов для конфликта, я так понимаю.
Даже дочке пофиг на слова мачехи, как автор пишет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и не иду.если б дочь пожаловать,то и вопрос не стоял
У Вас доверительные отношения с дочкой?
Вы уверены, что она не побоится пожаловаться, чтобы не огорчить?

Почему спрашиваю: мои, например, особо не переживают за мою психику, выскажут все. Может, Ваша другая. Бывают ведь эмпатичные дети
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Яснее можно?
Что значит сказал "не надо", продолжает делать - уходи? А если другой человек считает, что он всё правильно делает? Если не послышались с первого раза, то решение проблемы - это уйти? Т. е. бегство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лабковского
Капец. Фамилия какая то нарицательная.
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я только за,чтоб были друзьями
Дальше ж прочитали? Друзьями они станут тогда, когда каждая получит чёткое понимание своего места и иерархии в семье. Косвенно мою мысль подтверждает ваш комментарий о том, что дама доносит свои претензии ребёнку через вас. То есть напрямую не работает. На ребёнка давить не советую (от слова совсем). Разговор в духе "ты должна слушаться мать" приведёт только к обострению.
А места и иерархию раздаёт и поддерживаете вы. Как хозяин и отец. У вас каждый пытается быть в семье и оставаться сам по себе одновременно. Так не работает. Дама, как мать, имеет право спрашивать с обеих девок. А она этого не делает. И вообще, а почему все три девы ещё не получили по попам за делание мозгов мужику в доме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитаю не раз все ответы и советы.может что и пропустил. За этим и пришёл
По моим наблюдениям, большинство анонимов из множества реплик выбирают обычно те, к которым склонялись сами, но не хватало решимости, или те, что успокоят. Это неплохо, но поспособствует ли решению проблемы? Потерянные ключи надо искать не под фонарем, где светло, а там, где потерял.
В любом случае, это будет вашим решением.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Его мало, кто любит. Тетки по нему сохнут.
А мужики по кому сохнут? По Мошонкиной?
biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Незнаю,можете меня тапками закидать,если разобравшись и поняв,что весь негатив идет от этой женщины я бы распрощался с ней
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 12.04.2020 13:59
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
У меня была подобная ситуация с бм. Когда старшей было 3 года они прям лучшие друзья были. А когда ей исполнилось 6-7 ситуация накалилась до предела. Ну ладно бы просто друг друг на друга внимания не обращали. Но каждый день скандал - не так стоишь не так сидишь и т.д. ни какие уговоры, ни объяснения не помогали, семейный психолог тоже не помог. Он сказал "если они не смогут друг друга хотя бы уважать то выход один - надо расставаться, жить в скандалах невозможно и не нужно". В конечном итоге мы расстались. Правда потом пытались заново сойтись но все повторилось опять , те же скандалы и крики.
Попробуйте разные варианты, если не дойдет в первую очередь до взрослого (ибо на то мы и взрослые) значит надо расставаться. Дом это не место для неврозов и не поле боя
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Извините.
За что?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр