загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сейчас много быстрой еды в коробках,
и фрукты с овощами надо есть
работы много а организм у себя один и он ещё детям нужен!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Работа должна быть любимой. Тогда даже дичайшие переработки не будут сильно напрягать. Вот работал я когда-то менеджером. Вроде, и день нормированный, и пятидневка, опять же... Но как-то это все напряжно было. А потом в один прекрасный момент ехал мимо одного мотосервиса, в который требовался механик, и заглянул туда на собеседование. Через несколько дней на работе был взят отпуск, а я начал крутить гайки. Работаю там уже восьмой год и шестидневка в сезон не напрягает(можно доп. выходной брать
Вот полностью поддержу! Было время, пошла работать в инъекционную косметологию, подруга к себе в салон пригласила. Бесило все! И коллеги, и клиенты, и переработки. Проработала год, мечтая уволиться каждый день - но подруга уговаривала остаться, так как на меня клиенты "шли".
Вот уже 8,5 лет работаю на любимой работе. Вчера, то есть сегодня, легла в 3 ночи, придумывала учебные модули. Сегодня встала с мыслью о работе. Но вообще не напрягает! И за эти годы многие на моей работе выгорели бы, но коллектив хочет работать, идем вперед, радуемся очередному гранту в N лямов и бежим его отрабатывать, придумывая идеи и помогая пациентам.
Найдите себе работу по душе. Вы полжизни тратите на то, что "надо". Я видела людей и предпенсионного возраста, которые бросали все и уходили в любимое дело. Может эта работа вообще не ваше? Кто мешает переучиться, повысить квалификацию?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас много быстрой еды в коробках, и фрукты с овощами надо есть работы много а организм у себя один и он ещё детям нужен!
Овощи и фрукты стараюсь есть, когда не забываю))). Вчера после дошика вспомнила что в холодильнике есть свежие огурчики, а потом были еще пара абрикосов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Овощи и фрукты стараюсь есть, когда не забываю))). Вчера после дошика вспомнила что в холодильнике есть свежие огурчики, а потом были еще пара абрикосов
вот выходной, утро, чего не спится?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Надо ещё раз пойти к руководству, расписать перед этим на листочке ваш график и вообще всё то, что сейчас здесь расписали, и честно сказать, что устали, и что любой человек так устанет. Пусть распределяют работу. Иначе, после больничного и, как правильно здесь отметили, на вас будут продолжать ездить где-угодно, и после больничного и на новой работе. Начните уже сейчас себя уважать.
У меня была подобная ситуация, меня спасло то, что дочка пошла в сад и мне надо было хочешь- не хочешь, встать в 6 и пойти в сад, я об этом сказала, возмущения были и от сотрудников)) и от начальства, хоть и не явные. Конечно, теперь им надо больше работать и задерживаться, и в течение дня не болтать по Вотсапу со всеми знакомыми))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Надо ещё раз пойти к руководству, расписать перед этим на листочке ваш график и вообще всё то, что сейчас здесь расписали, и честно сказать, что устали, и что любой человек так устанет. Пусть распределяют работу. Иначе, после больничного и, как правильно здесь отметили, на вас будут продолжать ездить где-угодно, и после больничного и на новой работе. Начните уже сейчас себя уважать. У меня была подобная ситуация, меня спасло то, что дочка пошла в сад и мне надо было хочешь- не хочешь, встать в
Кстати, да. Руководство может быть и не в курсе, что так дело обстоит. Работает человек - и работает dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот выходной, утро, чего не спится?
Нервишки шалят вот и не спится)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нервишки шалят вот и не спится)))
Может вам стакан водки? 🤔Успокойтесь сразу! 😀
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня коллега просто взяла и реально взвыла в какой-то момент. Сообщила всем и начальству, что она так больше не может, и уже подумывает увольняться, потому что работа стала вызывать только раздражение. Знаете, сработало. Ее услышали. Все. И коллеги, которые поддержали, и руководство, которое сбавило обороты и перестало дергать по пустякам.
Это при адекватном руководстве, которое берега вовремя не увидело. Ей повезло, что ее услышали.
Обычно " Ах, устала, не нравиться-увольняйтесь"
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не скажу врачу, что сегодня с 3 утра рыдала от усталости и выгляжу усталой. Боюсь он у виска покрутит и отправит отдыхать в дурку. Оооо вспомнила, когда 2 года назад пришла на эту работу, у нас мужчина работал, а потом куда-то пропал. Краем уха слышала шушуканье коллег, что в дурку упекли. Я теперь понимаю того мужчину
А что мешает вам так сказать Врачу? Почему вы решили что он будет крутить пальцем?
Был период предновогодней гонки на работе. Работали как лошади. Я почувствовал слабость но все равно поехал на работу. Приехал и как то мне не хорошо но вроде бы сейчас отпустит.Бригадир отправил к врачу. По дороге в маршрутке чуть не потерял сознание,пришлось автобус останавливать и выходить( зима на улице прохладно). Дошёл до ближайшей поликлиники, осмотрел меня врач вызвал второго и две женщины под ручку повели меня в процедурный кабинет. Я говорю что сам нормально хожу, а они говорят ты идиот ты прямо сейчас можешь сознание потерять. Если коротко то переутомление привело к истощению организма. И вот тут я задумался. Зачем мне будет работа если я сдохну? И да больничный мне дали я даже не просил
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я задержалась пару раз на полчаса и начальник решил что теперь это норма. Вчера мой рабочий день закончился в 18 30 вместо 16.00. Чувствую себя загнанной лошадью.
Да, это очень важно вовремя встать и уйти.
Для меня это правило номер один на работе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, вот реально. Что делать в конкретной ситуации может кто-то кроме Вас решить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное все мои возможности данного характера сидят у меня в голове. Другие в 9.00 приходят и 18.00 встают и уходят домой, а я не могу так. Не люблю когда работа не выполнена.
Вот на таких то "лошадках" и "выезжают" рабовладельцы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот на таких то "лошадках" и "выезжают" рабовладельцы.
Руслан, что Вам мешает самому стать рабовладельцем? rolleyes_rt_40.gif
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
На самом деле работа должна приносить удовлетворение. Ведь для чего-то же Вы на неё ходите? Либо зарплата, либо график, хоть что-то должно устраивать как минимум. Если вообще ничего не устраивает - значит это не Ваша работа, Ваш организм сам об этом говорит. Бросать ее сразу нельзя, уходить нужно ни в никуда, это факт. Возьмите больничный (с Вашей бессонницей и гиперусталостью как минимум невролог его даст), отдохните, а там, глядишь, и вакансия найдётся. Просто нужно с чего-то начать. А переутомляться ни в коем случае нельзя, можно здоровье угробить, а потеряв здоровье вообще работать не сможете!
Берегите себя)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
З/п средняя для моей специальности. Вот и у меня сегодня возник вопрос, зачем мне это нужно.
А зачем вы перерабатывает? Зачем перерабатывает весь коллектив? У вас же нормированный рабочий день? В 18ч имеете полное право уйти домой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нервишки шалят вот и не спится)))
Коньячок примите, бокальчик, для успокоения нервишек😊
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем вы перерабатывает? Зачем перерабатывает весь коллектив? У вас же нормированный рабочий день? В 18ч имеете полное право уйти домой.
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Руслан, что Вам мешает самому стать рабовладельцем?
hm_rt_40.png В своё время, хотел ИП открыть, (2008) но кризис, сейчас тем более .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, Вы правы. Но что же делать теперь, когда уже взвалила на себя, а сил так жить больше нет?
Как что делать? Приходить на работу к 9ч и уходить в 18ч. Или вас наручниками к станку пристегивают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр