загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы одна живёте? Детей нет?
Дети есть, отправила к бабушке, т.к. не успеваю одна всё
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больничный планирую купить официальный, пусть хоть обпроверяются. Бесплатно как его дадут? У меня нет никаких симптомов. А врать врачу и симулировать мне стыдно.
Меня отправляли, выше писала, я не знала даже, что так бывает
Нормальный врач отправит.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, Вы правы. Но что же делать теперь, когда уже взвалила на себя, а сил так жить больше нет?
У меня коллега просто взяла и реально взвыла в какой-то момент. Сообщила всем и начальству, что она так больше не может, и уже подумывает увольняться, потому что работа стала вызывать только раздражение. Знаете, сработало. Ее услышали. Все. И коллеги, которые поддержали, и руководство, которое сбавило обороты и перестало дергать по пустякам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все почитав, мой личный совет, коль просили: сначала больничный, потом в самоприказном порядке нормировать день. Да, как другие
Ничего, иногда можно и как всё побыть. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть.Выгорания. Вы выглядите цветущей после переработок?
Я же не скажу врачу, что сегодня с 3 утра рыдала от усталости и выгляжу усталой. Боюсь он у виска покрутит lol_rt_40.png и отправит отдыхать в дурку.
Оооо вспомнила, когда 2 года назад пришла на эту работу, у нас мужчина работал, а потом куда-то пропал. Краем уха слышала шушуканье коллег, что в дурку упекли. Я теперь понимаю того мужчину biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все почитав, мой личный совет, коль просили: сначала больничный, потом в самоприказном порядке нормировать день. Да, как другие Ничего, иногда можно и как всё побыть.
Даша, спасибо большое
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мне кажется Вы на любой работе так будете,потому что ровно в 18.00 не можете встать и отряхнуть руки и уйти сделано или нет,а начальство этим пользуется. У меня такая же ситуация . Я задержалась пару раз на полчаса и начальник решил что теперь это норма. Вчера мой рабочий день закончился в 18 30 вместо 16.00. Чувствую себя загнанной лошадью.
Возьмите больничный и отдохните и надо учиться уходить во время с работы. Я кстати тоже себе дала слово,что больше никаких задержек на работе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня коллега просто взяла и реально взвыла в какой-то момент. Сообщила всем и начальству, что она так больше не может, и уже подумывает увольняться, потому что работа стала вызывать только раздражение. Знаете, сработало. Ее услышали. Все. И коллеги, которые поддержали, и руководство, которое сбавило обороты и перестало дергать по пустякам.
Это не мой вариант. Мой непосредственный руководитель всё знает и понимает, но ничего сделать не может. Всё в нашей организации решает финансовый директор, она же одна из учредителей, она же баба-самодур(а)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот лежу и думаю, что больше я в этот ад возвращаться не хочу. Уже прошерстила сайты с вакансиями. По моей специальности не густо. Уволиться сейчас в никуда тоже не могу. Пока есть только одна мысль- купить больничный(в поликлинике, не левый), перевести дух, подумать, а дальше будет видно. Что посоветуете?
У вас сейчас 3 выходных. У меня только один сегодня, если это вас успокоит. В текущей ситуации с эпидемией мне кажется больничный оформить проще простого- сказать, что были контакты с заболевшим
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ну а доширак есть это гробить и так замученный организм, лучше бы ряженки выпили на ночь
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне стыдно в магазине покупать доширак, мне стыдно, что я ем его. Но он такой быстрый и вкусный. Особенно когда единственная еда была больше 12 часов назад бутерброд на завтрак, ну и в течение дня чай с печенькой.
чего стыдиться-то? и что мешает доширакнуться в течение дня?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чего стыдиться-то? и что мешает доширакнуться в течение дня?
На мой взглад это медленное самоубийство
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а доширак есть это гробить и так замученный организм, лучше бы ряженки выпили на ночь
Я вечером хочу не просто есть, а уже жрать, извините за грубость. Ряженка не спасёт, она не дает чувство сытости.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
Я бы поискала возможности сменить работу. Чего сидеть-то?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
Сейчас больничный дадут без проблем. Приходите к терапевту и просто объясняете ситуацию. По-человечески. Она сама выпишет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас больничный дадут без проблем. Приходите к терапевту и просто объясняете ситуацию. По-человечески. Она сама выпишет.
Кстати, если задумаете увольняться - в первый день больничного пишете заявление, чтоб не отрабатывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На мой взглад это медленное самоубийство
поесть самоубийство?
если так продолжите, то организм точно вас на отдых отправит, нельзя над ним издеваться долго..
и неужели вы думаете что прямо "симптомов нет" при таком стрессе? найдут! и давление и сердцебиение и что угодно, только обратиться надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кстати тоже себе дала слово,что больше никаких задержек на работе.
Видимо безуспешно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вечером хочу не просто есть, а уже жрать, извините за грубость. Ряженка не спасёт, она не дает чувство сытости.
Вы так пишите, как будто химичный доширак- это единственная еда, которая утолит вам голод.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы поискала возможности сменить работу. Чего сидеть-то?
Это само собой т.к. есть финансовые обязательства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр