загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, приходить и проводить досуг это конечно не жить вместе!!! Вот как раз и интересно что дальше!? Как лучше, всех пе ре дру жить)
Главное, что нужно взрослым - терпение)
А так сложно говорить абстрактно, всё зависит от возраста детей, привычек, общаются ли они с обоими родителями, как относятся к новой семье бабушки-дедушки, много ли времени раньше родители проводили с детьми...

А чтобы сдружить, в новой семье можно попробовать новые традиции. Например, каждую субботу совместная готовка, или каждое воскресенье после чая настольные игры и т.д. - в зависимости от режима и интересов детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
неприятие
А возраст девочки?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ок! Поняла что вложили в «чем» и как досуг и отдых конкретно организовать для сплочения ? Проблемы на совет и планы на отдых и чай присутствуют. Как раз интересен досуг...
Я бы организовала так, что всем было интересно. Ну, а если вкусы отличаются, то договориться, к примеру, что сегодня мы делаем это, а в следующий раз, другое. Мы дома иногда играем в настольные игры, нам весело😊
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онанимно так как есть такой период Что сплачивало и налаживало контакт, что мешало и отдаляло. Были ли проблемы и как удалось разрешить (совместные прогулки или может переживанием сложностей вместе и поддержкой) , а может и не смогли преодолеть. Может подарками детям? Что тоже нормально
Учитывая темперамент моих четырех детей, задаривать придётся отчима. И в профилактических целях раз в полгода поход к психологу - выговориться, поплакать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
взрослые должны донести до детей мысль взрослых,
Кстати , как эту мысль доносить до детей если не словами!? Как дети могут это осознать?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
по теме не скажу, но, пожалуйста, хотя бы гуглите сначала, чем написать ОНАНИСТ и АНОНИМ - это разные люди
Автор темы, видимо, сам еще не определился кто он)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, совсем нет Просто хотела узнать у тех кто уже все это прошёл как лучше, эффективнее выстроить «команду сильную великолепную»
Выстраивайте в интересах детей. И про себя не забывайте. Про искренность выше написали. Все будет хорошо!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати , как эту мысль доносить до детей если не словами!? Как дети могут это осознать?
Только словами с подтверждением ваших отношений
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выстраивайте в интересах детей. И про себя не забывайте. Про искренность выше написали. Все будет хорошо!
Поддерживаю!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, каждую субботу совместная готовка, или каждое воскресенье после чая настольные игры и т.д. - в зависимости от режима и интересов детей.
Частично из за такого и есть тема... хочу что то такое продумать. График плотный. Но надо выбираться как то. Очень не плохо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Учитывая темперамент моих четырех детей, задаривать придётся отчима. И в профилактических целях раз в полгода поход к психологу - выговориться, поплакать
Да, есть такая проблема) понимаю вас!))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Значит так...
Расскажу повесть)))
Долго писать, я вкратце)))
Полюбил- полюбил всё. И женчину и ребенка и кошку)))
Не полюбил чтото, значит не полюбил ничего.
Конец biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Значит так... Расскажу повесть))) Долго писать, я вкратце))) Полюбил- полюбил всё. И женчину и ребенка и кошку))) Не полюбил чтото, значит не полюбил ничего. Конец
Посмотреть бы, как вы с кошкой будете выстраивать отношения biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
интересах детей
Это понятно
Вся жизнь в их интересах
Просто что именно это значит?? Конкретно какие действия? Работать 24 на 7 чтобы оплатить в интересах детей ведущие вузы? Нет. Не работать и больше гулять. В парке - тоже нет. Что именно ? Например
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
подтверждением ваших отношений
Что это за подтверждения ? Для детей что является подтверждением ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Значит так... Расскажу повесть))) Долго писать, я вкратце))) Полюбил- полюбил всё. И женчину и ребенка и кошку))) Не полюбил чтото, значит не полюбил ничего. Конец
Ёлки а если этого все - 9 штук и ты один))?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотреть бы, как вы с кошкой будете выстраивать отношения
Валерьянка рулит sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Валерьянка рулит
Ну а для детей приемы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это понятно. Может какие то ситуации были. Катализаторы. А так понятно - время врем время внимание любовь доброта.
Поезжайте путешествовать. Далеко и надолго.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это понятно Вся жизнь в их интересах Просто что именно это значит?? Конкретно какие действия? Работать 24 на 7 чтобы оплатить в интересах детей ведущие вузы? Нет. Не работать и больше гулять. В парке - тоже нет. Что именно ? Например
Я, к примеру, много работаю, но я знаю, что волнует мою дочь, чем она интересуется, что ее волнует, она со мной обсуждает многое и я с ней тоже, с ней советуюсь, подключаю к взрослой жизни, вижу у нее появляется интерес к этому, иногда балую😊. В Вузах есть бюджетные места, дети на это должны быть настроены. А вот репетиторы помогут успешно сдать экзамены с перспективой на бюджет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр