загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А он уже и сам понял, что кроме меня - никому...
Никогда не поверю, что без Вашей подачи его посещают такие мысли

И как человек, живущий в деревне, возможно, поменее Вашей, не надо тут про "всех" девах сказки сказывать
Молодежь тоже есть разная, есть и приличные девочки, другой вопрос, как с ними познакомиться. Обычно в 17-18 лет такие думают об учебе, и редко о мальчиках.

Уж если Ваш сын существует, такой весь правильный, есть и такие же девочки хорошие
Прекратите плодить в голове ребенка депрессивные мысли fool_rt_58.gif даже нечаянно

В конце концов, зачем ему все девушки, встретить одну вполне достаточно, а это не принципиально до 18 и лишь бы для опыта

Прямо неприятно Вас читать. Правда.
Ещё ребенок не повзрослел полностью, а уже у него в голове "все девочки - нехорошие", кому я кроме папы нужен
Уж точно это он не сам придумал
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никогда не поверю, что без Вашей подачи его посещают такие мысли И как человек, живущий в деревне, возможно, поменее Вашей, не надо тут про "всех" девах сказки сказывать Молодежь тоже есть разная, есть и приличные девочки, другой вопрос, как с ними познакомиться. Обычно в 17-18 лет такие думают об учебе, и редко о мальчиках. Уж если Ваш сын существует, такой весь правильный, есть и такие же девочки хорошие Прекратите плодить в голове ребенка депрессивные мысли даже нечаянно
Жениться не хочет до конца учебы и хочет стать директором крупной молочной фкрмы )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жениться не хочет до конца учебы и хочет стать директором крупной молочной фкрмы )))
И что не так? Нормальные планы для 18лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А он уже и сам понял, что кроме меня - никому...
.бред вы ему внушаете. Знаю мамаш, которые дочкам так внушали, а на самом деле конечная цель была, чтоб мать сторожили.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жениться не хочет до конца учебы и хочет стать директором крупной молочной фкрмы )))
Я одного знаю 45 лет с матерью живёт, 😀ему мать все говорила сынок ну когда женишься, ну когда? Говорил успею какие мои годы, а теперь говорит поздно мать! 😀
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
.бред вы ему внушаете. Знаю мамаш, которые дочкам так внушали, а на самом деле конечная цель была, чтоб мать сторожили.
Ничего я ему не внушаю, это у него с тех времен, как мама нас оставила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нарасхват, это если за копейки согласен работать... Девушки спокойных не любят, им шустрых и драчливых надо, которые как павлины любят перья распускать! )))
Сергей, просто 18 лет возраст не слишком подходящий: его ровесницы просто хотят постарше, с девушкой помладше- статья. Ровесницам встречаться ради развлечения с ним, так они либо развлекаться не хотят либо повеселее найдут. У него все наладится годика через 3-4.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А у Вас в Москве молочные фермы есть? Или ему переучиваться надо будет? )))
Больше всего ферм в Калуге. Иностранный бизнес.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жениться не хочет до конца учебы и хочет стать директором крупной молочной фкрмы )))
Ну, вот, а девицам зачем тот, кто на них не жениться? У него планы без неё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я одного знаю 45 лет с матерью живёт, 😀ему мать все говорила сынок ну когда женишься, ну когда? Говорил успею какие мои годы, а теперь говорит поздно мать! 😀
С 15 лет живет самостоятельно.
Год в общаге, 2 года в доме с печным отоплением )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вот, а девицам зачем тот, кто на них не жениться? У него планы без неё.
А заранее дружить и поддерживать, это не для них?
Сразу всё готовенькое надо? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.06.2020 12:05
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А заранее дружить и поддерживать, это не для них? Сразу на всё готовенькое надо? )))
Найдет девушку, сильно молодой ещё, всё впереди. Ещё выбирать будет, если хороший.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А заранее дружить и поддерживать, это не для них? Сразу всё готовенькое надо? )))
Поддерживать в чем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Жена, это счастье, которое с годами становится всё полнее...
Мужья толстеют тоже grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ничего я ему не внушаю, это у него с тех времен, как мама нас оставила.
Ребёнок с Вами остался, и Вы его воспитали. Не, хорошо конечно на мать все свалить, надо же хоть кого то виноватым сделать, кроме себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жениться не хочет до конца учебы и хочет стать директором крупной молочной фкрмы )))
Парню жениться надо минимум в 25 лет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Хоспаде, та шож это такое! У меня подруга - архитектор. Фигачит левак, аж пыль столбом стоит. От заказов отбоя нет и это при том, что она живет в Абхазии. Там, чтобы Вы понимали, вечный кризис и безденежье и до коронавируса были. Работает в государственной проектной организации, которая уже два года платит ей голый оклад - 4 000 руб. И все. Знаете что? Очень странно слышать жалобы подобного рода от людей, которые обладают такой крутой и прибыльной специальностью. Короче, чуть больше инициативы в
Ага, Я то же думаю сотни тысяч иностранцев работу находят как то)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Парню жениться надо минимум в 25 лет.
Не нужно привязывать в датам... Вот как директором станет, так и жениться пора - претенденток поболее будет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ищите работу по душе и все проблемы уйдут.
На любимой работе тоже отдыхать надо)
Всю жизнь работала только на любимых работах, горела, но пару раз доводила себя до нервного истощения. Из них только один раз - по вине работодателя, остальное - по своей дури. Пока не научилась делегировать и ценить свое здоровье, никакая смена работы не помогала.

Кстати, осознала я все не тогда, когда были срывы, а когда я думала, что у меня все прекрасно. Просто случайно попала к кардиологу, который сказал, что я 5 лет живу в предынфарктном состоянии, и ресурсов моего сердца хватит максимум на столько же.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вот как директором станет, так и жениться пора - претенденток поболее будет
Другой риск - качество претенденток перестанет устраивать grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр