загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если яйца не подвергать термической обработке? И можно даже глотать целиком, чтобы список действий меньше был... А верх экономичности - съесть их прямо в магазине и не заплатить...
Это смешно и весело в субботу утром.
А в будни около полуночи после интенсивной работы 10+ часов не так забавно. Реально нет сил жевать и глотать. Я тс очень-очень понимаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходите замуж за нормального мужчину, чтоб ролтоном не питаться и не работать как нигер
Где же взять мужика?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У нас тоже авралы бывают.Стараюсь больше спать в такое время(пью снотворное,если уж совсем не могу спать),и на питание не забивать.
Главное-уметь расслабиться,у меня это редко получалось.
Сама года два в таком ритме работала.С работы на работу.Домой-только спать.Пельмени и бутеры-до сих пор не могу смотреть на них,наелась до отвала.
валерианка с пустырничком-могу ещё посоветовать,вместе обе таблетки,некоторым моим коллегам помогает.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Посоветую отдохнуть( есть возможность купить больничный , лучше купить) просто вам надо отдышаться, в таком состоянии сложно принимать правильные решения.
А вообще я когда "зашиваюсь " на работе я перечитываю тайм- менеджмент , мне помогает.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где же взять мужика?
На Гдепапа, а где же ещё?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас напишут что нормальных не осталось и все такое! 😀
Остались, их много. Только мы с этими мужчинами пока ходим разными путями)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где же взять мужика?
Каждый раз задаю себе этот вопрос, когда открываю данный сайт)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
Как можно после 12 часового дня питаться дошираком??? Или вы преувеличили или вы робот. Сварить тех же макарон плюс сосиски нужно 15 минут.К тому же можно купить и готовую еду. Зарплата видимо позволяет. Не понятно какие проекты сейчас могут быть, люди толпами идут на биржу из-за отсутствия заказов и уменьшения доходов. Только если производство тех же масок и санитайзеров.
Ну если все так, то лучше искать другую работу и перейти туда. Остаться с пособием по безработице-это крайний вариант.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Остались, их много. Только мы с этими мужчинами пока ходим разными путями)))
Значит с нормальными ходим разными путями, а встречаются нам кто?))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Каждый раз задаю себе этот вопрос, когда открываю данный сайт)))
Не открывайте....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Остались, их много. Только мы с этими мужчинами пока ходим разными путями)))
А вот многие девушки так не думают, говорят все хорошие уже заняты, если мужчина после 30 один, значит шлак, не леквид! 😀
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, Сказка права, скорее всего больничный итак дадут. Меня раз отправляли так же, хотя я просто забежала на обеде - "давление померять", т.к. сил не было ни на что, и раз упала от головокружения. Все было в норме. Но отправили на больничный, по симптоматике, прописали курс милдроната, витамины и жёсткий режим. 2недели сидела дома, и при легкой-то работе. У вас тем более перегрузки такие Мы же считаем, если ничего не болит, температуры нет, то это баловство, не болеем Не ждит
Согласна. Незаменимых людей нет)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дошик: Включить чайник Вскрыть упаковку Залить кипятком Достать вилку Помыть вилку. Яишница: Достать сковородку. Налить масло. Подождать, пока нагреется Разбить яйца Достать вилку (тарелку при необходимости) Помыть сковородку, вилку, тарелку и (возможно) плиту. Дошик проще))
Нарезать крапивы, разбить яйца, посолить, перемешать, залить кипятком...
А яичницу Вы не солите? )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как можно после 12 часового дня питаться дошираком??? Или вы преувеличили или вы робот. Сварить тех же макарон плюс сосиски нужно 15 минут.К тому же можно купить и готовую еду. Зарплата видимо позволяет. Не понятно какие проекты сейчас могут быть, люди толпами идут на биржу из-за отсутствия заказов и уменьшения доходов. Только если производство тех же масок и санитайзеров. Ну если все так, то лучше искать другую работу и перейти туда. Остаться с пособием по безработице-это крайний вариант.
ТС какие то сказочки рассказывает... Макароны варятся 10 минут... Есть много полуфабрикатов с небольшим временем приготовления... Есть, наконец то, доставка еды на дом wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2020 10:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нарезать крапивы, разбить яйца, посолить, перемешать, залить кипятком... А яичницу Вы не солите? )))
Точно. Посолить забыла.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот многие девушки так не думают, говорят все хорошие уже заняты, если мужчина после 30 один, значит шлак, не леквид! 😀
Плохому танцору... Вообщем как то в женском варианте эта фраза должна звучать grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где же взять мужика?
Вот и сын мой никому не нужен.
Деревенские девахи пьют, курят и обсуждают сколько раз их пацан за них подрался...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ТС какие то сказочки рассказывает... Макароны варятся 10 минут... Есть много полуфабрикатов с небольшим временем приготовления... Есть, наконец то, доставка еды на дом
Жаль, что анонимам минусы нельзя ставить, да? А то бы уууххх! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если яйца не подвергать термической обработке? И можно даже глотать целиком, чтобы список действий меньше был... А верх экономичности - съесть их прямо в магазине и не заплатить... С дошиком так сделать сложнее...
Доширак прекрасно кушаеться сухим, мои дети мне не раз демонстрировали)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и сын мой никому не нужен. Деревенские девахи пьют, курят и обсуждают сколько раз их пацан за них подрался...
Вы хоть ему об этом не скажите nono_rt_50.gifо том,что никому не нужен.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 12.06.2020 11:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр