загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Всё что Вы можете сделать в данном конкретном случае, любить выполнять свои обязанности. Желание кого-то передружить, это ваш личный эгоизм, Вы в таком случае думаете о себе, а не о благополучии ребёнка или своего мужчины
Вот тут я увидела - все что можешь это

И тут - создаёте потенциал излишний... ещё как создаю. Женщина это энергия, создаёт что то хочет что то - только с чего вы взяли что для себя? И здоровый эгоизм - да, хочу чтобы дети если фрукты а не чипсы и ходили в хорошую стоматологию и тп ... когда им хорошо и мне хорошо. И наоборот.
При чем тут эгоизм?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тут я увидела - все что можешь это И тут - создаёте потенциал излишний... ещё как создаю. Женщина это энергия, создаёт что то хочет что то - только с чего вы взяли что для себя? И здоровый эгоизм - да, хочу чтобы дети если фрукты а не чипсы и ходили в хорошую стоматологию и тп ... когда им хорошо и мне хорошо. И наоборот. При чем тут эгоизм?
Как это связано с отношениями между отчимом и ребенком?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Простите, но это выглядит, как попытки толкать машину, когда она и так едет с предельной скоростью...
Вся Вера так и строиться... когда все думают , что это попытка толкать машину у которой Уже скорость максимальная, а ты веришь и у тебя получается. Уже не раз убеждалась на личном примере. Ну и вообще история уже это миллион раз показала) а кто верит что это предел и не рыпается. Все разные. Поэтому и спрашиваю разный опыт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как это связано с отношениями между отчимом и ребенком?
Что именно?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если бы моих маленьких детей кто-то кормил чипсами, то придушила бы. Собсно, получала и свекровь за жвачки и конфеты, булки. А я получила счета от гастроэнтерологов. Поэтому выясняйте чётко у матери, чем кормить.
umnik2_rt_46.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я думала это какие-то кексы шоколадные-брауни какие-то. А вас угольки из каклет.
Антибиотик girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся Вера так и строиться... когда все думают , что это попытка толкать машину у которой Уже скорость максимальная, а ты веришь и у тебя получается. Уже не раз убеждалась на личном примере. Ну и вообще история уже это миллион раз показала) а кто верит что это предел и не рыпается. Все разные. Поэтому и спрашиваю разный опыт.
Не об этом речь. Если вы ставите себе высоко планку, верите и достигаете, а потом снова планку задираете и снова вперёд - это гут. Сам себе задачи поставил - сам достиг.
Однако, отношения других людей, пусть очень дорогих и небезразличных вам, - это их отношения. Их задачи, их планки и их достижения. Вы видите границу, где ваше, а где их? Где вы ставите задачи, где соглашаетесь или не соглашаетесь участвовать,, а где действуете только по приглашению и не вмешиваетесь, если не приглашают?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В общем и целом - гасить нужно всех
Всех злых загасить, а всех добрых оставить
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все просто ровно как абсолютно все темы на форуме. Информация, обмен, анализ...или есть какие то ещё варианты?
Вариант один. Дать вашему МЧ попробовать самому построить отношения и не мешать. И тем более не учить его. Может там и проблемы ни какой нет и вы готовитесь решать несуществующую проблему. Если же он поймет, что что то не получается, то это он должен искать информацию как и что делать.
Лично мне бы было неприятно, если я еще не успел попытаться что то сделать сам, а меня уже начали учить тому, что так, а что ни так. Если бы у меня не получилось, как я считаю, то сам бы первым попросил помощи у женщины и вместе бы решили как мне нужно себя вести.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что именно?
Хорошая стоматология, фрукты..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не об этом речь. Если вы ставите себе высоко планку, верите и достигаете, а потом снова планку задираете и снова вперёд - это гут. Сам себе задачи поставил - сам достиг. Однако, отношения других людей, пусть очень дорогих и небезразличных вам, - это их отношения. Их задачи, их планки и их достижения. Вы видите границу, где ваше, а где их? Где вы ставите задачи, где соглашаетесь или не соглашаетесь участвовать,, а где действуете только по приглашению и не вмешиваетесь, если не приглашают?
Я так понимаю, что она всех оттолкает, куда надо выше поставленных планок. unsure_rt_40.gif Главное, верить ей самой. dance4_rt_78.gif В общем, если веришь в свои планки, то впихнёшь невпихуемое.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем тут эгоизм?
Увы в данном случае, я не смогу Вам этого объяснить. У всех, своя школа жизни! Всех благ Вам!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
больше хотеть, больше стремиться, больше шевелиться и больше работать. Именно для благополучия детей.
Ну тут как бы ваш МЧ не спросил вас для благополучия чьих детей он должен много работать? Как то грубо получается. Дети то ни его и у них есть живой отец, который ими занимается. такое впечатление, что вы ищите ответ на вопрос как заставить своего МЧ любить ваших дете как своих собственных. Но это вы сделать не сможите. Как он будет относиться, так и будет. Это зависит, прежде всего от него и от ваших детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На сутки можете оставить? Например подруга попросила помощи и вам нужно остаться у нее? Будете переживать в данном случае за ребенка?
Переживать не буду, искусственно создавать проверки. Ситуации не буду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не об этом речь. Если вы ставите себе высоко планку, верите и достигаете, а потом снова планку задираете и снова вперёд - это гут. Сам себе задачи поставил - сам достиг. Однако, отношения других людей, пусть очень дорогих и небезразличных вам, - это их отношения. Их задачи, их планки и их достижения. Вы видите границу, где ваше, а где их? Где вы ставите задачи, где соглашаетесь или не соглашаетесь участвовать,, а где действуете только по приглашению и не вмешиваетесь, если не приглашают?
Ответ о «планке» был на предложение мне «что ничего нельзя сделать, просто любить надо всех» и я ответила что для меня любить это делать... вот откуда взялась планка. Вы сейчас ее (планку ) применили к начальному вопросу - о том как люди налаживали отношения между собой. Конечно их отношения. Я и спрашиваю - как
Это было у других. Где тут нарушение и вмешательство в «их» действия? Совместный поход в кино может быть уже нарушение границ? Нет ведь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
проблемы ни какой нет и вы готовитесь решать несуществующую проблему.
Ее и нет... вы откуда взяли то что я что то решать готовлюсь))) ну давайте посмотрим 1 пост - у нас такой период )) как это было у вас. Ноу проблема )) просто что у вас? И все , как жизнь ? Как было, куда ходили? Что лучше море или дача для этого ну и тп
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично мне бы было неприятно, если я еще не успел попытаться что то сделать сам, а меня уже начали учить тому, что так, а что ни так. Если бы у меня не получилось, как я считаю, то сам бы первым попросил помощи у женщины и вместе бы решили как мне нужно себя вести
Все супер. Только с чего вы взяли что я буду подсказывать)? Учить? Один вопрос задан - ответы на что то другое в процессе )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно их отношения.
вы писали о своём желании задавать темп...
Ну да ладно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хорошая стоматология, фрукты..
Этот пост о врачах и фруктах не к изначальному относится вопросу. Он относится в процессе разговора что человек сказал что есть эго в стремлении жить дружно. Фрукты и врачи это примеры здорового эгоизма для детей лучше это... это вообще не относится к выстраиванию доверительных отношений
Мешанина)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр