загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
67
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так. Опять бабы мамы виноваты? А не большой мальчик, который продолжает сказки верить?
Мужчины по сути- большие дети. И они доверяют искренне тем женщинам, которых любят. И прислушиваются к их словам. Поэтому злые и коварные обольстительницы (здесь таких нет) всегда льют в уши мужчинам свои мысли)))
Как это там говорится... мужчина голова, женщина шея😁
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 14:42
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Особенного - Вадику это дорого. Иначе бы не заметил и забыл. НО. Имея ограничения ( реальные или психологические - не суть важно) он выбор заведения оставил за женщиной. Хотя мог скорректировать или выбрать сам, да даже вовсе ужн откланяться, раз явно не по душе пришлась. Ну и виновата, естественно, она. Когда это тут мужчина за свои поступки и траты на себя ответственность брал?
Это не дорого. Бывало и больше. Так, чек ниже среднего.
В крохоборы уже записали?) Дорого или не дорого - всё относительно. Двадцать дорого, две нет.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.12.2020 14:45
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

grin-ast_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif спасибо, буду знать))
Я сама лет в 25 подрабатывала в ресторане официанткой в Екб, не сказала бы, что в Екб сильно дешевле, но наверное за 10 лет цены подросли)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это можно спокойно сказать женщине. Сейчас не зазорно ни 50на50, ни женщине оплатить. Главное, вслух и заранее обозначить свою позицию и все. Более того, есть достаточно женщин, которые и сами не хотят никаких "одолжений", даже в виде чашки кофе. И не стесняются это озвучить
Я лично своих сыновей с детства учу: никаких европейских правил, ты мужчина, оплачивай счёт полностью. Не можешь - не приглашай никуда, гуляй в парке. И по жизни их приучаю к мысли, что основной доход в семью должны они обеспечивать. Старший уже вроде все это усвоил)) За него мне не стыдно))
Роман, Россия, Москва, 44 года
Роман, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сосайтовцы... Вот что делать? Обычно я в первые дни общения с противоположным полом стараюсь выяснить материальную составляющую - нет, принц не нужен, и миллиардер тоже, но оношения "женщина зарабатывает больше" для меня оказались тупиковые. Так вот, познакомилась на другом сайте с мужчиной, пару недель общаемся ни о чем... Приятное общение, не напрягает (вотсап, телефон). На свидание звал в кино, но решили, что в праздники. А сегодня мне прямо сказали, что в кармане денег ноль, вооб
Нужно создать страничку в описании "кого ищу" указать - с доходом не менее ****** ))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Особенного - Вадику это дорого. Иначе бы не заметил и забыл. НО. Имея ограничения ( реальные или психологические - не суть важно) он выбор заведения оставил за женщиной. Хотя мог скорректировать или выбрать сам, да даже вовсе ужн откланяться, раз явно не по душе пришлась. Ну и виновата, естественно, она. Когда это тут мужчина за свои поступки и траты на себя ответственность брал?
А меня бы тоже удивила простота. Все же рассчитываешь на адекватность и какие-то нормы этикета чтоль.....Если она выбирала, то уровень цен знала. Для первого свидания , как-то круто )). И дело не в жадности
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, а что в этом такого было особенного? По-моему, совершенно нормальная ситуация. У меня была тоже первая встреча, когда я была с ребёнком, мне не с кем было его оставить. Вообще планировала в парке погулять, а мужчина неожиданно пригласил в кафе, и мы пошли, естественно, он оплатил счёт и за меня, и за ребёнка. Это нормально. Просто обычная ситуация, а не какая-то особенная.
Я так и сказал в первом сообщении. Приходите в гости к нам. Всех накормлю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лично своих сыновей с детства учу: никаких европейских правил, ты мужчина, оплачивай счёт полностью. Не можешь - не приглашай никуда, гуляй в парке. И по жизни их приучаю к мысли, что основной доход в семью должны они обеспечивать. Старший уже вроде все это усвоил)) За него мне не стыдно))
Я ничему не учу blush_rt_40.gif
Мне сказано сыном: никакой женитьбы, никаких детей, а тебе внуков: жена и дети - дорогое удовольствие.
Из чего я молча сделала вывод: наверное, сын считает, что основная нагрузка по обеспечению семьи - на мужчине.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 14:48
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я так и сказал в первом сообщении. Приходите в гости к нам. Всех накормлю)
biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лично своих сыновей с детства учу: никаких европейских правил, ты мужчина, оплачивай счёт полностью. Не можешь - не приглашай никуда, гуляй в парке. И по жизни их приучаю к мысли, что основной доход в семью должны они обеспечивать. Старший уже вроде все это усвоил)) За него мне не стыдно))
Откуда про эти европейские правила))). Может Американские .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 14:56
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нужно создать страничку в описании "кого ищу" указать - с доходом не менее ****** ))))
Легче просто удалить страничку, чем такую запись сделать sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Слушайте, ну расскажите уже кто-нибудь мужчинам, что любят их за ощущение себя счастливой рядом с ними, за заботу и за тепло их души, за классный ceкc, за умение быть мужчиной и семьянином. Да за внешность, на худой конец, если больше не за что. biggrin_rt_40.png
Но это всё надо хотя бы показать, чтобы можно было разглядеть, а то тут 60 страниц читаю и думаю "как это развидеть?" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.12.2020 14:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я так и сказал в первом сообщении. Приходите в гости к нам. Всех накормлю)
И не посетуете потом на форуме, что мы много наели, с поименным перечислением всех едоков? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Слушайте, ну расскажите уже кто-нибудь мужчинам, что любят их за ощущение себя счастливой рядом с ними, за заботу и за тепло их души, за классный ceкc, за умение быть мужчиной и семьянином. Да за внешность, на худой конец, если больше не за что. Но это всё надо хотя бы показать, стобы можно было разглядеть, а то тут 60 страниц читаю и думаю "как это развидеть?"
Я как всегда, впереди паровоза:
"такому ценному экземпляру женщина должна соответствовать" (с) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 14:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И не посетуете потом на форуме, что мы много наели, с поименным перечислением всех едоков?
ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И не посетуете потом на форуме, что мы много наели, с поименным перечислением всех едоков?
Да и ладно, зато все сыты ))). Или на халяву поесть, и чтобы не узнали? И даже когда икру банками жра...ой, ела?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 14:52
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это не дорого. Бывало и больше. Так, чек ниже среднего. В крохоборы уже записали?) Дорого или не дорого - всё относительно. Двадцать дорого, две нет.
Понимаете, Вадим... кому не дорого он не будет об этом писать... с потугами на смешное. Мимо его внимания пройдёт. Запомнит другое чем женщина не пришлась ко двору.

Справедливости ради - мне дорого. Поэтому я бы запомнила)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.12.2020 14:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и ладно, зато все сыты ))). Или на халяву поесть, и чтобы не узнали? И даже когда икру банками жра...ой, ела?))
Откуда мне знать, я еще не успела... даже доехать до места кормёжки, не то, чтобы поесть. Голодная пока girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2020 14:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и ладно, зато все сыты ))). Или на халяву поесть, и чтобы не узнали? И даже когда икру банками до...ой, ела?))
К кому идти на икру?
Пусть потом рассказыаает про мой хороший аппетит holy_rt_40.png
Стоп. Икра часом не кабачковая? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.12.2020 14:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Откуда мне знать, я еще не успела... даже доехать до места кормёжки, не то, чтобы поесть. Голодаю пока
Так билетик попроси оплатить cool_rt_40.png . . . Пока пьяный добрый ))
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр