загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знак внимания. По описанию он один впрягается в тимбилдинг.
Вы считаете необходимостью разобрать синонимы русского языка?))
Я думаю тема не об этом.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молодец) смелый) я считаю что эта тема не для рассказов тут, всем.
Для хороших людей мне ничего не жалко! blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, логичнее было бы, чтобы варианты сблизиться искал в данном случае мужчина, потому что в семью вошёл он. Общая схема такая: он ищет подход к ребенку, вы ищете подход к нему и не забываете про ребенка. Мы познакомились здесь, ещё на расстоянии муж познакомился с сыном (Скайп), вместе играли в онлайн-игры попутно обсуждая учебу, друзей, и всякое разное. Через пол года мы поехали к Паше в гости, он устроил нам чудесные каникулы, вместе с сыном ходили в кино, в лазертаг, учил его водить машину
Как здорово!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы считаете необходимостью разобрать синонимы русского языка?))
Мой коммент не об этом.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой коммент не об этом.
Согласна, ваш комментарий мало кто поймёт.
Всех благ!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что сплачивало и налаживало контакт
Желание и общие интересы.
Ну а подкупать ребенка подарками , не совсем верная позиция.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где инициативу беру? Я пока не начинала ничего. Пока все как у всех, просто живем. Пока собираю инфо кто что делал - мало кто конкретно сказал - обмен детьми и секретный чат. Пока все , из неординарного.
Не очень я понял. У него детей нет. Вам с его детьми строить отношения не надо. Вы собираете информацию как ему строить отношения с вашими детьми? И что с этой информацией делать собираетесь? Законспектируете и пойдёте учить своего МЧ как ему нужно воспитывать ваших детей?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, ваш комментарий мало кто поймёт. Всех благ!
Снова вы ошиблись)) И вам того же
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Значит так... Расскажу повесть))) Долго писать, я вкратце))) Полюбил- полюбил всё. И женчину и ребенка и кошку))) Не полюбил чтото, значит не полюбил ничего. Конец
Какая глубокая мысль hm_rt_40.png
А ведь так и есть
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слушаю советы и истории внимательно.
Есть такие проблемы. Если человек мудрый и хочет решать проблемы, он будет их спокойно обсуждать и решать...если сосредоточен на себе, то проблемы будут расти. У меня ребенок в сложном возрасте и сложной судьбой, соответственно непростой характер. Многие дамы сначала умииляются, говорят, что правильно, что не бросил, что они любят детей, а потом , когда проблемы их начинают касаться, ,98% стараются уйти от них, и создают барьер с ребенком.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если честно для меня странно слышать подобный вопрос, если вы уже живёте вместе.
Ничего странного, как в любой семье, проблемы раскрываются в процессе...и часто люди сами их генерируют неправильным поведением, подходом, эгоизмом, не желанием решать ситуации и находить компромиссы.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тот кто пришёл в вашу семью, как взрослый человек, должен
Мы все знаем, как должен....Книги читали, кино смотрели....но когда касается кого то лично( в подавляющем большинстве случаев, а особенно если дети уже в старшем возрасте и с непростыми характерами), то люди ( как истинные потребители, а мы сейчас все в развивающемся обществе потребителей существуем) пасуют....и берегут нервы.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
В жизни лучше)) Родили вчера
Не сожрут их родители?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отцом не надо. Отчимом.
Все от конкретных людей зависит....терпеливый человек и если есть нормальное взаимопонимание с матерью, то найдет силы выстроить правильные отношения.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая глубокая мысль А ведь так и есть
Так и есть) хорошо когда находится общий язык)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока собираю инфо кто что делал - мало кто конкретно сказал - обмен детьми и секретный чат. Пока все , из неординарного.
Если вы эти идеи передадите - очень слабая вероятность, что сработает, так как спущено "сверху" и навязано. И хорошо, если потом не пожалеете, например, о секретном чате.
Лучше сосредоточьтесь на том, что зависит от вас, это будет более искренне.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не очень я понял. У него детей нет. Вам с его детьми строить отношения не надо. Вы собираете информацию как ему строить отношения с вашими детьми? И что с этой информацией делать собираетесь? Законспектируете и пойдёте учить своего МЧ как ему нужно воспитывать ваших детей?
Все просто ровно как абсолютно все темы на форуме. Информация, обмен, анализ...или есть какие то ещё варианты?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
часто
Почти всегда, это нормально. Вопросы есть были и будут - не страшно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вы эти идеи передадите - очень слабая вероятность, что сработает, так как спущено "сверху" и навязано. И хорошо, если потом не пожалеете, например, о секретном чате. Лучше сосредоточьтесь на том, что зависит от вас, это будет более искренне.
От нас зависит все, мелочей нет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онанимно так как есть такой период и у нас. Слушаю советы и истории внимательно. Как в вашу семью вливался новый человек? Будь то мачеха или отчим. Что сплачивало и налаживало контакт, что мешало и отдаляло. Были ли проблемы и как удалось разрешить (совместные прогулки или может переживанием сложностей вместе и поддержкой) , а может и не смогли преодолеть. Может подарками детям? Что тоже нормально, для кого же ещё все это кругом)) или не нормально для вас такое - зажаривание, считаете это лишн
Никакие подарки или модели поведения не сблизят ни мачеху, ни отчима. Только отношение отчима или мачехи к детям, как к своим родным, могут стать определяющими. Дети фальш секут, только в путь, даже не осознавая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр