загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Выход к сожалению только один в этой ситуации - вы и ваша дочь.
Это неконтролируемое раздражение
С такими тараканами не получится видимо бороться
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложно ответить что.вроде понимает,но толку от этого нет. Она во многом меня устраивает,если можно так выразиться,но вот эта проблема
Странные отношения.Ваша дама,гнобит вашу дочку и вы не можете с ней поговорить что бы прояснить ситуацию.
Совсем не совет,но лучше разойтись сразу,дабы не терять время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От топика веет тоской. Не чувствуется совсем «все хорошо, кроме...».
Снова два дня в молчанка играем,веселиться повода не нахожу.
Да и наболело
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Докапывается до чего,но у них есть контакт между собой. Я не против замечаний,но позови спроси,обсуди
А может вы воспринимаете искаженно, если воспитывает обеих девочек?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Как вариант, предупредить и, если не поможет, выполнить: гостевой "брак".
Этотесли реальное неуважение, а не шуточные приколы. Интонация сказанного тоже важна

Если Вам жалко, что они будут снимать, а свою дочь не жалко: значит, не так все и серьезно, как накручиваете.

Мало ли в семье ссорятся. Свои родные тоже бывают, ляпают, замечания, недопонимания даже с родными детьми бывают. А раз неродная мать сказала что-то, что не нравится, то все, капец?))

Если девочка не чувствует дискомфорта и не говорит: папа, мне тяжело с этой теткой, Вы уверены, что из мухи слона не раздуваете?

Карантините, дома все вместе?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто не понимаю: если дочь реально притесняют, и житья ей не дают, какой может быть выбор?
А если не все плохо - с чего метания? Работайте над отношениями, разговаривайте.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Докапывается до чего,но у них есть контакт между собой. Я не против замечаний,но позови спроси,обсуди
Понятно, что критика в адрес своего ребенка иначе Вами воспринимается.

Такой вопрос....как долго Вы вместе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
как долго Вы вместе?
В топике есть.
Знакомы 2 года, живут вместе год
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Понятно, что критика в адрес своего ребенка иначе Вами воспринимается. Такой вопрос....как долго Вы вместе?
Он написал 2 года smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Вспомнил как моя бывшая жена со своей родной матерью разодрались из-за мытья головы днём wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Точно между детьми лад есть? Может от дочери Вашей Ж идет такой посыл о Вашей девочке? Или может объективно, например, её дочь хозяйственная, всё ей помогает делать, а у Вашей другой склад характера. Посмотрите на ситуацию со стороны. И на ваши взаимоотношения между собой. Помните, дети вырастут! А Вам жить с этим человеком.
Лад есть.даже хороший лад
Разница конечно есть,воспитание то разное.м и ж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
А дочка к ней как относится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А может вы воспринимаете искаженно, если воспитывает обеих девочек?
Она не воспитывает.контакта нет.
Замечания как к третьему лицу
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто здесь нужно понять разницу между "злой мачехой" и "строгим родителем".

От первого варианта надо спасать ребенка, со вторым можно жить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня ощущение, может, я и ошибаюсь, но... как будто дело не сколько в отношении мачехи с дочкой автора, а во взаимоотношениях взрослых.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дочка к ней как относится?
Ровно.
Чтоб было лучше,надо что то делать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова два дня в молчанка играем,веселиться повода не нахожу. Да и наболело
Расходиться.
Вы портите жизнь своему ребенку ради благополучия другого. Дочка терпит такую ситуацию, Вы терпите. А зачем терпеть? Ради чего?
Лучше жить одному, чем с тем, кто не уважает тебя и твоего ребенка. Про любовь вообще молчу, тут ее нет. Тетка просто хорошо устроилась, решила свои материальные проблемы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снова два дня в молчанка играем,веселиться повода не нахожу. Да и наболело
Да не об этом. Не нужно ничего изображать. Просто топик написан довольно отстраненно, там мало вас, почти нет. И вроде есть «картинка» происходящего, но какая-то неживая.
Мои впечатления
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не воспитывает.контакта нет. Замечания как к третьему лицу
Дочка как к этому?
Что значит: замечания к третьему лицу?
Чем отличается от воспитания, я не понимаю ((

И хорошего прям ничего не говорит и не делает в сторону дочки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
У нас получается так.
Я живу вчетвером
Её дочь вчетвером
Моя дочь втроём
Девушка втроём
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр