загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
взрослые разрозненны и нет взаимопонимания
ключевое, имхо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+ всем новым членам сдружиться - та еще задачка по сплочению... не каждая новая большая семья из прежних двух маленьких могут стать крепкой командой, надо быть к этому готовым.
У меня то получилось.и хочу,чтоб хоть немного и у них получилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так себе вариант. Через 3-4 года, предположим, птенцы улетят из гнезда, но общение не прекратиться, и это будет всё также отравлять жизнь. Не говоря уже о том, что 3-4 года поддерживать отношения в формате гостевого - либо надоест, либо привыкнут и менять не захотят...
Я не зря написал в начале темы про своих бывших жен с тещей.
Они срались почти каждый день пока мы жили там.
Потом мы разбежались, в том числе благодаря теще, и сейчас у них нормальные отношения. Нормальные но при встречах на выходных или реже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А Вам она тоже говорит, что в ванную слишком часто заходите и какаете в туалете долго? Или только дочку из квартиры выживает?
Есть идеальный вариант - вы оплачиваете съем своей даме, а лучше берете для нее ипотеку, а сами с дочкой живёте отдельно. Думаю, она будет довольна и сразу согласится... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так себе вариант. Через 3-4 года, предположим, птенцы улетят из гнезда, но общение не прекратиться, и это будет всё также отравлять жизнь. Не говоря уже о том, что 3-4 года поддерживать отношения в формате гостевого - либо надоест, либо привыкнут и менять не захотят...
Ну пусть дальше наблюдает.
Хотя если дочке все равно, то он на пустом месте раздувает.

Моим было бы неладно, они б мозги мне проели, что дядя плохой и мы с ним жить не хотим. Раз все равно, значит все не так плохо.

Может, перестать требовать душевного контакта, оставить обеих в покое в этом вопросе,
глядишь, он естественным путем возникнет, контакт этот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну пусть дальше наблюдает. Хотя если дочке все равно, то он на пустом месте раздувает. Моим было бы неладно, они б мозги мне проели, что дядя плохой и мы с ним жить не хотим. Раз все равно, значит все не так плохо. Может, перестать требовать душевного контакта, оставить обеих в покое в этом вопросе, глядишь, он естественным путем возникнет, контакт этот.
Готов оствать.и прошу,если уж не занимаешься воспитанием,то и не критикуй
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну пусть дальше наблюдает. Хотя если дочке все равно, то он на пустом месте раздувает. Моим было бы неладно, они б мозги мне проели, что дядя плохой и мы с ним жить не хотим. Раз все равно, значит все не так плохо. Может, перестать требовать душевного контакта, оставить обеих в покое в этом вопросе, глядишь, он естественным путем возникнет, контакт этот.
Да!
Бросить их и уйти к любовнице! beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вам она тоже говорит, что в ванную слишком часто заходите и какаете в туалете долго? Или только дочку из квартиры выживает? Есть идеальный вариант - вы оплачиваете съем своей даме, а лучше берете для нее ипотеку, а сами с дочкой живёте отдельно. Думаю, она будет довольна и сразу согласится...
С чего бы ему взрослой женщине с руками-ногами и головой жилье оплачивать?)
Как-то жила она до встречи с ним))

Капец, весь такой благородный, снимать жилье своей даме будет: а сам год уже наблюдает, как дочь обижают? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль, здесь нет возможности услышать другую сторону( Там глядишь, и договорились бы, на форуме)
Это да.второю сторону не услышать.а очень хочется,даже мне.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ох, автор, я бы рвала и метала бы, если бы к моему сыну были постоянные придирки, снисходительное отношение, гнобление. И с таким человеком я бы не стала жить дальше вместе, если разговоры как со стенкой
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Бросить их и уйти к любовнице!
Всех троих?)
biggrin_rt_40.png
Ну тебя, человек реально растерялся. И женщину хочет, и дочку жалко rtfm_rt_52.gif хватит поясничать-то)
Не та тема)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня то получилось.и хочу,чтоб хоть немного и у них получилось
Что у вас получилось? Вас четверо, вы порознь общаетесь с каждым в семье, - это разве команда?
Или вы об общении с её дочкой? Тогда давайте напишем корректно: у неё и у вас получилось. Вы искали подход, девочка не отвергла. От взрослых больше зависит, опыт и положение взрослого обязывает, но и дети, особенно такие большие, могут влиять на то, сложится общение или нет.

Вы писали, что вашу дочь ситуация не беспокоит. Она беспокоит вас. Это не дочери навстречу не идет ваша женщина, а вам. У вас с ней проблемы, между собой. Решайте их, ищите взаимопонимание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С чего бы ему взрослой женщине с руками-ногами и головой жилье оплачивать?) Как-то жила она до встречи с ним)) Капец, весь такой благородный, снимать жилье своей даме будет: а сам год уже наблюдает, как дочь обижают?
Его же совесть мучает, что у дамы с ее дочкой ухудшатся условия проживания.
Или я что-то не так поняла?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это да.второю сторону не услышать.а очень хочется,даже мне.
Берете дистанционно семейного психолога и вперед вдвоем на консультацию.
Вот и услышите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, так же. И говорится не о той проблеме, которая на самом деле беспокоит.
Не знаю по имени Вас.
Из за этой причины и стали вырастать другие.
Любовь это доверие и уважение.разве нет?
А где уважение к моему самому близкому человеку?
Почему она это не понимает?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С чего бы ему взрослой женщине с руками-ногами и головой жилье оплачивать?) Как-то жила она до встречи с ним)) Капец, весь такой благородный, снимать жилье своей даме будет: а сам год уже наблюдает, как дочь обижают?
А моежт это как вариант: женщина сама его терпеть не может, отыгрывается на дочери. А так очень удобно: за квартиру платить не надо, продукты носит еще наверно. Экономия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Берете дистанционно семейного психолога и вперед вдвоем на консультацию. Вот и услышите
Контакты есть?
Я бы ЗА
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А моежт это как вариант: женщина сама его терпеть не может, отыгрывается на дочери. А так очень удобно: за квартиру платить не надо, продукты носит еще наверно. Экономия.
Я тоже так думаю.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь изменить характер другого человека. А это невозможно. Поэтому надо себе представить четко и ясно, что ничего не изменится. Если Вы готовы всегда быть катализатором и громоотводом - живите так и дальше. Если нет - принимайте решение.
Девочки уже взрослые, скоро замуж повыходят и наступит у вас мир и покой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Его же совесть мучает, что у дамы с ее дочкой ухудшатся условия проживания. Или я что-то не так поняла?
Ну что его дама дочку год обижала, совесть не мучала.
Так и тут - переживет совесть))
Ну захочет - поможет. А на шею себе сажать... смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр