загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обеззараживать. Мыть унитаз под ободком. Плитку над плитой и шкафчики. Ручки и выключатели. Ковры от пятен. Всего не перечислишь... Вещь!
Обеззараживать я с работы натаскала.
Ковров нет. Пятен соответственно...
Окна моет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обеззараживать я с работы натаскала. Ковров нет. Пятен соответственно... Окна моет?
Да, если есть насадка
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так. Хочу подробностей. Что он ещё умеет?
У меня Xiaomi Deerma DEM-ZQ600/ZQ610, покупала где-то 3500 был. Керхеры сейчас тысяч 9000, наверно круче. Но я поняла, что мне он для психики самое то))). Ещё диваны хочу пройти girl-angel_rt_62.gif

Зы;: для окна , насадка не очень. Но можно отдать паром и потом удобной щеткой (как это называется) для стекла пройтись
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 22:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обеззараживать я с работы натаскала. Ковров нет. Пятен соответственно... Окна моет?
Плечики у пиджаков как гладишь? rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Везла меня раз одна мадам. Сам тачки люблю но больше дрыны. Летал неплохо. Но это было шото. 110 км за 40 минут и по бездорожью Больше я к ней не садился. Она таксистом подрабатывала. Самый страшный сон видели? Так это фигня по сравнению с поездкой
Ой, нас такой же прпдурок из Симферополя в Евпаторию вёз. Ночь значит. 24 или 1.00. Сели, на улице, лето, тепло, он всех по встречке обгонял -до ужаса страшно было. Потом мы начали почему-то околевать, а у него окна были открыты. Но на улице то 25. А мы просто обледенели. Я не выдержала и говорю: а чо так холодно? А он -мне жарко, я кондиционер на 16 градусов поставил. Я грю: выключите.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня Xiaomi Deerma DEM-ZQ600/ZQ610, покупала где-то 3500 был. Керхеры сейчас тысяч 9000, наверно круче. Но я поняла, что мне он для психики самое то))). Ещё диваны хочу пройти
Саш, а потом канительно его самого разбирать-мыть-сушить?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Плечики у пиджаков как гладишь?
У меня нет пиджаков, не ношу... dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня нет пиджаков, не ношу...
А верхнюю часть джинсов? Где карманы, ширинка, пояс...?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Саш, а потом канительно его самого разбирать-мыть-сушить?
Нее, я его именно поэтому и выбрала. Спец сумка есть для всех причиндалов. Лёгкий. Разбирается, собирается легко. Храню в ящике . Ничего чистить не надо, кроме тряпки для пола . Ну ее постирать . + Не надо химии.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А верхнюю часть джинсов? Где карманы, ширинка, пояс...?
Ржу!)) Ты намного серьезнее освоила))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А верхнюю часть джинсов? Где карманы, ширинка, пояс...?
Утюгом... Но оно и не мнется как-то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ржу!)) Ты намного серьезнее освоила))
Так у меня он с дня рождения))) полгода уже. А у тебя первый день только)
Уверена, за полгода ты такие лайфхаки с ним придумаешь, что никакие страпоны не нужны))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
страпон сегодня у кого? девочки просят фото и видео
Сейчас нам Леонид ататашечку сделает за то, что мы тут это слово часто употребляем. Ведь сбегутся же извращенцы по быстрому поиску sarcastic_rt_50.gif жду их с нетерпением
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нее, я его именно поэтому и выбрала. Спец сумка есть для всех причиндалов. Лёгкий. Разбирается, собирается легко. Храню в ящике . Ничего чистить не надо, кроме тряпки для пола . Ну ее постирать . + Не надо химии.
Подумать надо, нужен ли он мне. Но пока нравится...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так у меня он с дня рождения))) полгода уже. А у тебя первый день только) Уверена, за полгода ты такие лайфхаки с ним придумаешь, что никакие страпоны не нужны))
У меня неделю))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Утюгом... Но оно и не мнется как-то.
У меня после стирки накладка на ширинку вздыблевается, прям бесит... А когда утюгом - отпечатываются выпуклости с другой стороны((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Подумать надо, нужен ли он мне. Но пока нравится...
Представляешь он умиротворенно шипит , а ты медленно пол моешь. Пол реально другой. Мы босиком ходим и разница есть, все равно. Прям чувствую, что без бактерий и химии rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 22:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сейчас нам Леонид ататашечку сделает за то, что мы тут это слово часто употребляем. Ведь сбегутся же извращенцы по быстрому поиску жду их с нетерпением
Давай придумаем ему пароль...
Например, " дамский оберег". Как тебе?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Представляешь он умиротворенно шипит , а ты медленно пол моешь. Пол реально другой. Мы босиком ходим и разница есть, все равно. Прям чувствую, что без бактерий и химии
Ламинат?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давай придумаем ему пароль... Например, " дамский оберег". Как тебе?)
Надо их ещё на подвиды. Большой и малый оберег, например. Или оберег "дамский угодник"?

ЗЫ: хотя пароочиститель лучше girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр