загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Тока закрытых видели?
видел. в армии. случайно. ещё вопросы?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видел. в армии. случайно. ещё вопросы?
Лично я пацаном видел его каждый раз в зеркале ванной.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ОНАНИСТ и АНОНИМ - это разные люди
Я погуглил. Выдает, что не антонимы. Т.ч. ТС мог и не ошибиться grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати да... открытых онанистов я не видел))))
Они очень пугливые. Больше на женскую аудиторию рассчитано
Тьфу ты! Яйца забыла купить)) (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ушел, Россия, Москва писал:
ТС мог и не ошибиться
Где он мог Не ошибиться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Сначала отличный,в конце печальный.
Ну вот, может потому что взял и стал не задумываясь?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, может потому что взял и стал не задумываясь?
Именно,не задумываясь чьей пипкой ребятёнок сделан.И каждое утро из кроватки доносилось протяжное "няняяяя"(букву В не выговаривал).А когда ребятёнок вырос,мама ему сказала "он тебе никто".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А возраст девочки?
14 лет на тот момент.Мама уехала с индусом и просто поставила перед фактом ..Папе было 39 лет и мне 22 ,год за руки ходили,а потом начали жить и проложили 10 лет ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.01.2021 01:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Учитывая темперамент моих четырех детей, задаривать придётся отчима. И в профилактических целях раз в полгода поход к психологу - выговориться, поплакать
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
С детьми сложнее тут нужен любящий "отец" Я баловал и чипсам и игрушками. У нас был отдельный чат от мамки))) Изза этого и один опять Я не умею быть жестким с детьми... я- тряпка)
blink_rt_40.gif из-за чата??
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Одно не понятно, зачем вы всю инициативу берете на себя? Продумываете, организовываете, рассчитываете? Мужчина-то хочет становиться отцом или это важно только для вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
14 лет на тот момент.Мама уехала с индусом и просто поставила перед фактом ..Папе было 39 лет и мне 22 ,год за руки ходили,а потом начали жить и проложили 10 лет ..
Понятно! Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Одно не понятно, зачем вы всю инициативу берете на себя? Продумываете, организовываете, рассчитываете? Мужчина-то хочет становиться отцом или это важно только для вас?
Где инициативу беру? Я пока не начинала ничего. Пока все как у всех, просто живем. Пока собираю инфо кто что делал - мало кто конкретно сказал - обмен детьми и секретный чат. Пока все , из неординарного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
становиться отцом
Отцом не надо. Отчимом.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где инициативу беру? Я пока не начинала ничего. Пока все как у всех, просто живем. Пока собираю инфо кто что делал - мало кто конкретно сказал - обмен детьми и секретный чат. Пока все , из неординарного.
Ну, логичнее было бы, чтобы варианты сблизиться искал в данном случае мужчина, потому что в семью вошёл он. Общая схема такая: он ищет подход к ребенку, вы ищете подход к нему и не забываете про ребенка.

Мы познакомились здесь, ещё на расстоянии муж познакомился с сыном (Скайп), вместе играли в онлайн-игры попутно обсуждая учебу, друзей, и всякое разное. Через пол года мы поехали к Паше в гости, он устроил нам чудесные каникулы, вместе с сыном ходили в кино, в лазертаг, учил его водить машину в поле. Когда уезжали ревели и сын и муж. А на весенние каникулы муж приехал к нам, сюрпризом для сына. Во время встречи уже я слезу пустила от того, как сын прыгрул к нему на шею. Неделя совместных прогулок, игр, он водил сына в школу и забирал, встречали меня с работы. Потом летом муж уже приехал за нами и забрал к себе, а в октябре мы поженились. Даже заявление в ЗАГС пошли подавать с ребенком. Для ребенка он папа, уважает, любит, доверяет, но иногда дерзит в силу возраста, но я ставлю в рамки. Была даже ситуация, когда они очень эмоционально учили уроки и я попыталась защитить сына, на что потом услышала от него, что я не права и попросил больше не вмешиваться. Больше не лезу, разруливают сами по-мужски)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 18.01.2021 02:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Лично я пацаном видел его каждый раз в зеркале ванной.
молодец) смелый)
я считаю что эта тема не для рассказов тут, всем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, логичнее было бы, чтобы варианты сблизиться искал в данном случае мужчина, потому что в семью вошёл он. Мы познакомились здесь, ещё на расстоянии муж познакомился с сыном (Скайп), вместе играли в онлайн-игры попутно обсуждая учебу, друзей, и всякое разное. Через пол года мы поехали к Паше в гости, он устроил нам чудесные каникулы, вместе с сыном ходили в кино, в лазертаг, учил его водить машину в поле. Когда уезжали ревели и сын и муж. А на весенние каникулы муж приехал к нам, сюрпризом дл
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Супер кстати !!! Дети только мои . Но вообще для тех у кого и там и там детки - креативно!!! короче на команды разбивать ! Думала про пейнтбол как раз! Как один из способов!
Семья- команда. Поэтому подойдут методы тимбилдинга.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А почему дети только Ваши? Его дети где?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Недавно смотрела,один из любимых фильмов...обревелась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр