загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какое красноречие swoon2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы все отступали от своей цели при первом отказе, половины из нас бы не было)))
Тогда я чудо sarcastic_rt_50.gif
Я всегда отношусь к пожеланиям детей,родителей, а тем более мужчины с уважением.
Нет, значит нет. Для чего навязываться, правда не понимаю...Вдруг стрельнет, как мне надо?
Допишу...А оно мне тогда надо?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.06.2020 16:51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я, Катя, тоже не понимаю, что значит обхаживать? Когда он определен, у него есть свои желания/не желания. Зачем это всё, держать на поводке и обхаживать?
Помню, мне как-то один 40-летний мч доказывал, что в 32 мне нужно смотреть на 50+, потому что успешные младше 50 на меня не посмотрят, и он поэтому ищет младше 30. А потом оскорбился, что я его не стала разубеждать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда я чудо Я всегда отношусь к пожеланиям детей,родителей, а тем более мужчины с уважением. Нет, значит нет. Для чего навязываться, правда не понимаю...Вдруг стрельнет, как мне надо?
Навязывание, это из другой оперы. А вот именно мудрость и хитрость, как раз может стрельнуть, куда надо))). Ну уж точно не на блюдечке объект обожания нести подружкам)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2020 16:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вы-то не скромное личное мнение тут пишете, а истину Себе не верю, вам - верю.
Я тоже beach_rt_68.gif. Здесь такие опасные мачи. Жуть 😱
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Помню, мне как-то один 40-летний мч доказывал, что в 32 мне нужно смотреть на 50+, потому что успешные младше 50 на меня не посмотрят, и он поэтому ищет младше 30. А потом оскорбился, что я его не стала разубеждать)
Так это ты отказалась разубеждать, когда ему надо. А если убеждаешь, когда ему не надо. Каково?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так это ты отказалась разубеждать, когда ему надо. А если убеждаешь, когда ему не надо. Каково?)
Зачем кого-то в чем-то убеждать или разубеждать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так это ты отказалась разубеждать, когда ему надо. А если убеждаешь, когда ему не надо. Каково?)
Он говорил, что ему надо до 30. А оказалось, надо - разубеждать sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ошибка выжившего. 42 - практически конец женской репродукции. Мужик правильно оценивает шансы на рождение детей и делает правильный выбор в этом отношении
А в 39 ещё можно? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще одна...попрыгунья-стрекоза...Мужик детей хочет от молодой, по-возрасту...Но и вы, видимо, на какое-то время сгодитесь... Что всегда поражает, так это полная безбашенность...мозгов ноль...если вы еще в нормальном состоянии, для чего последние годы перед глобальными изменениями организма отдаете тому, кто бросит при первом удобном случае...да и без случаев...Мляха столько нормальных ровесников...ну неужели зудит до такой степени, что без всяких отношений ( кроме чесотки между ног) вы порочи
Нормальных ровесников?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так это ты отказалась разубеждать, когда ему надо. А если убеждаешь, когда ему не надо. Каково?)
Ой, я поняла, это ты не подходила ему по возрасту? Тогда треш)))
Как бы кинулась в ножки - "Одумайся, Олег, озолочу!" sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комментировать не буду, интересен взгляд со стороны... Я влюбилась, мне 42, ему 37 и он детей хочет, просит познакомить с подругой какой-нибудь помоложе, а как же я?(
Отпустите. Если Вы уверены ,что не будете рожать ему детей. Дружба эта ваша-временное явление,он найдет себе девушку в детородном возрасте,а Вам будет больно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он говорил, что ему надо до 30. А оказалось, надо - разубеждать
въехала уже, но чуть позже тебя)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормальных ровесников?
Нормальных, и ровесников...их много...во всяком случае, после не очень далекой гормональной перестройки, шансов найти нормального уже намного уменьшится...

ну бросит молодой, делов то- одним козлом больше одним меньше...сами поступаете настолько необдуманно, что ....понятно, наверное...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.06.2020 17:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А в 39 ещё можно?
Виды имеешь? wink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Еще одна...попрыгунья-стрекоза...Мужик детей хочет от молодой, по-возрасту...Но и вы, видимо, на какое-то время сгодитесь... Что всегда поражает, так это полная безбашенность...мозгов ноль...если вы еще в нормальном состоянии, для чего последние годы перед глобальными изменениями организма отдаете тому, кто бросит при первом удобном...
Господин Лев, здесь одна дама, предлагала занять ваше место. Пока вас не было. Но я не поддался на провокацию sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, я поняла, это ты не подходила ему по возрасту? Тогда треш))) Как бы кинулась в ножки - "Одумайся, Олег, озолочу!"
Он даже ограничение в анкете поставил "до 30". А я просто на страницу заходила дневники читать, он мне стал сам писать. И про свою теорию. Я немного удивилась, но - имеет право, пусть ищет. Стала общаться чисто по-дружески, не навязывалась и глазки, стервь такая, не строила ireful3_rt_70.gif Психанул, заблокировал, через год объяснил, почему - но уже поздно было sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Лана, вы тоже считаете нужен анализ, плюс там ваш под рекомендацией ?
Не только анализ но и консультация генетика rtfm_rt_52.gif То, что в семье у всех нормально, не значит что у тебя тоже. Может у тебя дедушкины бракованные гены по материнской линии вылезут? А вобще, нужна консультация пары. Потому что велика вероятность наследственных болячек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем кого-то в чем-то убеждать или разубеждать?
Вас девочек не поймешь. То любовь вам нужна. А тут ТС пишет, что любит. Ну если любит, то бороться за любовь - это нормально (если еще не забыли как это бывает). Если нет любви, то ясно - чего навязываться, чего убеждать. Если есть любовь, ни так просто отказаться.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась, мне 42, ему 37 и он детей хочет, просит познакомить с подругой какой-нибудь помоложе, а как же я?(
А что вы?
Вы не настолько ему нравитесь. Он в вас как в женщине для жизни не заинтересовался и недвусмысленно это обозначил.

Какие варианты вам приходят на ум при этих исходных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр