загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полежи, пойду поделаю чёнить полезное
kiss_rt_42.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Женщины приходят на свидание с детьми, чтобы сразу обозначить серьезность намерений и сложность ситуации grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как же вдохновить ?)))
Это не ко мне. Из болота тащить бегемота. no2_rt_40.gif
Раньше я могла добить, чтоб не мучался, сейчас и это лень. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины приходят на свидание с детьми, чтобы сразу обозначить серьезность намерений и сложность ситуации
Мне обычно мужчины предлагают взять детей погулять вместе, а мне не хочется sarcastic_rt_50.gif мне их и дома хватает mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это не ко мне. Из болота тащить бегемота.
Вот, у меня такие же ассоциации .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщины приходят на свидание с детьми, чтобы сразу обозначить серьезность намерений и сложность ситуации
Некоторым просто не с кем оставить
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Отказываются идти на свидание с Вами без детей?
Не на второе свидание зовут с детьми, на кой х..н не понятно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторым просто не с кем оставить
Вот это я и называю «сложность ситуации»))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Заведение выбрала дама.
я так и поняла, она виновата )
вы отдали ей право выбора, вам не понравилось. а вывод о том, что с ребенком пришла. Л- логика
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так и поняла, она виновата ) вы отдали ей право выбора, вам не понравилось. а вывод о том, что с ребенком пришла. Л- логика
Всё из-за бап (с) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне обычно мужчины предлагают взять детей погулять вместе, а мне не хочется мне их и дома хватает
Нормальные это мужчины.
Сразу хотят весь комплект посмотреть)
И, скорее всего, компромиссные: могут понять, что детей бывает просто не с кем оставить.

Не обязательно же представлять его детям "этот дяденька - мамин ухажер"))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Светлана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Похоже на проверку. Если зарплата 40 и треть алиментов, остаётся 27. На еду не хватит.
Мы с сыном на 27 живём вдвоем. На еду хватает в Питере ))) но правда, если малой кушает в садике, а по выходным у бабушки 😁😁 что вы в самом деле!
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторым просто не с кем оставить
Это озвучивается ЗАРАНЕЕ biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А ещё ипотека и автокредит sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не на второе свидание зовут с детьми, на кой х..н не понятно
Нужно спросить у мужчин))
Подозреваю, что смысл в этом есть и причины)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Нужно сходить на встречу, встретится и посмотреть на друг друга и понять все на месте. Может он вам в реальности не понравится или вы фото десяти летней давности выложили в анкете и при встрече ему не понравитесь.
Я год на сайте с 27.12.2019г. и в первые два- три месяца активно знакомился и ездил на свидания, кино , кафе и цветы покатушки по городу. К женщине с фото приезжал знакомится, а на деле видел совершено другого человека, смутно напоминающую женщину с фотокарточки. Метаморфозу изменений во внешности в день знакомства, пером не описать и длину рук не хватит чтоб за талию обхватить и процессе общения в живую понимал что не мое это. Я тоже не стройный красавец и не претендую на молодых и супер красивых девушек, но всему есть разумный предел и нужно чётко осознавать свое нынешнее состояние.
Четыре раза ездил на свидания и все четыре раза был сильно разочарован в женщин с сайта, виду конечно с первых моментов не подавал чтобы не растроить даму. Дарил цветы и возил в кино , кафе и отвозил к подъезду дома где она проживает. Прощался и потом извинялся по телефону за отсутствие желания продолжать общения. После этого я понял что не стоит ходить на свидание и тем более завязывать тут знакомства, завис здесь сам не пойму зачем ? Сходите и окунитесь в реальность , без интернет переписок и голосового общения по телефону. Если вы почувствуете что интересны друг другу, то поймёте что не зарплата главное у человека, хотя она играет важную роль в поиске пары для совместного проживания. Главное предрасположенность к отношениям и взаимная симпатия, доверие и уважения партнёра. Зарплату при желание можно увеличить и денег нажить если есть стимул и желание. Это мой взгляд, несогласных прошу не акцентировать внимание на мою писанину . Отвечать , комментировать не обязательно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это озвучивается ЗАРАНЕЕ
Всякие ситуации бывают. Сегодня есть с кем сидеть, завтра та же мама заболела.
У меня раз вместо второй встречи - температура 39. Ползти на неё что ли? На встречу? И заранее не предугадать некоторых вещей.

Если не видеть во всем подвох, проще намного.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 11:18
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно спросить у мужчин)) Подозреваю, что смысл в этом есть и причины)
Их проблемы
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ещё ипотека и автокредит
Если ТС хочет, чтобы мужчина ушёл сам, пусть скажет, что у неё ипотека))
Хороший тактичный выход из положения
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр