загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Второй день в теме и от женщин, и от мужчин мелькает "проверка".
Ну хорошо...допустим... проверяльщик он.
Герой российской мелодрамы cool_rt_40.gif
И чё дальше? biggrin_rt_40.gif
Чё с ним делать-то, с параноико-невротиком? unsure_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно сходить на встречу, встретится и посмотреть на друг друга и понять все на месте. Может он вам в реальности не понравится или вы фото десяти летней давности выложили в анкете и при встрече ему не понравитесь. Я год на сайте с 27.12.2019г. и в первые два- три месяца активно знакомился и ездил на свидания, кино , кафе и цветы покатушки по городу. К женщине с фото приезжал знакомится, а на деле видел совершено другого человека, смутно напоминающую женщину с фотокарточки. Метаморфозу изменени
Ни разу не было, чтобы девушка вживую выглядела лучше, чем на фото?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На жадность только не намекайте)) Я привёл пример противоположной ситуации с ТС.
Я без намеков)) на самом деле не понимаю, как можно в кафе покушать на 2000)) хотя, я наверное давно в Москве не была просто))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно сходить на встречу, встретится и посмотреть на друг друга и понять все на месте. Может он вам в реальности не понравится или вы фото десяти летней давности выложили в анкете и при встрече ему не понравитесь. Я год на сайте с 27.12.2019г. и в первые два- три месяца активно знакомился и ездил на свидания, кино , кафе и цветы покатушки по городу. К женщине с фото приезжал знакомится, а на деле видел совершено другого человека, смутно напоминающую женщину с фотокарточки. Метаморфозу изменени
Попробуйте перед свиданием выходить на видеосвязь. Я серьезно сейчас.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если ТС хочет, чтобы мужчина ушёл сам, пусть скажет, что у неё ипотека)) Хороший тактичный выход из положения
Мужчины научились ловко пропускать такую информацию мимо ушей grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Второй день в теме и от женщин, и от мужчин мелькает "проверка". Ну хорошо...допустим... проверяльщик он. Герой российской мелодрамы И чё дальше? Чё с ним делать-то, с параноико-невротиком?
Если взрослые люди, зачем специально проверять? ((
Бывает, случайно выйдет казус, потом думаешь: ладно, ляпнула бред, ну пусть будет как проверка.
Но целенаправленно проверять собеседника - только если явно что-то подозрительное.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не совсем. Ипотека рАвно квартира. Вы будете удивлены с каким рвением, Вас начнут обхаживать)
Вы именно такой? sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть нормальные есть меркантильные. А автор этой темы ещё и нищая! Не может мужика себе позволить
Кстати, актуальное замечание!!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не совсем. Ипотека рАвно квартира. Вы будете удивлены с каким рвением, Вас начнут обхаживать)
Завтра рабочий день?
Решено! Беру ипотеку yahoo_rt_84.gif
Одна не потяну выплачивать, а с толпой помощников мы быстренько управимся! flirt_rt_70.gif

В качестве проверки.... туХвельки за 6 тыщ хочу! flirt_rt_70.gif Все глазоньки измозолили рекламой ecco! girl-cray2_rt_76.gif Платного аккаунта на неё нет! flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.12.2020 11:27
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не совсем. Ипотека рАвно квартира. Вы будете удивлены с каким рвением, Вас начнут обхаживать)
В таком случае есть вишенка на торте: однушка, ребёнок и платить 25 лет tongue_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У Вас есть ипотека?
Хотите поучаствовать? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Завтра рабочий день? Решено! Беру ипотеку Одна не потяну выплачивать, а с толпой помощников мы быстренько управимся!
утром было трое потенциальных помощников, список вырос? )))
то чувство, когда моё утро прошло так себе ) люди успели на ипотеку наскрести с форума, а я, я... cray_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утром было трое потенциальных помощников, список вырос? ))) то чувство, когда моё утро прошло так себе ) люди успели на ипотеку наскрести с форума, а я, я...
Патамушта нефик по кузьминским паркам гулять, когда конкурентки тут с расправленными сетями сидят sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В таком случае есть вишенка на торте: однушка, ребёнок и платить 25 лет
Или два)
Два ребенка - да в подростковом возрасте grin-ast_rt_40.gif

*я еще добавляю, что толстая и некрасивая)
Тогда можно и ипотеку не упоминать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 11:30
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Почему бы и нет? Договор состряпать, делов то) Или Вы считаете что мужчины не способны учавствовать в равных долях?
Вы мне уже по поводу шампанского кучу условий выдвинули, что уж говорить про ипотеку sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Второй день в теме и от женщин, и от мужчин мелькает "проверка". Ну хорошо...допустим... проверяльщик он. Герой российской мелодрамы И чё дальше? Чё с ним делать-то, с параноико-невротиком?
В лес послать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это не вишенка и кирпич на шею. Можно же взять двушку, с досрочным погашением.
Зачем? Дети вырастут и будут жить отдельно)
Однушка - за глаза и за уши)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 11:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Уважаемые, хотелось бы узнать, кто крайний на запись на трапезу с детьми к Вадиму Кормящему?
Запись исключительно для женщин)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это не вишенка и кирпич на шею. Можно же взять двушку, с досрочным погашением.
Есть ещё так думающие? Заверните мне, пжлс!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Уважаемые, хотелось бы узнать, кто крайний на запись на трапезу с детьми к Вадиму Кормящему?
Хотите для себя очередь занять?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр