загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня ощущение, может, я и ошибаюсь, но... как будто дело не сколько в отношении мачехи с дочкой автора, а во взаимоотношениях взрослых.
Да, так же. И говорится не о той проблеме, которая на самом деле беспокоит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочка как к этому? Что значит: замечания к третьему лицу? Чем отличается от воспитания, я не понимаю (( И хорошего прям ничего не говорит и не делает в сторону дочки?
Последнее да
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Вообще как вариант поставь камеры,и узнаешь что происходит в отношениях двух дочерей и вашей женщины,может без вас беспредельничают smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да не об этом. Не нужно ничего изображать. Просто топик написан довольно отстраненно, там мало вас, почти нет. И вроде есть «картинка» происходящего, но какая-то неживая. Мои впечатления
Тоже ощущение, что автору в целом женщина не так и нужна. dntknw_rt_60.gif
Кто б стал терпеть, если б ребенка притесняли. Да и ребенок бы папе жаловался постоянно. Год живут. Год!
Видимо, все не так плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто не понимаю: если дочь реально притесняют, и житья ей не дают, какой может быть выбор? А если не все плохо - с чего метания? Работайте над отношениями, разговаривайте.
Такого нет,я не допущу.
Метания в том,что мы из за этого ссоримся.и это надоедает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее да
За год ничего хорошего? Только критика? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Самое простое тут - разойтись. Но если есть за что бороться - сходите вдвоем к психологу. Он может помочь Вашей подруге вскрыть то, что ее беспокоит, а Вам - взглянуть на ситуацию под другим углом.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вот так вот все начинается: "любовь",сэкс, кроватиломающая страсть, а потом... анонимные вопросы на форуме biggrin_rt_40.png
Че тут думать, надо разбегаться.
Как говорил один отец своему сыну, вернувшемуся из армии: Сынок, запомни: нельзя жить без любви, разлюбил-уходи
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Докапывается до чего,но у них есть контакт между собой. Я не против замечаний,но позови спроси,обсуди
смотрите, она не только вашу достает, но и свою. Видимо, характер такой. Вас пока не достает, так как еще не долго вместе живете. Через год-другой и вас "пилить" начнет.
Если вы ее любите, попробуйте относиться к ее придиркам филосовски, гасите их юмором.
Хорошо, что дочери "пофиг", поговорите с ней, объясните ситуацию. Можно даже за глаза подшучивать над этими придирками, чтобы снимать напряжение.
Помните? "обязательно женитесь. Если вам повезет с женой, станете счастливым, не повезет- станете философом" как-то так. Становитесь философом. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 10:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расходиться. Вы портите жизнь своему ребенку ради благополучия другого. Дочка терпит такую ситуацию, Вы терпите. А зачем терпеть? Ради чего? Лучше жить одному, чем с тем, кто не уважает тебя и твоего ребенка. Про любовь вообще молчу, тут ее нет. Тетка просто хорошо устроилась, решила свои материальные проблемы...
Склоняюсь к этому
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Погодите. То есть и к родной дочери те же замечания?)
Так это у барышни характер такой. Дочки вырастут - уедут, будет на вас отрабатывать замечания эти))

Или смиритесь, или договаривайтесь, или научитесь в шутку все превращать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочка как к этому? Что значит: замечания к третьему лицу? Чем отличается от воспитания, я не понимаю (( И хорошего прям ничего не говорит и не делает в сторону дочки?
Хорошего прям ничего не делает и не говорит
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы говорите: с родной есть контакт, с моей нет.
Но замечания им одинаковые.

Значит, точно характер. А про контакт: так с вашей она только год живет, со своей всю жизнь)) конечно, уже изучили друг друга))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошего прям ничего не делает и не говорит
Ужас. Зачем тогда так жить, и ещё целый год? С-с настолько шикарный?..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошего прям ничего не делает и не говорит
Ну а что Вы посчитали бы за хорошее отношение?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
баба дура , поговорить с ней с дочерью, разобраться в чем проблема с ее стороны , со стороны ребенка тоже какие мысли , прям история про злую мачеху, ребенок понятно вырастет уйдет, но с какими чувствами он уйдет другой вопрос...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У меня три дочки.
Со старшей дружба и взаимная поддержка.
Со средней состояние холодной войны. Даже боязнь ее. Физическая боязнь. Дочка крупная, и взгляд иногда испепеляющий, бабушкин.
С младшей umnik2_rt_46.gif младшая, у меня мощный потребитель и манипулятор.
При предъявлении мне каких то козявок моих дочерей, я говорю- "иди и воспитывай! "
Она мне говорит-"а мама что родная? "
А я говорю- " У твоего сына то же отец есть, но я к нему ни разу еще не отправлял! И наоборот всегда пытаюсь понять твоего сына. "
После этого дуется на меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ровно. Чтоб было лучше,надо что то делать
Сколько дочке лет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ужас. Зачем тогда так жить, и ещё целый год? Секс настолько шикарный?..
Не верится как-то.
Ну ни один нормальный мужик такое не будет терпеть. Чтобы ГОД ! к ребенку плохо относились. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже ощущение, что автору в целом женщина не так и нужна. Кто б стал терпеть, если б ребенка притесняли. Да и ребенок бы папе жаловался постоянно. Год живут. Год! Видимо, все не так плохо.
Дарья,я не знаю как выразить словами и описать ситуацию
Притеснений нет,но у нас ссоры только!!!из за отношений к моей дочери.
У меня к её дочери нет претензий,все разные,подростки они такие.криминальное не делают.
Если даже что не так,то это жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр