загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ипошила
Слово какое классное))
Анекдот расскажу:
В некой фирме режим работы с 09.00 - 18.00. Но все пашут с рассвета до полуночи. Без обеда. Короче перерабатывают. Вдруг ни с того ни сего один чувак стал приходить на работу к 09.00, а уходить домой в 18.00. И так день, два, неделю. Все на него косятся, пожимают плечами. В конце второй недели не выдержали такого хамства и вызвали на разбор.
- Ты че, блин, в конец оборзел, что ли? Все как ишаки пашут, а ты особенный что ль? Не хорошо!!!
А тот удивленно отвечает:
- Ребята, да вы чо!!! Я же в отпуске!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне стыдно в магазине покупать доширак, мне стыдно, что я ем его. Но он такой быстрый и вкусный. Особенно когда единственная еда была больше 12 часов назад бутерброд на завтрак, ну и в течение дня чай с печенькой.
Поэтому и сил у вас нет что едите доширак,бутерброд и чай с печенькой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все отделы работают в режиме "рабочий день + рабочая ночь". За май оплатили переработки тем кто их обосновал т.е. не всем и не в полном объеме. Остальным сказали, что потом когда-нибудь возьмёте отгулы(если выживите).
Я как-то работала в компании, где руководитель принципиально не оплачивал переработки. Он говорил: "Или вы не умеете распределять время, или не способны обосновать, почему на эту работу нужно больше часов или больше сотрудников. И то, и другое говорить о некомпетентности". Мы так на него злились!..)) Но сейчас понимаю, что он был прав. Благодаря такому подходу мы научились и тайм-менеджменту, и искусству убеждения sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелек, сколько титимить уже накопил?
Не в этих титях счастье Дашуля sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где же взять мужика?
Ну для начала здесь пошукайте)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никогда не поверю, что без Вашей подачи его посещают такие мысли И как человек, живущий в деревне, возможно, поменее Вашей, не надо тут про "всех" девах сказки сказывать Молодежь тоже есть разная, есть и приличные девочки, другой вопрос, как с ними познакомиться. Обычно в 17-18 лет такие думают об учебе, и редко о мальчиках. Прямо неприятно Вас читать. Правда. Ещё ребенок не повзрослел полностью, а уже у него в голове "все девочки - нехорошие", кому я кроме папы нужен
Вы вроде не глупая, а на этого глупого троля ведетесь. Отключите его сообщения и будет вам счастье. Оно вам надо тратить свои эмоции на таких? Ему только ваше внимание и нужно, он сидит в своих ибинях всеми забытый и ненужный и дёргает вас за ниточки, досуг у него такой.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2020 14:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну для начала здесь пошукайте)
Для начала - нужно себя в порядок привести nono_rt_50.gif Потому что на "мужика" тоже силы нужны wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чего стыдиться-то? и что мешает доширакнуться в течение дня?
Точно. На чай с печенками времени же хватает, как выяснилось)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что посоветуете?
К такому ритму со временем привыкаешь. Потом сложно жить, как обычный человек)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От слова агонизируют? )))
Уж лучше агонизировать, чем болотной тиной зарастать smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Приготовили б себе что нибудь на несколько дней вперёд, чем на форуме сейчас сидеть...
Вот, good2_rt_68.gif Такое чувство что последние анонимные темы пишет один и то же автор)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"...и опыт, сын ошибок трудных...."(с)
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Слово какое классное)) Анекдот расскажу: В некой фирме режим работы с 09.00 - 18.00. Но все пашут с рассвета до полуночи. Без обеда. Короче перерабатывают. Вдруг ни с того ни сего один чувак стал приходить на работу к 09.00, а уходить домой в 18.00. И так день, два, неделю. Все на него косятся, пожимают плечами. В конце второй недели не выдержали такого хамства и вызвали на разбор. - Ты че, блин, в конец оборзел, что ли? Все как ишаки пашут, а ты особенный что ль? Не хорошо!!! А тот удивле
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для начала - нужно себя в порядок привести Потому что на "мужика" тоже силы нужны
Ой, одела чулочки легла раздвинула ноги, мужскому счастью быть grin-ast_rt_40.gif
Или это у меня холостяцкая деформация?) blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, одела чулочки легла раздвинула ноги, мужскому счастью быть Или это у меня холостяцкая деформация?)
А разговаривать и даже слушать уже не нужно? И готовить-убирать? hm_rt_40.png Какой непритязательный мужик: всё сам, всё сам))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, одела чулочки легла раздвинула ноги, мужскому счастью быть Или это у меня холостяцкая деформация?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, одела чулочки легла раздвинула ноги, мужскому счастью быть Или это у меня холостяцкая деформация?)
Не деформация,тебе уже пора кому то дефлорацию делать biggrin_rt_40.png а то так и будешь вечно молодым)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разговаривать и даже слушать уже не нужно? И готовить-убирать? Какой непритязательный мужик: всё сам, всё сам))
Так если я все сам по быту и делаю (то что через одно место это другой вопрос lol_rt_40.png ) . Что еще может дополнительно делать женщина? hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так если я все сам по быту и делаю (то что через одно место это другой вопрос ) . Что еще может дополнительно делать женщина?
По твоей логике: А зачем женщине, если она все может и умеет? Зачем ей лишние обязанности по быту?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы ВРОДЕ не глупая
Какой заковыристый комплимент sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр