загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
67
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
) ,я на 99% уверен,что здесь бы стоя Вой Женский про то что(да так нельзя,да что это,где же любовь,чувстваааа и т.д) Почему не на 100%? потому,что на сто в жизни ничего не бывает
Какая любовь и чувства на стадии переписок?)
Тем более у мужчин??)))
Прикалываетесь что ли, тут даже женщин таких мало, чтобы по инету влюбиться.
А пока ни любви, ни чувств, то и остаются только условия, требования и пожелания)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 12:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почитал и грустно стало,
Избирательно читали, значит.
и откуда столько феминистов? hm_rt_40.png Среди форумских мужчин их больше, чем среди женщин, диву даюсь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая любовь и чувства на стадии переписок?)
Т. е. взглянула на "привет" и не влюбилась? what_rt_40.png
Жестокосердная! lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я что, я ничего. Мимо бежала, споткнулась о комментарий Я так, для москвичек ремарочку
Я перепутал комменты. Если про сейф, как раз давно. Не актуально.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
феминистов
Пару секунд соображала, чем они отличаются от трансвеститов unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пару секунд соображала, чем они отличаются от трансвеститов
rofl_rt_56.gif как это развидеть?!
ну, Галя haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т. е. взглянула на "привет" и не влюбилась? Жестокосердная!
Вот если бы сразу фото то самое grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Избирательно читали, значит. и откуда столько феминистов? Среди форумских мужчин их больше, чем среди женщин, диву даюсь)
Кать, я в последние годы когда со знакомыми начинаю разговаривала про сына, про его учёбу и моё беспокойство оценками, что в пол силы занимается, самое распространённое в ответ: " Да брось! Не девочка же, учится хоть как и ладно! " Даже от мамы слышала, хотя с меня спрос за оценки строгий был.
blink_rt_40.gif
ph34r_rt_40.gif
Ну да... мужик не сцыт в штаны и уже молодец!
С таким менталитетом мы далеко пойдём!
Вот и выросло из части мужчин, что выросло...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как это развидеть?! ну, Галя
Прости blush_rt_40.gif
Для меня большой разницы нет, пришлось вспоминать детали. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кать, я в последние годы когда со знакомыми начинаю разговаривала про сына, про его учёбу и моё беспокойство оценками, что в пол силы занимается, самое распространённое в ответ: " Да брось! Не девочка же, учится хоть как и ладно! " Даже от мамы слышала, хотя с меня спрос за оценки строгий был. Ну да... мужик не сцыт в штаны и уже молодец! С таким менталитетом мы далеко пойдём! Вот и выросло из части мужчин, что выросло...
Наоборот считаю и большинство друзей, у которых сыновья также
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 12:56
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как это развидеть?! ну, Галя
Я поняла причину подсознательной ассоцииации... umnik2_rt_46.gif
И те, и другие "обабились"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наоборот, считаю и большинство друзей, у которых сыновья также
У нас это с 90-х прижилось. Когда в один год закрылись все заводы, а город был промышленным, женщины поднялись и пошли челноками - на себе баулы в три себя весом таскали, у нас 3-4 толпы в городе было. Мужчины же массово спивались. Так и пошло. Не пьёт, не бьёт - герой. dntknw_rt_60.gif И прижилось как так и было. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.12.2020 12:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кать, я в последние годы когда со знакомыми начинаю разговаривала про сына, про его учёбу и моё беспокойство оценками, что в пол силы занимается, самое распространённое в ответ: " Да брось! Не девочка же, учится хоть как и ладно! " Даже от мамы слышала, хотя с меня спрос за оценки строгий был. Ну да... мужик не сцыт в штаны и уже молодец! С таким менталитетом мы далеко пойдём! Вот и выросло из части мужчин, что выросло...
Сын недавно сказал: у мужчин бОльший выбор и возможности найти нормальную работу,
даже если учился не айс.

И, в принципе, прав. Мои брат и зять, например, в свои 40-40+ прилично зарабатывают, для нашего региона, хоть и образование - ПТУ.
И я - библиотекарь в деревне, вот и весь потолок, несмотря на прекрасную учёбу в школе и колледже.

Более того, когда я ему сказала: не поступишь - работать пойдёшь! То мы сразу, навскидку, два варианта работы вспомнили, куда можно идти и даже не на минималку.

Представила такую ситуацию для дочери... Даже места уборщицы нет. Только если на пилораму, наравне с мужиками.
То есть, девочке без образования - только мужские профессии.
Ну еще у нас на Тихвинском заводе сейчас обучают желающих, женщины - сварщицы нередкость.

Так что, знакомые, правы твои. И дело не только в образовании, а именно в том, что такого объема знаний, как в школе втемяшивают (часто бесполезных) не нужно мальчишкам, чтобы потом работать и зарабатывать.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 12:59
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему в анкете нельзя указать требуюмую зарплату?Сколько раз об этом писал.И не было бы таких ситуаций.Вы же и его и свое время тратите.
Скорее всего потому,что это как расписаться в своей мерконтильности(или цену себе) на это не одна Женщина не пойдёт по всем понятным причинам
Да и Мужчины тоже могут списочек выкатить:ноги от ушей,25 вариантов борща и макроме🙃🙃🙃
но это уже дашь на дашь или товар-деньги-товар
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас это с 90-х прижилось. Когда в один год закрылись все заводы, а город был промышленным, женщины поднялись и пошли челноками - на себе баулы в три себя весом таскали, у нас 3-4 толпы в городе было. Мужчины же массово спивались. Так и пошло. Не пьёт, не бьёт - герой. И прижилось как так и было.
Иногда мне кажется, только в моей деревне, что в любые времена мужики оставались одинаковыми grin-ast_rt_40.gif
Если пил-бил, так таким и в 90-е был, если не пил-не бил и работал - такой же и в 90-е grin-ast_rt_40.gif

Хорошо, что я тут родилась) то бишь, подсознательное: не все мужики - слабаки)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да и Мужчины тоже могут списочек выкатить:ноги от ушей,25 вариантов борща и макроме
grin-ast_rt_40.gif
Сразу видно, мужские анкеты Вы не читаете))
Что значит "могут"?))
Эти список есть) даже в открытом доступен форума) в анкетах тем более)

Говорят же Вам: мужчины не столь стеснительны, прямо заявляют о своих хотелках))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас это с 90-х прижилось. Когда в один год закрылись все заводы, а город был промышленным, женщины поднялись и пошли челноками - на себе баулы в три себя весом таскали, у нас 3-4 толпы в городе было. Мужчины же массово спивались. Так и пошло. Не пьёт, не бьёт - герой. И прижилось как так и было.
А на что они пили, если не работали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сразу видно, мужские анкеты Вы не читаете)) Что значит "могут"?)) Эти список есть) даже в открытом доступен форума) в анкетах тем более) Говорят же Вам: мужчины не столь стеснительны, прямо заявляют о своих хотелках))
Ага, плавали знаем)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А на что они пили, если не работали?
Оксана,на выпивку алкаш найдет ВСЕГДА.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А на что они пили, если не работали?
Поменьше сказочниц слушайте cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр