загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы сказали: докапывается ко всему, даже к мелочам, не уважает. Хорошего за год девочке не сказала и не сделала. Никак мне по другому не воспринять. Или Вы преувеличиваете, не замечая хорошего, или обижают девчонку-то Вашу.
Обижают и есть.Ещё и дочка женщины просечёт ситуацию,и наушничать будет мамке.
Нездоровая какая-то ситуация.
Дитёнка мужчины жалко.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Если ситуация напрягает, представьте вашу дальнейшую жизнь. Каждый божий день напряг. Вы сможите прожить? А психика детей?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правда, напомнило сказку "Морозко". Советовать ничего не берусь, но если претензии не оправданы, ребенка в обиду давать нельзя . Да и женщина, если мужчиной дорожит, то будет стараться. Для года совместной жизни все как-то не айс.
Хорошо устроилась :командует, мужик рядом, деньги приносит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, автор, в ситуации самоизоляции многие сейчас более напряжены, чем обычно. второй объективный фактор: подростковый возраст - не сахар. третий: непросто дается сблизиться тем, кто не планировал сближения. Так что не рубите сгоряча. Вы столько времени терпели не пойми что, сейчас имеет смысл понять, увидеть, есть ли перспективы у ваших отношений, преодолимы ли препятствия, и тогда уже действовать. Удачи
Я может пропустила, а сколько лет девочкам? Это важно на мой взгляд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я может пропустила, а сколько лет девочкам? Это важно на мой взгляд.
16
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Как интересно все советуют. Прям у всех идеальные отношения в семье и конфликтов не бывает. Бывает, что и родной родитель своего ребёнка критикует и как дела не спрашивает. А здесь всего год вместе живут. Женщина ещё тоже не привыкла к взрослому чужому ребёнку. Если девочку это не обижает, значит нет такой большой проблемы. Проблема в голове у анонима , исходя из этого и надо с ней разбираться.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она не воспитывает.контакта нет. Замечания как к третьему лицу
Это как. Через вас или своего ребенеа
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Вашей женщине все Бог для счастья дал. Ей нужно лишь было приложить немного усилий. Спроецировать ситуацию на себя. Быть мудрее. По Вашему письму - жить Вам, да не тужить. Девочки одного возраста, дружат. Здесь хотелось бы услышать и вторую сторону.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Из личного опыта: чужой ребёнок-подросток - это ад в чистом виде. Пока ты не станешь ему другом. Девочки ревнивы изначально, причём хитро ревнивы: она не будет скандалить с дамой, но будет втихаря игнорировать её. В результате имеем: дама себя хозяйкой и значимой в доме не чувствует. То, что её в любой момент пнут дама считывает интуитивно на раз и это добавляет ей нервов. Варианты? Мужик становится за руль своего корабля и каждому раздаёт роли и задания. Дама должна и имеет право управлять хозяйством, для чего корректно озвучивает свои просьбы и претензии девчонкам. Девочки (обе) должны слушаться мать, имеют право на аппеляцию к отцу в случае несогласия с претензиями. Необоснованные жалобы девочек караются (телевизор, комп, телефоны, гулянки, карманные деньги - на усмотрение отца). Некорректные претензии дамы так же караются (новыми сапогами, походом в кино без неё). Сбежать с корабля не получится, можно только работать над собой и общей атмосферой. При атмосфере "ни шагу назад" все вдруг начинает решаться, а пока вы допускает для себя все бросить и сбежать... Ну это чувствуется. А вот позиция: дамы, вы меня слегка забодали и я РЕШИЛ.... (ну и дальше вышеизложенное) сложно оспаривается.
Кстати, у меня шикарные отношения с падчерицей и две внучки))) Но через что мы с ней проходили в её подростковом возрасте tease_rt_82.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Может она без претензий это говорит,а просто человек такой,говорит и не думает и для нее это нормально.Я тоже тут недавно сказала одной в шутку на работе"что тебе надо Галюнь" так на меня посыпалась целая поэма с матом. Поэтому возможно ваша реакция на многие вещи с ее стороны именно такая
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.04.2020 12:35
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Тут важно определить что нужно вашей женщине.цель вы или ваша дочь? Если (предположим) ваша дочь будет жить отдельно ситуация изменится? Или просто появиться другая причина иметь вам голову? Причина точно не в дочери? (Я не знаю ни вас ни вашу дочь ни вашу женщину)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тут сайт одиноких. Здесь эгоистов на квадратный метр зашкаливает!
У большинства местных женщин терпения и ласки хватает только на кастрированного кота.
У них нет даже желания выставить отношения с мужчиной! А тут им задают вопрос об отношениях женщины и чужой девочки.
Да им до этого как до Луны!
Иди и прямо скажи своей женщине, что тебе не нравится! Хрен ли стонать то? Раз ты сам так реагируешь, вот тебе она и на мозги капает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут сайт одиноких. Здесь эгоистов на квадратный метр зашкаливает! У большинства местных женщин терпения и ласки хватает только на кастрированного кота. У них нет даже желания выставить отношения с мужчиной! А тут им задают вопрос об отношениях женщины и чужой девочки. Да им до этого как до Луны! Иди и прямо скажи своей женщине, что тебе не нравится! Хрен ли стонать то? Раз ты сам так реагируешь, вот тебе она и на мозги капает.
Не надо тут! У нас девочки хорошие. Мужчин мало, на всех не хватает, поэтому сидим... tongue_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут сайт одиноких. Здесь эгоистов на квадратный метр зашкаливает! У большинства местных женщин терпения и ласки хватает только на кастрированного кота. У них нет даже желания выставить отношения с мужчиной! А тут им задают вопрос об отношениях женщины и чужой девочки. Да им до этого как до Луны! Иди и прямо скажи своей женщине, что тебе не нравится! Хрен ли стонать то? Раз ты сам так реагируешь, вот тебе она и на мозги капает.
Просто мечта всех женщин на этом сайте! Беги!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто мечта всех женщин на этом сайте! Беги!!!
А у вас, Антон, какой интерес, чтобы он бежал, м?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди и прямо скажи своей женщине,
Если не в его характере (а выглядит так), ну скажет, как научил, а что с этим дальше делать?
Не свою роль сыграть не сможет.

Да и изложено всё так, что фиг поймешь, что там у них, временные трудности или идейные разногласия.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у вас, Антон, какой интерес, чтобы он бежал, м?
Жалко. Разорвут же(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жалко. Разорвут же(
А вы тогда чего не прячетесь? tongue_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А меня то за что?)
а его за что? ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр