загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
67
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Уважаемые, хотелось бы узнать, кто крайний на запись на трапезу с детьми к Вадиму Кормящему?
Привет, солнце моё незаходящее biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хотите для себя очередь занять?
И со всеми шестью заявится girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Патамушта нефик по кузьминским паркам гулять, когда конкурентки тут с расправленными сетями сидят
Я ж не праздно, с надеждой на встречу с братьями-месяцами, их 12 blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Помилуйте, нельзя же всегда носик свой воротить. Вам шампанское? Не вопрос. Но на моих условиях)
Я вас ещё в глаза не видела и в уши не слышала, чтобы вот так опрометчиво соглашаться на все условия tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё так думающие? Заверните мне, пжлс!
Двушка и стоит, извините меня. sad_rt_40.gif
Например, я знаю, какой платеж потяну, даже если лишусь работы. И уж точно не двушку. Мало того, что сумма кредита больше будет, так еще и кварплата приличные - раз метраж хороший.

Именно однушка и лет на 20 - самое то.
А досрочно никто и не запрещает гасить, хоть за год - если есть возможность.
А там дети вырастут, для одной этой однушки вполне достаточно.

Лучше на вторую подкопить, раз средства есть - чтобы ребенку потом не снимать, а сразу свое biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 11:40
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это не вишенка и кирпич на шею. Можно же взять двушку, с досрочным погашением.
Мы обсуждали, как тактично помочь мужчине осознать, что эта женщина не его муза. И принять решение, что она ему не подходит. И когда он гордо уйдёт, сверкая пятками, она может плакать вслед: "Милый, куда же ты?" kiss_rt_42.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы обсуждали, как тактично помочь мужчине осознать, что эта женщина не его муза. И принять решение, что она ему не подходит. И когда он гордо уйдёт, сверкая пятками, она может плакать вслед: "Милый, куда же ты?"
Тогда нужно не про однушку говорить, а про ипотечную комнату в 8-ми комнатной коммуналке))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дык, у меня даже не однушка hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно встречи организовывать на детских площадках. В следующий раз говорите: переживаю, чтобы и ребенку интересно и полезно) погуляем на детской площадке, провожу до подъезда))) Можно вообще от любых видов общепита "отмазаться" вполне правдиво)
Холодно сейчас. Кафе отличный вариант. А вообще в больших комплексах фудкорт на любой вкус. И суши, и блины, и бургеры. Вобщем накормлю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык, у меня даже не однушка
Я про ипотеку, со своей колокольни: с учётом возраста детей и возможностей.
Сорри) вообще невнимательна стала
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утром было трое потенциальных помощников, список вырос? ))) то чувство, когда моё утро прошло так себе ) люди успели на ипотеку наскрести с форума, а я, я...
Один отписался, что не для меня мама мухомор ягодку рОстила girl-cray_rt_68.gif
А я разве возражала? flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Холодно сейчас. Кафе отличный вариант. А вообще в больших комплексах фудкорт на любой вкус. И суши, и блины, и бургеры. Вобщем накормлю.
smile_rt_40.gif
Настоящий мужчина - все одно жалко бабонек, даже редисочных и меркантильных)
Женщины же, что с нас взять)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я вас ещё в глаза не видела и в уши не слышала, чтобы вот так опрометчиво соглашаться на все условия
Позвольте вклиниться. А то даму уведут. С кем я танцевать буду.
Кстати я всё что обещал - сделаю. 0,7?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Позвольте вклиниться. А то даму уведут. С кем я танцевать буду. Кстати я всё что обещал - сделаю. 0,7?)
Канеш 0,7 drink_rt_118.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Холодно сейчас. Кафе отличный вариант. А вообще в больших комплексах фудкорт на любой вкус. И суши, и блины, и бургеры. Вобщем накормлю.
Вадим, вы, чтобы потом не жаловацца что мало того, что сама пришла, да ещё и с дитями, сразу предупреждайте: "Милая, заказывай, где хошь, чё хошь! В пределах 500 рублей." beach_rt_68.gif

Не благодарите, сегодня советы бесплатно. air-kiss_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вадим, вы, чтобы потом не жаловацца что мало того, что сама пришла, да ещё и с дитями, сразу предупреждайте: "Милая, заказывай, где хошь, чё хошь! В пределах 500 рублей." Не благодарите, сегодня советы бесплатно.
До 500 рублей «милая», свыше - «дорогая» girl-haha_rt_70.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вадим, вы, чтобы потом не жаловацца что мало того, что сама пришла, да ещё и с дитями, сразу предупреждайте: "Милая, заказывай, где хошь, чё хошь! В пределах 500 рублей." Не благодарите, сегодня советы бесплатно.
Я не жаловался) Хотел в меру своих умственных возможностей, преподнести ситуацию с юмором) Результат не оправдал ожидания.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вадим, вы, чтобы потом не жаловацца что мало того, что сама пришла, да ещё и с дитями, сразу предупреждайте: "Милая, заказывай, где хошь, чё хошь! В пределах 500 рублей." Не благодарите, сегодня советы бесплатно.
Типа вечный студент🔥
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вы не обсуждали ) а открыто дали совет как отшить. Я поддержал, только с оговоркой, что мужчина может обрадоваться наличию квартиры, пусть и ипотечной.
Ну почему же отшить. Сказать мужчине, что он прекрасен, а вот у неё такое жизненное обстоятельство сейчас сложное. Это же не отшить, это побить его же картой. Он же смог ей сказать, что денег нет. Вот и она вполне себе может поддержать разговор.
И тогда, по Вашему, получается, что он первый её отшил, сообщая об отсутствии денег.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
До 500 рублей «милая», свыше - «дорогая»
Бесценная)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр