загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Жду тебя, мой отважный шахматист
Я в шахматы не умею играть вообще, не моя игра sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Это понятие "топовая"? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я в шахматы не умею играть вообще, не моя игра
Соглашайся! Она предлагает в них сыграть только тому... кто не умеет))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Через борщ, мuнет и страпоны
sarcastic_rt_50.gif
в ответе прекрасно каждое слово! good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в ответе прекрасно каждое слово!
Паша, ты долго ехал) Ты пропустил всё то, что было между этими словами))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Соглашайся! Она предлагает в них сыграть только тому... кто не умеет))
Так я потому и говорю - не моя игра sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
в ответе прекрасно каждое слово!
Я тоже все пропустил. Прочитал весь спич. Все в итоге плюнули на проблему токсичности и из-за тошноты от борща перешли к минету и страпону sarcastic_rt_50.gif Прости за спойлер sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В первой части "токсичности" вообще сюжетище!

3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. .............................................. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. ..............................................Связь очень сильная, тяжёлая, и как не блокируй её в месенджерах или сам напишешь, или она.

Это лучший фэнтезийный рассказ, который я читал за последние 10 лет sarcastic_rt_50.gif Любовь, интриги, соры на расстоянии и....встретились! sarcastic_rt_50.gif А главное умение писать друг другу смс и лайкать друг друга, при заблокированных телефонах/мессенджерах sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ору с рассказа!
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я тоже все пропустил. Прочитал весь спич. Все в итоге плюнули на проблему токсичности и из-за тошноты от борща перешли к мuнeту и страпону Прости за спойлер
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В первой части "токсичности" вообще сюжетище! 3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. .............................................. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. ..............................................Связь очень сильная, тяжёлая, и как не блокируй её в месенджерах или сам
Связь то очень сильная))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
В первой части "токсичности" вообще сюжетище! 3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. .............................................. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. ..............................................Связь очень сильная, тяжёлая, и как не блокируй её в месенджерах или сам
Аффтор старательно выводит ошибки. Женщина писала. Очень старалась
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Связь то очень сильная))
Телепаты?)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аффтор старательно выводит ошибки. Женщина писала. Очень старалась
Да. Как и во второй части "марлезонского балета". Ответы про "цветочки", "топовых девушек"...это все не мы, мужики sarcastic_rt_50.gif Зачем вообще это на публике обсуждать? Возьми друга/друзей, нажритесь и все обсудите sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да. Как и во второй части "марлезонского балета". Ответы про "цветочки", "топовых девушек"...это все не мы, мужики Зачем вообще это на публике обсуждать? Возьми друга/друзей, нажритесь и все обсудите
Молодец аноним. Расцвечивает наше болото! good2_rt_68.gif Сколько серьезных советов написано по этой ветке! sarcastic_rt_50.gif

Кстати, про возьми друзей, нажритесь и обсудите - это вне гендерных разделений nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2021 02:02
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да. Как и во второй части "марлезонского балета". Ответы про "цветочки", "топовых девушек"...это все не мы, мужики Зачем вообще это на публике обсуждать? Возьми друга/друзей, нажритесь и все обсудите
не-не-не
автор хочит mosking_rt_50.gif услышать голос с другой стороны баррикад sarcastic_rt_50.gif
поэтому какие друзья? нужен БАТЛ - жёсткий и непримиримый... практически словесный армрестлинг в формате стэндап в сауне, т.е. без одежд rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, про возьми друзей, нажритесь и обсудите - это вне гендерных разделений
Никоем образом не намекал на то, что женщины так не делают sarcastic_rt_50.gif Просто спич создан типа мужчиной, ему совет sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не-не-не автор хочит услышать голос с другой стороны баррикад поэтому какие друзья? нужен БАТЛ - жёсткий и непримиримый... практически словесный армрестлинг в формате стэндап в сауне, т.е. без одежд
Да. Самое примечательное мало кто прочел: "Интересует больше мужское мнение, в тот раз меня вдохновили, и очень помогли советами." sarcastic_rt_50.gif
А тут тебе и борщ (которое уже нельзя произносить как имя того, кого нельзя произносить sarcastic_rt_50.gif ) и к свежему минету со страпонами добрались sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ах да, там еще паронагреватели были sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ах да, там еще паронагреватели были
где? в сауне? swoon_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
где? в сауне?
Эта тема вообще внезапно всплыла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр