загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, приходить и проводить досуг это конечно не жить вместе!!! Вот как раз и интересно что дальше!? Как лучше, всех пе ре дру жить)
Никак! Быть собой и выполнять свои обязанности. Желание кого-то передружить, это ваш личный эгоизм, Вы в таком случае думаете о себе, а не о благополучии ребёнка или своего мужчины. Таким образом создаёте излишние потенциалы, которым должны будут соответствовать ваши близкие, это путь в никуда, к разочарованию. Будьте собой, и дарите любовь своим близким, если она есть, это единственный вариант благополучия.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где инициативу беру? Я пока не начинала ничего. Пока все как у всех, просто живем. Пока собираю инфо кто что делал - мало кто конкретно сказал - обмен детьми и секретный чат. Пока все , из неординарного.
Вопрос из категории "Как, какими действиями, доказать свою любовь?" ответ - никак. Семья - живой организм, состоящий из нескольких отдельных организмов. Если все будут открыты и доброжелательны - будет Вам счастье. Ваша основная задача - выявлять начинающиеся конфликты, споры, недопонимания и гасить в зародыше. Этого достаточно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вопрос из категории "Как, какими действиями, доказать свою любовь?" ответ - никак. Семья - живой организм, состоящий из нескольких отдельных организмов. Если все будут открыты и доброжелательны - будет Вам счастье. Ваша основная задача - выявлять начинающиеся конфликты, споры, недопонимания и гасить в зародыше. Этого достаточно.
Вообще не об этом вопрос.. может как то я не ясно выразила мысль. Если уж сравнивать то «как вы подружились с подругой и поддерживаете эти отношения уже 30 лет» скорее из этой категории
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
это путь в никуда,
Я вот уже давно живу что надо поднимать планку и задавать да выше потенциал - в принципе без ограничений, больше хотеть, больше стремиться, больше шевелиться и больше работать. Именно для благополучия детей. А так если не создавать излишних потенциалов и желаний то конечно да, не напряжно так. Школа - дом - завод. Ровно все. Или что вы вложили в «создание излишнего потенциала»?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще не об этом вопрос.. может как то я не ясно выразила мысль. Если уж сравнивать то «как вы подружились с подругой и поддерживаете эти отношения уже 30 лет» скорее из этой категории
А мне кажется, что и с друзьями этот принцип прокатит.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не очень я понял. У него детей нет. Вам с его детьми строить отношения не надо. Вы собираете информацию как ему строить отношения с вашими детьми? И что с этой информацией делать собираетесь? Законспектируете и пойдёте учить своего МЧ как ему нужно воспитывать ваших детей?
Тоже сложилось такое впечатление. Надеюсь оно ошибочно. Иначе на горизонте маячат неоправданные ожидания, обиды, недопонимание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Иначе на горизонте маячат
Уже не на горизонте неоправданные знания.
Этого никто не знает, кроме там 🏻
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не на горизонте неоправданные знания. Этого никто не знает, кроме там 🏻
Я совсем не хочу вас обидеть или расстроить. Мы действительно не знаем о вашей семье ничего, кроме этой темы. Остальное только догадки, основанные на личном опыте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот уже давно живу что надо поднимать планку и задавать да выше потенциал - в принципе без ограничений, больше хотеть, больше стремиться, больше шевелиться и больше работать. Именно для благополучия детей. А так если не создавать излишних потенциалов и желаний то конечно да, не напряжно так. Школа - дом - завод. Ровно все. Или что вы вложили в «создание излишнего потенциала»?
Излишний потенциал в вашем случае, это ваше желание, того как должны строить отношения ваш мужчина и ваши дети. Они как бы, сами личности, и им самим решать как им строить отношения между собой. Всё что Вы можете сделать в данном конкретном случае, любить своего мужчину и своих детей и быть искренней в своих действиях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я совсем не хочу вас обидеть или расстроить. Мы действительно не знаем о вашей семье ничего, кроме этой темы. Остальное только догадки, основанные на личном опыте.
Да ну как можно обидеть то))) это невозможно же! В любом случае интересно опыт. У Вас тем более вообще классная история!!!! Без шуток
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А не было ситуации, когда вам нужно уехать на неделю, к примеру, и оставить ребенка с отчимом на хозяйстве?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вопрос из категории "Как, какими действиями, доказать свою любовь?" ответ - никак. Семья - живой организм, состоящий из нескольких отдельных организмов. Если все будут открыты и доброжелательны - будет Вам счастье. Ваша основная задача - выявлять начинающиеся конфликты, споры, недопонимания и гасить в зародыше.
В общем и целом - гасить нужно всех biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
как бы, сами личности, и им самим решать как им строить отношения между собой. Всё что Вы можете сделать в данном конкретном случае, любить своего мужчину и своих детей и быть искренней в своих действиях.
А ну любить - это глагол. Для меня это действия. Просто сидеть любить и даже очень искренне. Ок не интересно. И просто любить и строить планы и задавать темп и движение - так мне интереснее жить. Не на все конечно есть время. Но надо стремиться - это уже рост
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
С детьми сложнее тут нужен любящий "отец" Я баловал и чипсам и игрушками. У нас был отдельный чат от мамки))) Изза этого и один опять Я не умею быть жестким с детьми... я- тряпка)
Если бы моих маленьких детей кто-то кормил чипсами, то придушила бы. Собсно, получала и свекровь за жвачки и конфеты, булки. А я получила счета от гастроэнтерологов. Поэтому выясняйте чётко у матери, чем кормить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А не было ситуации, когда вам нужно уехать на неделю, к примеру, и оставить ребенка с отчимом на хозяйстве?
Нет не было, но ход мысли был такой. А так как все
Должно быть искренне , как постановили выше, искусственно такую ситуацию создавать не хотелось бы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меняйтесь детьми. Он с Вашими Вы с евонными. Вы в одно место уехали. Они в другое.
Аффтар вроде написала, что у мужчины нет детей.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ну любить - это глагол. Для меня это действия. Просто сидеть любить и даже очень искренне. Ок не интересно. И просто любить и строить планы и задавать темп и движение - так мне интереснее жить. Не на все конечно есть время. Но надо стремиться - это уже рост
Простите, но это выглядит, как попытки толкать машину, когда она и так едет с предельной скоростью...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ну любить - это глагол. Для меня это действия. Просто сидеть любить и даже очень искренне. Ок не интересно. И просто любить и строить планы и задавать темп и движение - так мне интереснее жить. Не на все конечно есть время. Но надо стремиться - это уже рост
Где-то было написано что надо просто сидеть? И, что тогда вы понимаете под словом любовь? С-с? Подарки? Или своё внутренне состояние?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет не было, но ход мысли был такой. А так как все Должно быть искренне , как постановили выше, искусственно такую ситуацию создавать не хотелось бы
На сутки можете оставить? Например подруга попросила помощи и вам нужно остаться у нее? Будете переживать в данном случае за ребенка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Каклеты с меня
Я думала это какие-то кексы шоколадные-брауни какие-то. А вас угольки из каклет. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр