загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По твоей логике: А зачем женщине, если она все может и умеет? Зачем ей лишние обязанности по быту?
А вот ты и подошла к главной трагедии взрослых состоявшихся одиноких людей. Им нет, прямо такой жизненной необходимости, сходиться друг с другом. Нет четкого разделения женское мужское, все научились все решать сами без чьей либо помощи dntknw_rt_60.gif
А нового человека воспринимают как нагрузку.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну для начала здесь пошукайте)
Из далека зашёл ! Молодец!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По твоей логике: А зачем женщине, если она все может и умеет? Зачем ей лишние обязанности по быту?
Очень жаль что многие воспринимают партнера как нагрузку. Это далеко не всегда так. Лично знаю тех кто готовит и убирает и с детьми сидит безо всякого напряга.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень жаль что многие воспринимают партнера как нагрузку. Это далеко не всегда так. Лично знаю тех кто готовит и убирает и с детьми сидит безо всякого напряга.
Но это в любом случае нагрузка, в первую очередь психологическая. И это нормально, потому что если нет периода "притирки", нет вопросов, вообще нет разногласий - значит, с партнером или просто не считаются, или он подстраивается, теряя себя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это в любом случае нагрузка, в первую очередь психологическая. И это нормально, потому что если нет периода "притирки", нет вопросов, вообще нет разногласий - значит, с партнером или просто не считаются, или он подстраивается, теряя себя.
Ну вы это называете терять себя. А мне казалось подстраиваться под мужчину это одно из главных достоинств хорошей жены и спутницы жизни... Но все меняется...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот ты и подошла к главной трагедии взрослых состоявшихся одиноких людей. Им нет, прямо такой жизненной необходимости, сходиться друг с другом. Нет четкого разделения женское мужское, все научились все решать сами без чьей либо помощи А нового человека воспринимают как нагрузку.
Но это же прекрасно! Если у обоих нет необходимости - значит, они вместе исключительно ради взаимного удовольствия, потому что интересны и приятны друг другу
bayan.gif girl-dance_rt_72.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это в любом случае нагрузка, в первую очередь психологическая. И это нормально, потому что если нет периода "притирки", нет вопросов, вообще нет разногласий - значит, с партнером или просто не считаются, или он подстраивается, теряя себя.
Если воспринимать как нагрузку то да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это же прекрасно! Если у обоих нет необходимости - значит, они вместе исключительно ради взаимного удовольствия, потому что интересны и приятны друг другу
Я про тех кто сидит здесь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы это называете терять себя. А мне казалось подстраиваться под мужчину это одно из главных достоинств хорошей жены и спутницы жизни... Но все меняется...
Нет, подстраиваться, теряя себя, - никогда не было достоинством nono_rt_50.gif Вот подстраиваться, не теряя себя, - это да, не каждой дано))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про тех кто сидит здесь.
Мы все сидим здесь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы все сидим здесь)
Не могу с тобой не согласиться hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так если я все сам по быту и делаю (то что через одно место это другой вопрос ) . Что еще может дополнительно делать женщина?
Тю, женщина всё по своему переделает haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы это называете терять себя. А мне казалось подстраиваться под мужчину это одно из главных достоинств хорошей жены и спутницы жизни... Но все меняется...
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, женщина всё по своему переделает
А потом назовет это нагрузкой hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 46 лет
Александр, Москва, 46 лет.
 
А зачем нужно Вас больничньi, работа...? Если, только за удовольствие, понимаю ето. Кто хочет сижать домой ?
Здесь сайт знакомств.
Надо только найти муж, которы будет думать о своя жена.
Бог создал женщина, красит жьiзн свой муж (семью), нет для работа .
Если муж ждать деньги от жена... муж ето?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем нужно Вас больничньi, работа...? Если, только за удовольствие, понимаю ето. Кто хочет сижать домой ? Здесь сайт знакомств. Надо только найти муж, которы будет думать о своя жена. Бог создал женщина, красит жьiзн свой муж (семью), нет для работа . Если муж ждать деньги от жена... муж ето?
Вас точно звать Александром? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вас точно звать Александром?
Я тоже сразу пошла фото посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вас точно звать Александром?
С языка снял good2_rt_68.gif
Может Македонскийsarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Парню жениться надо минимум в 25 лет.
Я тоже так думал, а в 25 оглянулся, уже и не на ком, всех нормальных девок разобрали. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем нужно Вас больничньi, работа...? Если, только за удовольствие, понимаю ето. Кто хочет сижать домой ? Здесь сайт знакомств. Надо только найти муж, которы будет думать о своя жена. Бог создал женщина, красит жьiзн свой муж (семью), нет для работа
Москва или все таки Київ? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр