загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я о другом всё же. Когда мужчина так активно хочет стать отцом, что в кандидатурах он не особо разборчив. Цель у него другая. Искать и любовь всей жизни и мать ребенку в одном флаконе - у него нет времени. Отсюда и просьба к ТС познакомить ей с такой же хорошей подружкой, но помоложе. У меня соседи с такой же историей. Только она старше на 14 лет. Он совсем еще мальчик был (24 года) когда начали встречаться. А у неё дочке на тот момент 18 уже было. 3 года отношений, затем тяжелый расход и
Вот это я и имела ввиду. У многих деторождение не более, чем навязчивая идея, что у мужчин, что у женщин. Они сами порой не понимают зачем, но так надо. У всех друзей/подруг ведь есть. Поэтому автору нечего плакать, надо мужчину обхаживать, а потом уже вместе решат, что им делать с этим всем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ждем, когда третий обьявица sarcastic_rt_50.gif

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лана, вы тоже считаете нужен анализ, плюс там ваш под рекомендацией ? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ждем, когда третий обьявица
sarcastic_rt_50.gif ммм, как интересно))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леличка, защитничек
Переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы любитель озвучить ребус, из взаимоисключающих положений
dntknw_rt_60.gif это мое мнение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я о другом всё же. Когда мужчина так активно хочет стать отцом, то в кандидатурах он не особо разборчив. Цель у него другая. Искать и любовь всей жизни и мать ребенку в одном флаконе - у него нет времени. Отсюда и просьба к ТС познакомить ей с такой же хорошей подружкой, но помоложе. У меня соседи с такой же историей. Только она старше на 14 лет. Он совсем еще мальчик был (24 года) когда начали встречаться. А у неё дочке на тот момент 18 уже было. 3 года отношений, затем тяжелый расход и п
Ну, тут немного другое. Тс не хочет уже детей. Разве что передумает все же, ради любимого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всему своё время. Время детей рожать и время внуков няньчить.
Мне детей хватит. На внуков особо не претендую)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ошибка выжившего. 42 - практически конец женской репродукции. Мужик правильно оценивает шансы на рождение детей и делает правильный выбор в этом отношении
Это кто и с чего так решил?!
У меня несколько живых примеров рожавших в позднем возрасте. Да и, если историю вспомнить, немало и она хранит примеров.
Здесь дело больше, скорее всего, не столько в возрасте, сколько в желании, в той же способности любить и верить!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, тут немного другое. Тс не хочет уже детей. Разве что передумает все же, ради любимого.
Или он передумает.
Но для этого он должен безумно её полюбить.... так, что будет готов поступиться своими желаниями и жизненными принципами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, это примерно такая же навязчивая идея как дышать, .. желание продолжение рода. А зачем дети? Не на полку же их ставить.. Хочет молчел детей, он не обязан базу под это подводить, чтобы убедить в желании. Треш про обхаживать человека, который тебе четко все сказал... Представьте, что ваших детей так обхаживают и разъясняют им их желания
У Вас чёрно-белое представление об этом Мире, а он цветной, нравится или нет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 16:35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Или он передумает. Но для этого он должен безумно её полюбить.... так, что будет готов поступиться своими желаниями и жизненными принципами.
Согласна. Вот только не понятно, как он собирается с тс дружить umnik2_rt_46.gif дружить-дружить или же, дружить-ceкcиться?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 16:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас чёрно-белые представление об этом Мире, а он цветной, нравится или нет.
А я, Катя, тоже не понимаю, что значит обхаживать? Когда он определен, у него есть свои желания/не желания.
Зачем это всё, держать на поводке и обхаживать?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в теории. На практике с возрастом снижается тестостерон (и с ним - половая активность, способность осуществить полноценный акт любви, так сказать), и также снижается активность сперматозоидов.
В теории. Снижается, скорее, возможная частота самих актов. То есть, снижается потребность. Если же нет патологии, то качество отельного акта не снижается. А в порой и наоборот, улучшается. Так что это всё досужие выдумки, не имеющие ничего с истиной)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Вот только не пончтно, как он собирается с тс дружить дружить-дружить или же, дружить-ceкcиться?
Опытная женщина будет няней детям rolleyes_rt_40.gif.
Парень продуман
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всему своё время. Время детей рожать и время внуков няньчить.
Странно это от тебя слышать.
Особенно применительно к возрасту "37", да и " 42" примерно там же unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2020 16:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому автору нечего плакать, надо мужчину обхаживать...
Дааа... Обхаживайте нас женщины... flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В теории. Снижается, скорее, возможная частота самих актов. То есть, снижается потребность. Если же нет патологии, то качество отельного акта не снижается. А в порой и наоборот, улучшается. Так что это всё досужие выдумки, не имеющие ничего с истиной)))
Ну вы-то не скромное личное мнение тут пишете, а истину girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Себе не верю, вам - верю. beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я, Катя, тоже не понимаю, что значит обхаживать? Когда он определен, у него есть свои желания/не желания. Зачем это всё, держать на поводке и обхаживать?
Если бы все отступали от своей цели при первом отказе, половины из нас бы не было)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комментировать не буду, интересен взгляд со стороны... Я влюбилась, мне 42, ему 37 и он детей хочет, просит познакомить с подругой какой-нибудь помоложе, а как же я?(
Еще одна...попрыгунья-стрекоза...Мужик детей хочет от молодой, по-возрасту...Но и вы, видимо, на какое-то время сгодитесь...

Что всегда поражает, так это полная безбашенность...мозгов ноль...если вы еще в нормальном состоянии, для чего последние годы перед глобальными изменениями организма отдаете тому, кто бросит при первом удобном случае...да и без случаев...Мляха столько нормальных ровесников...ну неужели зудит до такой степени, что без всяких отношений ( кроме чесотки между ног) вы порочите святое слово-любовь... ranting_rt_56.gif

ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр