загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не в тему, но...
Читаю и вспомнилось, в феврале доче втык дала: хватит каждый день ванну набирать, хотя б через раз душ принимай, счет пришел на 1,5тыс больше за воду. Для моей деревни это очень прилично.
Ну я и... ограничила
...представляю, если б я такое сказала неродному ребенку ph34r_rt_40.gif

Чет не знаю даже. Если по этим критериям смотреть,
наверное, из меня ни мать не айс, мачеха тем более((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2020 16:56
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дети настолько индивидуальны, в любом случае к каждому нужен подход с ДУШОЙ.
Не одни только постоянно шпыняния...а золотая середина и не кнут ( ЖЕСТОКО) и не пряник ( СЛАЩАВО).
Даже самый как говорится трудный ребёнок примет хорошее отношение к нему и впоследствии...НЕ СРАЗУ сможет прийти за советом,помощью,общением,если поймёт, что с ним ИСКРЕННИЕ отношения взрослого человека.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2020 17:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
для большего понимания ребёнка беседовать им чаще,заниматься чем - то вместе ( пусть готовить и стряпать учит,консервировать,катаются вместе на велосипеде, коньках,роликах,ходят на мероприятия)...ей надо принять девочку как свою...не все и не всегда настолько быстро и правильно это могут сделать. Притирка в любом случае будет и становление друг друга в глазах должно происходить по возрастающей.
"ребенку" уже 16))
Как раз вопрос именно в том, что ее пытаются перевоспитать на свой лад, по своим принципам - а она уже выросла и воспиталась.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я не говорю о перевоспитании девочки...

А говорю о том,чтобы найти КОНТАКТ с ребёнком, которого нет....без общения в любом случае взаимопонимания не достичь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2020 17:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты серьёзно? Ну представь. Какая-то тётка начнет тебе говорить - сколько раз в день тебе в туалет ходить надо и воду спускать. Да, туалет перед носом закрывать не будет, просто аргументы приводить станет.
Где автор об этом сказал? Он написал, что ему она говорит про то что дочь мыла голову.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого человека свои потребности в гигиене например. Кому то крема надо чуть чуть а кому то больше и не потому что лицо шире, а потому что именно с этим слоем ему комфортно. Кому то плохо от того что голова не очень чистая , а кому то нормально. Это и есть личное пространство. И ребенку то по фиг. Не по фиг папе которому это все высказывают громко и трепят нервы.
Вот именно- папе! Папе а не дочке!
Так что че там чешете мне про шампунь?! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Родная мама у дочки где?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я не говорю о перевоспитании девочки... А говорю о том,чтобы найти КОНТАКТ с ребёнком, которого нет....без общения в любом случае взаимопонимания не достичь.
Она не девочке высказывает а папе мозг выносит. Но чтоб девочка слышала. Контакт это когда двое пытаются разговаривать и договариваться. А тут просто вынести мозг чтобы наказал, потому что бесит, чтобы его растормашить, вывести и т.д. (нужное подчеркнуть). Это мое мнение. Исходя из личного опыта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она не девочке высказывает а папе мозг выносит. Но чтоб девочка слышала. Контакт это когда двое пытаются разговаривать и договариваться. А тут просто вынести мозг чтобы наказал, потому что бесит, чтобы его растормашить, вывести и т.д. (нужное подчеркнуть). Это мое мнение. Исходя из личного опыта.
Да.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно- папе! Папе а не дочке! Так что че там чешете мне про шампунь?!
Докапаться можно до чего угодно. Как говорится был бы человек а статья найдется.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где автор об этом сказал? Он написал, что ему она говорит про то что дочь мыла голову.
А с какой целью она это делает по-твоему? Не для того ли, чтоб оказать влияние?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Докапаться можно до чего угодно. Как говорится был бы человек а статья найдется.
Да у нас повсеместно между родными конфликтов выше крыши! Братья ссорятся, сестры! Мать к дочке ревнует, дочка к матери...
Сын к матери. Чё только нет! Эдипов комплекс. Синдром Электры...
Конфликты они и есть конфликты, как их не назови!
У меня тут одна старая знакомая жить начала с моим старым знакомым. Он щас пенсионер военный.
Ну не давно давай она мне часть по вацап у как он ее удовлетворяет. Как обязательно доводит до оргазма. А потом уже сам заканчивает.
И пишет мне и пишет. А мне ваще не до нее было в тот момент.
Ну я и написал, что это потому что он у тебя живет. А жила бы ты у него- дрюкнул бы по-быстрому иль просто в рот дал бы да и всё.
Перестала писать.
Недели через две прихожу к ним домой. Я мимо шел и надо было с ним поговорить. Захожу а она мне с порога: х-и пришел?!
Капец! Я че сделал? Понять не могу.
Оказывается он на кануне продал квартиру отца, оплатил свой кредит, дал денег бывшей жене, дочке. Ну и оставил себе копейки.
Вот она и устроила скандал!
Вот тебе и оргазм wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с какой целью она это делает по-твоему? Не для того ли, чтоб оказать влияние?
Причем тут личное пространство дочки?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут личное пространство дочки?
Потому что без разницы - как вторгаться-лично или через другое лицо.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она не девочке высказывает а папе мозг выносит. Но чтоб девочка слышала. Контакт это когда двое пытаются разговаривать и договариваться. А тут просто вынести мозг чтобы наказал, потому что бесит, чтобы его растормашить, вывести и т.д. (нужное подчеркнуть). Это мое мнение. Исходя из личного опыта.
Я скопировала ранее выше уже мной написанное,всю ситуацию я разложила из видения поста на 12 странице в коментариях,здесь продолжу.

но при всём при этом камень приткновения он с каждым разом будет увеличиваться и со временем проблема встанет ещё более острой,если её на данном этапе не разобрать и логически в беседе доверительной откровенно нужно спросить любимую женщину что её беспокоит в отношениях ( имеются ввиду отношения дочери и любимой).

Высказывается мужчине все потому...что женщина найти общего языка с подростком
( дочерью мужчины) не может...а в чем причина того,что она не может найти общий контакт?
Потому что нет надлежащего общения,
недопонимание и это надо обсуждать...присев за ,,круглый стол ,, ( дочери,папе и любимой женщине).Чтобы выяснить все за и против и прийти к какому - либо компромиссу в семье ,но без стукачества и капания папе на мозг постоянно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.04.2020 17:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот сейчас подумал umnik2_rt_46.gif
За 11 лет я ни разу не конфликтовал с сыном моей женщины... Конечно я говорил ему то что он может и не хотел слушать. Я говорил и возможно буду говорить, то что он не хотел делать. Но после он понимал, зачем это надо.
При этом я часто спорю с его мамой и со своими дочками.
Кароче, фсё иза бап!
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это смешно: пошла пожаловаться мужчине на то, что его дочь шестнадцати лет голову моет часто. Сама, наверно, каж день намывает.
Здесь надо ещё знать, как распределяются финансы в семье. Если женщина много тянет, а также оплату коммуналки, то у неё будет раздражение на тех, кто не платит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сейчас подумал За 11 лет я ни разу не конфликтовал с сыном моей женщины... Конечно я говорил ему то что он может и не хотел слушать. Я говорил и возможно буду говорить, то что он не хотел делать. Но после он понимал, зачем это надо. При этом я часто спорю с его мамой и со своими дочками. Кароче, фсё иза бап!
У тебя одна беда: тебя везде слишком много. haha_rt_56.gif нечего на баб сваливать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сейчас подумал За 11 лет я ни разу не конфликтовал с сыном моей женщины... Конечно я говорил ему то что он может и не хотел слушать. Я говорил и возможно буду говорить, то что он не хотел делать. Но после он понимал, зачем это надо. При этом я часто спорю с его мамой и со своими дочками. Кароче, фсё иза бап!
Так и женщина автора с его дочкой не конфликтует, кажется

Выказать? А ты представь, чего там будет, если она что-то его дочке выскажет ph34r_rt_40.gif
И потом, что ты сравниваешь: у тебя парень с малолетства растет на глазах
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у нас повсеместно между родными конфликтов выше крыши! Братья ссорятся, сестры! Мать к дочке ревнует, дочка к матери... Сын к матери. Чё только нет! Эдипов комплекс. Синдром Электры... Конфликты они и есть конфликты, как их не назови! У меня тут одна старая знакомая жить начала с моим старым знакомым. Он щас пенсионер военный. Ну не давно давай она мне часть по вацап у как он ее удовлетворяет. Как обязательно доводит до оргазма. А потом уже сам заканчивает. И пишет мне и пишет. А мн
А сплетничание на интимную тему редко приводит к хорошему.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр