загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Все, что вы описали, это чистые придирки женщины именно к вашей дочери, озлобленность, а она на пустом месте не бываает. Могу предположить, что женщина хочет подчинение вашей дочери так же как от своей и тд, но не получает, вот и высказывает вам - решайте сейчас ,
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Правда, напомнило сказку "Морозко". Советовать ничего не берусь, но если претензии не оправданы, ребенка в обиду давать нельзя . Да и женщина, если мужчиной дорожит, то будет стараться. Для года совместной жизни все как-то не айс.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Реально очень сложно, все наладится, если вы вместе этого захотите)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Так год и показал всех с стороны, кто и что из себя представляет и кто какой, с чем готовы мириться, а кто придираетсяsmile_rt_40.png)).
Мужчину все устраивает так как в розовых очках был, очки немного сдвинулись и увидел проблему
Женщина получила, что хотела и теперь прорабатывает дальше свои хотелки
Дочь женщины вся в шоколаде (отчим клевый во всем ей потыкает, с подружкой нормально, если что есть мама, она ее защитит от нее)
Дочь мужчины- под вопросом, вродебы все отлично, есть мачеха, делает много для всех(уборка, готовка-наверняка часть ее обязанносте) - подружка, поболтать теперь есть с кем, НО жила одна в комнате, теперь с соседкой, привыкла к определенному ритму, теперь другой _все бы хорошо, но папе тетя нравится, да и пофиг, лиш бы меня не трогала)
Поговорите с дочерью тет а тет выясните ее отношения все + и -, наверняка в откровении услышите что то, если у вас доверительные отношения с ней
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот сколько я раз ей говорил,что буду относиться к её дочери,как она к моей. Но не могу,это буду не я
Вы более искренне в своих отношении к женщине, чем она к вам. Потребительство и неуважение не к дочери вашей, а в первую очередь к вам. Ихмо
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Если вашу дочь это напрягает и задевает,если плачет и стресс-я бы разбежалась.-здоровье и спокойствие дочери главнее.Но это сугубо моё мнение.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Самое главное, чтобы ваши отношения с дочерью не испортились из-за этой женщины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Самое главное, чтобы ваши отношения с дочерью не испортились из-за этой женщины.
Не и спортились
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Если вашу дочь это напрягает и задевает,если плачет и стресс-я бы разбежалась.-здоровье и спокойствие дочери главнее.Но это сугубо моё мнение.
Стресса нет,на сколько напрягают...думаю всё не скажет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вы более искренне в своих отношении к женщине, чем она к вам. Потребительство и неуважение не к дочери вашей, а в первую очередь к вам. Ихмо
Скорее всего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Реально очень сложно, все наладится, если вы вместе этого захотите)
Чтоб наладилось,надо делать.но получается,что один делает,другая нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все, что вы описали, это чистые придирки женщины именно к вашей дочери, озлобленность, а она на пустом месте не бываает. Могу предположить, что женщина хочет подчинение вашей дочери так же как от своей и тд, но не получает, вот и высказывает вам - решайте сейчас ,
Может быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все, что вы описали, это чистые придирки женщины именно к вашей дочери, озлобленность, а она на пустом месте не бываает. Могу предположить, что женщина хочет подчинение вашей дочери так же как от своей и тд, но не получает, вот и высказывает вам - решайте сейчас ,
Но выбор одежды за ребёнком,не прада ли?
Границы не переходит ребёнок.
Но ей то не нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А раньше незаметно было что ли? Так ловко женщина притворялась?
Отчасти под действием гормонов, отчасти из искреннего побуждения быть лучше, многие в начале отношений и совместной жизни включают улучшенную демо-версию себя, стараются показать себя с максимально привлекательной стороны. В какой-то момент устают, и всё больше показывают себя "как есть". И за это, кстати, могут еще обижаться на другого, мол, я старалась(-ся), а вот из-за тебя не получилось стать лучше.
Например, написать в анкете "буду вкусно кормить мужа", когда на самом деле терпеть не может готовить. Знаю такой случай, ту девушку на полгода хватило "исполнять" у плиты, потом в отказ пошла.

Означает ли это, что у отношений нет будущего? Нет, но это шаг назад, людям всё еще предстоит познакомиться друг с другом, и решить, насколько дорог им другой, будучи настоящим, а не демо-версией себя.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.04.2020 12:00
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Склоняюсь к этому
+
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтоб наладилось,надо делать.но получается,что один делает,другая нет
Для этого вам дана речь! Начните с «другой» разговаривать!!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот как быть и что делать не знаю.
Я бы обратился к профессионалам. Когда у Вас болит зуб.Вы же не идёте к сантехнику.Я надеюсь.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не говорил,что обижала.это другое понятие
Вы сказали: докапывается ко всему, даже к мелочам, не уважает. Хорошего за год девочке не сказала и не сделала.
Никак мне по другому не воспринять.
Или Вы преувеличиваете, не замечая хорошего, или обижают девчонку-то Вашу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет, фигли! Щас бабы одинокие тут насоветуют Я предложил для долговременной программы почитать книгу! Видела? Че ни че лопнула в ответ? Если мне кто то в семье начнет мозги компастировать, и не реагировать нам мои замечания, то сразу приму радикальные меры! Кто то вылетит из моего дома! Сидеть и плакать на форуме точно не моё!
Чтобы ляпнуть по книге, мне ее надо прочитать rtfm_rt_52.gif
А так-то да. Если в доме три женщины, мужику придется научиться и "по столу кулаком" иногда)) чтоб понимали, кто в семье глава))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2020 11:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил как моя бывшая жена со своей родной матерью разодрались из-за мытья головы днём
Знаете, это и автору топика. В советские времена почему-то у всех было принято 1 раз в неделю мыть голову, да и посёлках, деревнях ходили раз в неделю в баню. А чаще мыть почему-то не принято было и осуждалось. Наоборот, девочка молодец, что моет, когда ей надо, когда дисуомфортно.поговорить с женщиной, что у девочки хорошие гигиенические навыки, а вы не в Сахаре живёте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр