загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласна на лавочку и гвоздичку?)
Мне фантазия рисует лавочку возле могилки и гвоздичку в руке безутешной вдовы и наследницы военной квартиры blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.06.2020 20:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Там сразу не разберешся, пишет что любит мультики... Первое впечатление вместе с таким изложением что это болезнь, потом понимаешь, что человек просто очень коряво переводит свои мысли)
Русский не родной.
С Балкан или Алишер какой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне фантазия рисует лавочку возле могилки и гвоздичку в руке безутешной вдовы и наследницы военной квартиры
А мне уже знакомые женщины не то шутят не то взаправду, ты перед командировкой фиктивно женись, а то мало ли ... А так хоть нам что перепадет, там выплаты семье по утере нехилые и квартира lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2020 21:23
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
У меня есть подруга она работает в ФСБ, в таможни, в Порту. Так вот в связи со сложившимся обстоятельствами у нее тоже было очень много работы. Она человек весёлый, не депрессивный, дети есть, муж. И она говорит: Насть, последнее время стало смотреть в окно и появилось желание в него выйти. Она говорит,что в таком шоке от этих мыслей. Что сама понять не может откуда такое.
В общем, у вас хроническая усталость с этим шутить нельзя.
Как бы сделала я?
Если у вас есть возможность найти другую работу или переквалифицироваться, тогда вперед.
Если вы, потеряв работу останетесь вообще без денег это еще хуже, чем когда много работы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уж лучше агонизировать, чем болотной тиной зарастать
Ваше агонизирование нарушает размеренную жизнь на болотах.
Не агонизируйте, тоните себе спокойно.
Наше болото никого обратно не готпускает )))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть подруга она работает в ФСБ, в таможни, в Порту. Так вот в связи со сложившимся обстоятельствами у нее тоже было очень много работы. Она человек весёлый, не депрессивный, дети есть, муж. И она говорит: Насть, последнее время стало смотреть в окно и появилось желание в него выйти. Она говорит,что в таком шоке от этих мыслей. Что сама понять не может откуда такое. В общем, у вас хроническая усталость с этим шутить нельзя. Как бы сделала я? Если у вас есть возможность найти другую раб
Вот смех смехом, а квартиры покупаю 2 или 3 этаж, жизнь то она такая - полосатая)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
говорит: Насть, последнее время стало смотреть в окно и появилось желание в него выйти. Она говорит,что в таком шоке от этих мыслей. Что сама понять не может откуда такое.
Какое решение она приняла в итоге?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне уже знакомые женщины не то шутят не то взаправду, ты перед командировкой фиктивно женись, а то мало ли ... А так хоть нам что перепадет, там выплаты семье по утере нехилые и квартира
Женись по-настоящему...Еще не поздно детей родить и воспитывать...Не все бабы твари..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне уже знакомые женщины не то шутят не то взаправду, ты перед командировкой фиктивно женись, а то мало ли ... А так хоть нам что перепадет, там выплаты семье по утере нехилые и квартира
До женились бы уже, нашли бы красивую селянку кровь с молоком, она бы вас заботой окружила, здоровых бы дитишек нарожала и было бы вам дома покой и счастье, самое главное ждали вас дома
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
До женились бы уже, нашли бы красивую селянку кровь с молоком, она бы вас заботой окружила, здоровых бы дитишек нарожала и было бы вам дома покой и счастье, самое главное ждали вас дома
Сомневаюсь, что Алексею понравится, что его "окружили" заботой)) Он не раз писал, что жена ему нужна для стимула, вдохновения - значит, нежная, воздушная и в меру капризная wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Скорее всего там родной даже не македонский, а олбанский
Ето смешно !.. "олбанский".
Наверное хотел бьiл сказать : албанский (из Албаний).
В : Албаний, у люди нет голубьiй глаза, волосьi тоже черние.
В моя анкету есть фотографий. Тоже в анкету можно прочитать : християнство. В :Албаний такие нет! (есть не больше 3 - 4% из люди)
И когда говорим о християнство.... где я родилсья бьiли церкв 100 лет раньше , прежде чем в Киевска Рус (988г. - Владимир I).
hm_rt_40.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот смех смехом, а квартиры покупаю 2 или 3 этаж, жизнь то она такая - полосатая)))
Надеюсь никогда таких мыслей не будет.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое решение она приняла в итоге?
Ну слава Богу, что мысли ушли все эти. Она сейчас в отпуске
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
До женились бы уже, нашли бы красивую селянку кровь с молоком, она бы вас заботой окружила, здоровых бы дитишек нарожала и было бы вам дома покой и счастье, самое главное ждали вас дома
Я в селах не бываю dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в селах не бываю
Побывай)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Побывай)
На сенокос наняться?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На сенокос наняться?)
Я была в детстве несколько раз)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
До женились бы уже, нашли бы красивую селянку кровь с молоком, она бы вас заботой окружила, здоровых бы дитишек нарожала и было бы вам дома покой и счастье, самое главное ждали вас дома
Где эти красивые селянки? Были бы они тут, на всяких ГП я бы даже не отсвечивал.
Раньше бывал на Знакомства. ру, но сейчас даже забыл от него пароль grin-ast_rt_40.gifда и очень функционально неудобным казался. На Друг Вокруг тоже красивых нет, кажется, что их уже с пеленок разбирают dntknw_rt_60.gif
Вот у меня губа не дура, да? Красивую захотел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 14.06.2020 07:02
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
За чем покупать то?!!! Все гораздо проще,вызываете врвча на дом, по телефону там спросят нужен ли больничный говорите да нужен далее спрашивают о самочувствие, Ваш ответ температура 38. 5 сбивают. Далее скажут ждите врача. В течении дня кровать не застилаете и ждёте врача как тол ко он пришёл и спрашивает что жа как говорите общее недомогание температура была но я её сбила, соответственно при проверке её не будет. Короче врач по любому выпишет больничный на 4 дня, далее повторение процедуры продления))) а вот на третий раз пр деться идти к врачу самой. Короче метод проверенный годами
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр