загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А зачем вы перерабатывает? Зачем перерабатывает весь коллектив? У вас же нормированный рабочий день? В 18ч имеете полное право уйти домой.
Имеют sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, Вы правы. Но что же делать теперь, когда уже взвалила на себя, а сил так жить больше нет?
Как взвалили, так и спихните, все Ваши проблемы - у Вас в голове. Нужно перестраиваться, включать здоровый пофигизм. 😊
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нервишки шалят вот и не спится)))
Приготовили б себе что нибудь на несколько дней вперёд, чем на форуме сейчас сидеть...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же не скажу врачу, что сегодня с 3 утра рыдала от усталости и выгляжу усталой. Боюсь он у виска покрутит и отправит отдыхать в дурку. Оооо вспомнила, когда 2 года назад пришла на эту работу, у нас мужчина работал, а потом куда-то пропал. Краем уха слышала шушуканье коллег, что в дурку упекли. Я теперь понимаю того мужчину
Автор, да сейчас достаточно заткнуться про подозрение на коронавирус и 2 недели карантина вам обеспечены, до выяснения результатов теста sarcastic_rt_50.gif
Только вы же потом всё равно впрягетесь в те же сани)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нервишки шалят вот и не спится)))
Я так понимаю мужчины у вас нет? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот реально. Что делать в конкретной ситуации может кто-то кроме Вас решить?
За меня решать не прошу. Только советов жду)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
Яб ещё подработку нашёл, что бы мысли дурные в голову не лезли))
Если чо, в сезон, сам работаю вообще без выходных, лет 20 уже. Но то любимая работа loveyes_rt_40.png Ищите работу по душе и все проблемы уйдут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За меня решать не прошу. Только советов жду)))
Выходите замуж за нормального мужчину, чтоб ролтоном не питаться и не работать как нигер dntknw_rt_60.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет больше моральных и физических сил оставаться на текущем месте работы. В марте нас начали добровольно-принудительно отправлять в отпуска т.к. работы не было, долги у фирмы исчисляются в сотнях миллионов, зарплату платить нечем. Работа у нас проектная и ее не было до середины апреля. А потом коронавирус подкинул нам огромный проект. За 10летнюю историю фирмы он стал самым глобальным. Руководство проект "захапало" не подумав о том, что наши ресурсы не расчитаны на такой объем. Мы(все
Хоспаде, та шож это такое! У меня подруга - архитектор. Фигачит левак, аж пыль столбом стоит. От заказов отбоя нет и это при том, что она живет в Абхазии. Там, чтобы Вы понимали, вечный кризис и безденежье и до коронавируса были. Работает в государственной проектной организации, которая уже два года платит ей голый оклад - 4 000 руб. И все. Знаете что? Очень странно слышать жалобы подобного рода от людей, которые обладают такой крутой и прибыльной специальностью. Короче, чуть больше инициативы в своей собственной жизни+профессиональные навыки и все наладится.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Хоспаде, та шож это такое! У меня подруга - архитектор. Фигачит левак, аж пыль столбом стоит. От заказов отбоя нет и это при том, что она живет в Абхазии. Там, чтобы Вы понимали, вечный кризис и безденежье и до коронавируса были. Работает в государственной проектной организации, которая уже два года платит ей голый оклад - 4 000 руб. И все. Знаете что? Очень странно слышать жалобы подобного рода от людей, которые обладают такой крутой и прибыльной специальностью. Короче, чуть больше инициативы в
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходите замуж за нормального мужчину, чтоб ролтоном не питаться и не работать как нигер
Это сейчас было предложение? )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо безуспешно
Начну с того,что в пн приду к 10.00 и уйду в 18.00 ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В своё время, хотел ИП открыть, (2008) но кризис, сейчас тем более .
Ну кризис же не 12 лет был.
Эх,Руся, Руся...
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет-причины.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну кризис же не 12 лет был. Эх,Руся, Руся... Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет-причины.
Так тож на Родине было, там и сейчас не айс.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это сейчас было предложение? )
А это Вы аноним?😊
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Я думала у меня запара wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За меня решать не прошу. Только советов жду)))
Отдохните, расслабьтесь, уйдите в небольшой загул в обществе приятного мужчины😊
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выходите замуж за нормального мужчину, чтоб ролтоном не питаться и не работать как нигер
А можно критерии «нормальности»?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так тож на Родине было, там и сейчас не айс.
В Ульяновской области? Странно.
Ну а тут... да хоть на Профи ру предлагайся, обрастешь заказами.
Я сама в кризис открыла для себя этот сайт и вызывала специалистов оттуда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В своё время, хотел ИП открыть, (2008) но кризис, сейчас тем более .
Плохому танцору angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр