загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А меня в личке мужчины второй день "воспитывают" Мол, надо встречаться с тем, кто нравится, а не с тем, кто имеет финансы. Мальчики, я вам всем троим отвечу тут. Не нравятся мне мужчины, не умеющие заработать на элементарное. Я считаю, если у мужчины под и за 40 нет денежков даже на кино и чашку кофе с пироженкой в кафе (а где ещё посидеть и пообщаться зимой малознакомым М и Ж?), то ему рано заводить свою собственную личную женщину. Как личности такие не интересны, характером
"Ну вот и сиди одна, меркантильная rtfm_rt_52.gif " (с)
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 09:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А меня в личке мужчины второй день "воспитывают" Мол, надо встречаться с тем, кто нравится, а не с тем, кто имеет финансы. Мальчики, я вам всем троим отвечу тут. Не нравятся мне мужчины, не умеющие заработать на элементарное. Я считаю, если у мужчины под и за 40 нет денежков даже на кино и чашку кофе с пироженкой в кафе (а где ещё посидеть и пообщаться зимой малознакомым М и Ж?), то ему рано заводить свою собственную личную женщину. Как личности такие не интересны, характером
Галя, добрая ты женщина, пускаешь в личку фиг знает когоsmile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
я вам всем троим
вот это успех)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Ну вот и сиди одна, меркантильная " (с)
Можно, я ещё немного полежу? blush_rt_40.gif
А потом мне сидеть некогда будет biggrin_rt_40.gif, столько планов на жизнь день... rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галя, добрая ты женщина, пускаешь в личку фиг знает кого))
Благотворительная предновогодняя акция mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Вот поэтому меня всегда интересует не размер зп, а образование опыт работы. 40 - это возможно лишь оклад мужчины, стабильный офиц.доход. Знаю много мужчин, которые имеют офицалку 25-40, ну 80 если натянуть, а по факту с шабашками, сделками в среднем имеют от 150. Сама примерно такая же
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот что мне теперь делать? Я то в разы больше получаю и не готова опять на подобную разницу( Как сказать человеку, что отношений не будет из-за разницы в доходах? Совесть не позволяет просто прервать общение, но и давать надежду не хочу.
Скажите просто что свое сердце отдадите на берегу острова Са Феррадура , держа в руке ломтик дыни Yubari.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это успех)
Не говори)
Видимо, я вчера в этой теме не на один хвост наступила)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, сто раз выкладывала уже, но нравится и все тут:
rofl_rt_56.gif
Это про меня только наоборот
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не говори) Видимо, я вчера в этой теме не на один хвост наступила)
А меня никто ни в чем не убеждал sad_rt_40.gif
Даже обидно: кому-то трое Учителей, а кому-то и вовсе не пишут...
и не хотят меня наставлять на путь истинный girl-cray_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Скажите просто что свое сердце отдадите на берегу острова Са Феррадура , держа в руке ломтик дыни Yubari.
А я вообще не поняла ничего, кроме:
выйду замуж на острове, с дыней в руках grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
выйду замуж на острове, с дыней в руках
Даш , как романтично написала )
п/с : я тож не знал , нагуглил как по совести ТС дать надежду beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А меня в личке мужчины второй день "воспитывают" Мол, надо встречаться с тем, кто нравится, а не с тем, кто имеет финансы. Мальчики, я вам всем троим отвечу тут. Не нравятся мне мужчины, не умеющие заработать на элементарное. Я считаю, если у мужчины под и за 40 нет денежков даже на кино и чашку кофе с пироженкой в кафе (а где ещё посидеть и пообщаться зимой малознакомым М и Ж?), то ему рано заводить свою собственную личную женщину. Как личности такие не интересны, характером
Уважают значит grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А меня никто ни в чем не убеждал Даже обидно: кому-то трое Учителей, а кому-то и вовсе не пишут... и не хотят меня наставлять на путь истинный
Я бы в дар таких "учителей" отдала, оптом и даром)
И, вообще, предпочла бы, чтобы трепаться на эту тему мне было уже не интересно и неактуально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А меня никто ни в чем не убеждал Даже обидно: кому-то трое Учителей, а кому-то и вовсе не пишут... и не хотят меня наставлять на путь истинный
Да ты согласишься, чуть что biggrin_rt_40.png Неинтересно тебя убеждать haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины, поймите одно: женщина, которой абсолютно все равно на семейный бюджет - очень странная женщина или хитрая женщина grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 09:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ты согласишься, чуть что Неинтересно тебя убеждать
А с мужчинамт, может, поспорила бы grin-ast_rt_40.gif
Так ведь даже не пробуют grin-ast_rt_40.gif

swoon_rt_40.gif а, может, читали о моем минизаработке... Бояться, что я-то как раз и позарюсь на их 40тыщ umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 09:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Скажите просто что свое сердце отдадите на берегу острова Са Феррадура , держа в руке ломтик дыни Yubari.
Какие вы названия знаете. ohmy_rt_40.png Сразу видно состоятельного или состоявшегося мужчину. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я в курсе. Но концерт вживую, при отличной акустике, да в соответствующем интерьере, да когда ты в первом ряду и в двух метрах от них имеет особые шарм и ауру.
Согласен полностью!
Но в РФ малр и редко кто приезжает из интересных мне. В этом году из-за ковида отменили Джорди Савалля в Москве, гады!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие вы названия знаете. Сразу видно состоятельного или состоявшегося мужчину.
Я еще и вышивать не умею )
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр