загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не в его характере (а выглядит так), ну скажет, как научил, а что с этим дальше делать? Не свою роль сыграть не сможет. Да и изложено всё так, что фиг поймешь, что там у них, временные трудности или идейные разногласия.
Всегда надо определяться: кто ты- солнышко или планета? Крутиться вокруг трех баб и каждой угодить- не возможно! Иногда одна будет оказываться в тени!
Если ты вождь, ты глава семьи, то ты и Солнце!
Бери и грей планеты пока есть силы! Но пусть каждая из них то же вращается вокруг тебя, а не стоит на месте!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но выбор одежды за ребёнком,не прада ли? Границы не переходит ребёнок. Но ей то не нравится.
А я считаю, что пока я лечу ребёнка, то выбор его одежды мой. Объясню: пошли гулять на днях в день, когда снег был, заставила одеть колготки, шарф, взять перчатки. Она это все не хотела одевать. Пришли и то была замёрзшая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как интересно все советуют. Прям у всех идеальные отношения в семье и конфликтов не бывает. Бывает, что и родной родитель своего ребёнка критикует и как дела не спрашивает. А здесь всего год вместе живут. Женщина ещё тоже не привыкла к взрослому чужому ребёнку. Если девочку это не обижает, значит нет такой большой проблемы. Проблема в голове у анонима , исходя из этого и надо с ней разбираться.
Может и так,исключать нельзя
Но разве я много требую?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Простите меня пожалуйста, может грубо прозвучит. Ну что же вы такие мужчины дураки. ОНА МЕНЯ ВО МНОГОМ УСТРАИВАЕТ говорите вы. Устраивает в чем в с-се? А когда он пройдет??? Никогда она не примет вашу дочь, а вы делайте выбор. Эта женщина вам важна и нужна или все таки дочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Хорошо устроилась :командует, мужик рядом, деньги приносит.
Работаем и я и она
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Это как. Через вас или своего ребенеа
Через меня
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Из личного опыта: чужой ребёнок-подросток - это ад в чистом виде. Пока ты не станешь ему другом. Девочки ревнивы изначально, причём хитро ревнивы: она не будет скандалить с дамой, но будет втихаря игнорировать её. В результате имеем: дама себя хозяйкой и значимой в доме не чувствует. То, что её в любой момент пнут дама считывает интуитивно на раз и это добавляет ей нервов. Варианты? Мужик становится за руль своего корабля и каждому раздаёт роли и задания. Дама должна и имеет право управлять хозя
Очень верно всё.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Сначала нужно думать о СВОЕМ ребенке и его психологическом комфорте, а потом уже о какой-то тетке и ее ребенке. Вы живете с ней, чтобы она со своим ребенком жила в квартире, а не в комнате или все же есть чувства? А тетка Ваша должна понимать, что Ваш ребенок никуда не денется, пока не вырастет и с этим надо мириться! Дело, конечно, Ваше, но жить с человеком, который Вас напрягает, как-то неприкольно мягко говоря. Не?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите меня пожалуйста, может грубо прозвучит. Ну что же вы такие мужчины дураки. ОНА МЕНЯ ВО МНОГОМ УСТРАИВАЕТ говорите вы. Устраивает в чем в ceкcе? А когда он пройдет??? Никогда она не примет вашу дочь, а вы делайте выбор. Эта женщина вам важна и нужна или все таки дочь.
И кто же важней? wink_rt_40.png
Через два года дочка влюбится. И приведет такого парня который ваще ни кого не устроит! sarcastic_rt_50.gif
И пусть папа вокруг него еще крутится!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и так,исключать нельзя Но разве я много требую?
Причины разные могут быть. Может женщина ещё не привыкла. А может она пыталась с девочкой отношения наладить, а та её игнорировала и у женщины руки опустились.
Да и требовать что-то от другого взрослого человека немного странно)) Договариваться, обсуждать, потихоньку подводить к тому что нужно, но не требовать.
Может какие-то совместные мероприятия устраивать для объединения. Не знаю. По ситуации надо смотреть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут сайт одиноких. Здесь эгоистов на квадратный метр зашкаливает! У большинства местных женщин терпения и ласки хватает только на кастрированного кота. У них нет даже желания выставить отношения с мужчиной! А тут им задают вопрос об отношениях женщины и чужой девочки. Да им до этого как до Луны! Иди и прямо скажи своей женщине, что тебе не нравится! Хрен ли стонать то? Раз ты сам так реагируешь, вот тебе она и на мозги капает.
Говорил,но надолго не хватает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может она без претензий это говорит,а просто человек такой,говорит и не думает и для нее это нормально.Я тоже тут недавно сказала одной в шутку на работе"что тебе надо Галюнь" так на меня посыпалась целая поэма с матом. Поэтому возможно ваша реакция на многие вещи с ее стороны именно такая
Вот говорит и не думает ближе.но говорил же ей это.
Как объяснить то ещё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил,но надолго не хватает
Значит с-са не хватает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не в его характере (а выглядит так), ну скажет, как научил, а что с этим дальше делать? Не свою роль сыграть не сможет. Да и изложено всё так, что фиг поймешь, что там у них, временные трудности или идейные разногласия.
Переодически-временные
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот говорит и не думает ближе.но говорил же ей это. Как объяснить то ещё?
Никак. Не всегда можно объяснить. Или своё отношение поменять, или женщину))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто же важней? Через два года дочка влюбится. И приведет такого парня который ваще ни кого не устроит! И пусть папа вокруг него еще крутится!
А какие то ценности у семьи есть.? Или папа приводит какую то тетю, которая не принимает ребенка. Ребенок, потом приведет не понятно какого парня, который не будет уважать папу. Что тогда за семья?????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите меня пожалуйста, может грубо прозвучит. Ну что же вы такие мужчины дураки. ОНА МЕНЯ ВО МНОГОМ УСТРАИВАЕТ говорите вы. Устраивает в чем в ceкcе? А когда он пройдет??? Никогда она не примет вашу дочь, а вы делайте выбор. Эта женщина вам важна и нужна или все таки дочь.
О с-се речи не было.не надо додумывать и перевирать мою мысль.
Дочь есть дочь,это не обсуждается,что она на первом месте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Переодически-временные
Исходя из того, как вы написали, сложилось впечатление, что вам не под силу разобраться самому.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Исходя из того, как вы написали, сложилось впечатление, что вам не под силу разобраться самому.
Поэтому и решил здесь написать)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кто же важней? Через два года дочка влюбится. И приведет такого парня который ваще ни кого не устроит! И пусть папа вокруг него еще крутится!
Выбор дочери это одно и в будущем.
Сейчас выбор мой и ответственности за него не снимаю.
Сергей,я с удовольствием буду заниматься с ней с-сом,хоть каждый день,помогло бы
Хотя проблем то и не было с ним
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр