загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда можете не приносить, у меня такие же
У нас много общего flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
У нас много общего
Вы на аватарке очень симпатичный)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы на аватарке очень симпатичный)

В жизни лучше))
Родили вчера spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онанимно так как есть такой период и у нас. Слушаю советы и истории внимательно. Как в вашу семью вливался новый человек? Будь то мачеха или отчим. Что сплачивало и налаживало контакт, что мешало и отдаляло. Были ли проблемы и как удалось разрешить (совместные прогулки или может переживанием сложностей вместе и поддержкой) , а может и не смогли преодолеть. Может подарками детям? Что тоже нормально, для кого же ещё все это кругом)) или не нормально для вас такое - зажаривание, считаете это лишн
У меня этот период прошёл довольно гладко...

мне было 24,, мачехе 36, не сразу конечно все было хорошо, мачеха первое время была напряжённая, не шла на контакт, даже была ревность ко мне первое время, когда отец мне пытался помогать, но потом ничего, подружились, мне она очень понравилась)

Со второй мачехой подружились сразу
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
В жизни лучше)) Родили вчера
Емае, а чо только одного?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня этот период прошёл довольно гладко... мне было 24,, мачехе 36, не сразу конечно все было хорошо, мачеха первое время была напряжённая, не шла на контакт, даже была ревность ко мне первое время, когда отец мне пытался помогать, но потом ничего, подружились, мне она очень понравилась) Со второй мачехой подружились сразу
Спасибо
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Емае, а чо только одного?)
10 sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как в вашу семью вливался новый человек? Будь то мачеха или отчим. Что сплачивало и налаживало контакт, что мешало и отдаляло.
В фильмах "Чумовая пятница" и "Сорокалетний девственник" хорошо показано, как мужчины смогли стать друзьями детей своих избранниц. Посмотрите эти фильмы, поймёте, в чём фокус.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
10
haha_rt_56.gif с опилками не вытряхни.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онанимно так как есть такой период и у нас. Слушаю советы и истории внимательно. Как в вашу семью вливался новый человек? Будь то мачеха или отчим. Что сплачивало и налаживало контакт, что мешало и отдаляло. Были ли проблемы и как удалось разрешить (совместные прогулки или может переживанием сложностей вместе и поддержкой) , а может и не смогли преодолеть. Может подарками детям? Что тоже нормально, для кого же ещё все это кругом)) или не нормально для вас такое - зажаривание, считаете это лишн
Тот кто пришёл в вашу семью, как взрослый человек, должен сделать первый шаг, чтобы подружиться с детьми. Установить с ними контакт, относиться к ним, как к личностям. Говорить о том, что им интересно ( их увлечения, вещи, игрушки, книги, события). Выстраивать диалог с детьми, общение, заинтересованность. Принимать мир ребёнка, его игры и интересы. Ничего предосудительного нет в том, чтобы время от времени баловать детей небольшими презентами, сюрпризами, это даже знак уважения к детям (когда мы идём в гости в семью, где есть дети, прийти с пустыми руками и ничего не подарить ребёнку, это дурной тон). Находите время для совместных прогулок, путешествий, игр. Вместе на лыжах, санках, коньках.... Здесь всё зависит от ваших предпочтений. Главное, чтобы тот человек, который пришёл в ваш дом, хотел этого всего, а не только Вы одна впряглись в этот тимбилдинг
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ваще! Вот вы креативщики! Так и думала что чего то я не вижу - а вон какие приемы!
У каждого человека должны быть свои секретки😊
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
10
Раздавать если будете, возьму)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
знак уважения к детям ..... Главное, чтобы тот человек, который пришёл в ваш дом, хотел этого всего, а не только Вы одна впряглись в этот тимбилдинг
знак внимания.
По описанию он один впрягается в тимбилдинг.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Онанимно так как есть такой период и у нас. Слушаю советы и истории внимательно. Как в вашу семью вливался новый человек? Будь то мачеха или отчим. Что сплачивало и налаживало контакт, что мешало и отдаляло. Были ли проблемы и как удалось разрешить (совместные прогулки или может переживанием сложностей вместе и поддержкой) , а может и не смогли преодолеть. Может подарками детям? Что тоже нормально, для кого же ещё все это кругом)) или не нормально для вас такое - зажаривание, считаете это лишн
Никаких проблем небыло и никогда не задумывался о "налаживании контакта",слово какое то дурацкое.Я стал отцом и вперёд.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Раздавать если будете, возьму)
Легко smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тот кто пришёл в вашу семью, как взрослый человек, должен сделать первый шаг, чтобы подружиться с детьми. Установить с ними контакт, относиться к ним, как к личностям. Говорить о том, что им интересно ( их увлечения, вещи, игрушки, книги, события). Выстраивать диалог с детьми, общение, заинтересованность. Принимать мир ребёнка, его игры и интересы. Ничего предосудительного нет в том, чтобы время от времени баловать детей небольшими презентами, сюрпризами, это даже знак уважения к детям (когда мы
Да , спасибо, только если вместе!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не обязательно разные
кстати да... открытых онанистов я не видел))))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати да... открытых онанистов я не видел))))
Тока закрытых видели?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
никогда не задумывался о "налаживании контакта",слово какое то дурацкое.Я стал отцом и вперёд.
И? Итог какой?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И? Итог какой?
Сначала отличный,в конце печальный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр