загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бакарди в какой момент идёт в борщ?))
Надо у Вадима спросить))
Я бакарди только в тирамису добавляю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто фильму не смотрел, те на своё воображение полагаются)
А кто смотрел?! Что теперь делать-то?)))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На билет в кино? Нет, он придумал и предложил бы альтернативу, не выпячивая свое финансовое положение в цифрах на данный момент. Влюблённый жаждет встречи с объектом любви и включает мозги: как организовать эту встречу) Просто брякнуть: денег нет на кино - не влюбленный еще))
Забавный монолог был недавно в стендапе. Молодой человек встал на колено перед девушкой в день её рождения, и сказал: следующий раз когда я встану перед тобой на колено в моей руке будет кольцо.
Вам когда-нибудь дарили на ДР надежду?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто смотрел?! Что теперь делать-то?)))))
Расскажите своими словами))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто смотрел?! Что теперь делать-то?)))))
У меня зарплата 24 000 рублей,придется тебе меня выбрать hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Забавный монолог был недавно в стендапе. Молодой человек встал на колено перед девушкой в день её рождения, и сказал: следующий раз когда я встану перед тобой на колено в моей руке будет кольцо. Вам когда-нибудь дарили на ДР надежду?
Ой, Вадим)
Не той женщине Вы решили задать философско-романтический вопрос smile_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Покормить надо. Голодная девушка, злая девушка
Ну если немножко)) Я вообще себя немного люблю, чтобы до такого голодного состояния доводить и терпеть до свидания)) обычно на свидания прихожу всегда сытая)) про ребенка вообще молчу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Расскажите своими словами))
Что рассказать? Оргии?))) Правда, субтитры раздражают (не знаю, есть ли сейчас хоть какой-то перевод, раньше фильм был только на языке оригинала с субтитрами). И звездная пара, в принципе играющая самих себя.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что рассказать? Оргии?))) Правда, субтитры раздражают (не знаю, есть ли сейчас хоть какой-то перевод, раньше фильм был только на языке оригинала с субтитрами). И звездная пара, в принципе играющая самих себя.
Если бы все знали о каком фильме идет речь, поднялась бы вторая волна в теме))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы все знали о каком фильме идет речь, поднялась бы вторая волна в теме))
Но фильм красив) Вроде это была последняя работа Кубрика. Масонство было освещено с эротической стороны. Вообще, говорят, что в фильме много тайных знаков, но я не интересовалась никогда историей масонства cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня зарплата 24 000 рублей,придется тебе меня выбрать
Пенсию в кубышку, а потом втихаря на моря?
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня зарплата 24 000 рублей,придется тебе меня выбрать
"Хороший, добрый человек. Но у неё именно сейчас какие-то искания... искания" - ("Золотой телёнок" И.Ильф и Е.Петров)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы все знали о каком фильме идет речь, поднялась бы вторая волна в теме))
Не писала, что не знаю. Писала, что не смотрела. А нет второй волны потому как объединил всех интерес к пожрать нахаляву tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.12.2020 16:06
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но фильм красив) Вроде это была последняя работа Кубрика. Масонство было освещено с эротической стороны. Вообще, говорят, что в фильме много тайных знаков, но я не интересовалась никогда историей масонства
Надо загуглить: эротика в масонстве)) Фильм великолепен. Том Круз и Николь Кидман ослепительны))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По факту мужчина домой только поспать приходить будет с таким графиком, и то не всегда. Шабашка однако, сделка, тудыть ее. Все ради Вас. Вы готовы променять своего мужчину на дополнительные 50тр? Судя по комментариям, да! Мне жаль Вас и Вашего мужчину.
Я не представляю как в Москве можно зарабатывать 40. Это инфантил какой - то, который думает исключительно о себе
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.12.2020 16:39
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо загуглить: эротика в масонстве)) Фильм великолепен. Том Круз и Николь Кидман ослепительны))
Здесь же есть специалистка, спросите у неё lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Хороший, добрый человек. Но у неё именно сейчас какие-то искания... искания" - ("Золотой телёнок" И.Ильф и Е.Петров)
Возлюби страдающего...решила помочь ?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо загуглить: эротика в масонстве)) Фильм великолепен. Том Круз и Николь Кидман ослепительны))
Они сразу после этого фильма развелись, они снимались в нем два года, и видимо что-то пошло не так wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2020 16:38
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пенсию в кубышку, а потом втихаря на моря?
А чего это втихаря? За ее счет hm_rt_40.png тем более экономия то какая smile1_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Они сразу после этого фильма развелись, они снимались в нем два года, и видимо что-то пошло не так )
Николь же обнажалась в этом фильме, или это моя фантазия?)
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр