загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Профанация Серьезность вашей заботы о русских женщинах можно доказать на деле, подарив одной из них домик у моря
Ленин тоже женщинам ничего не дарил,а за их права боролся wink_rt_40.gif небось комсомолкой были cool_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:01
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надежнее: диктуй номер карты, я переведу)
Пока что я в жизни только одного мужчину встретила, который, когда мог, брал и переводил без лишних слов.
Увы, замуж за него выйти не случилось. blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да какие там игры после игр приковывает, чтоб не сбежал
Это уже ежедневная рутина, после КБП))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женская логика, она такая логика... В том смысле, что если и поменяю свою позицию, то буду рассчитывать только на себя.
Получается и он на тебя не сможет рассчитывать? Это же не про семью?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это уже ежедневная рутина, после КБП))
Не, рутина будет, когда приковывать перестанет sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это уже ежедневная рутина, после КБП))
Я умею разнообразно связывать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ленин тоже женщинам ничего не дарил,а за их права боролся небось комсомолкой были
Вот не были вы партийным. grin-ast_rt_40.gif Иначе знали б, что Ленин освобождал женщин (всех национальностей) от гнёта домашнего хозяйства ради равного с мужчиной участия в общественном производстве. cool_rt_40.gif
У меня была возможность вступить в комсомол, прочитав устав и еще пару документов, я решила этого не делать.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я умею разнообразно связывать
Пошли, дорогая, приковываться sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я умею разнообразно связывать
Сильно не балуй) Только за хорошее поведение rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так же, как и с россиянами Если и оформляют, то со скрипом и на минималку. Это если мы о простых смертных, а не о высококвалифицированных специалистах говорим, тех ещё и уговаривать у них работать будут) Ну или вот белорус - ген. дир. одной приличной фирмы у меня вчера был на консультации, ему тоже очень даже норм с ВНЖ живётся)
Согласна
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Отрывок из нового рассказа романа?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png По азербайджанскую мафию, как они вкусно кушают.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это явно какие-то знаки... Я вчера как раз про деревенский кефирчик писала... Потом это ферма появилась... А вдруг это судьба? Фсё, пошла обои клеить в детской.
Думаешь про детскую намек? Не про многоженство?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сиське - ещё не повод для знакомства
Могу поспорить biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Если вы хотите рискнуть, то первое, это не доверять на все 100% , у вас должны быть свои деньги, о которых он не знает, элементарно на билет, на сьем жилья , в любой момент ситуация может выйти из под контроля, тем бооее у вас ребенок, у вас должны быть ксерокопии документов на себя и ребенка, на всякий случай.
Желательно , чтобы была проф. которая позволяет быстро найти работу , сейчас с ней туго, если это большой город, то легче, но тоже без регистрации особо не до выбора.
Всегда должна быть возможность откатить ситуацию назад, тк как тяжело жить с человеком, от которого зависишь, но с которым нет добрых отношений.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пока что я в жизни только одного мужчину встретила, который, когда мог, брал и переводил без лишних слов. Увы, замуж за него выйти не случилось.
Может к лучшему, а то потом бы может пришлось долг отдавать rolleyes_rt_40.gif

Бескорыстным мужчиной может быть только родненький папа wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 02.02.2021 21:21
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Олег, а шо у тебя с лицом?
А шо у меня с лицом?
Смотрю на тебя в оба глаза внимательно) cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Режим есть. Для общественных мест. Правда не так строго как у вас. У нас за отсутствие маски ни как не наказывают, ну по крайней мере я не слышал ни одного случая. Да и ограничения с выездом у нас вовсе не из за короны, а с политикой это связано. На запад, в Украину все перекрыто.
У нас тоже не везде придурки с масками
Щас заходил в магнит в Волгограде , там пофик можешь без маски ходить , даже по рупору говорят , обезопасьте себя маской , если есть такая возможность happy2_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А шо у меня с лицом? Смотрю на тебя в оба глаза внимательно)
Зубы уже потерял rofl_rt_56.gif от чупа
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если вы хотите рискнуть, то первое, это не доверять на все 100% , у вас должны быть свои деньги, о которых он не знает, элементарно на билет, на сьем жилья , в любой момент ситуация может выйти из под контроля, тем бооее у вас ребенок, у вас должны быть ксерокопии документов на себя и ребенка, на всякий случай. Желательно , чтобы была проф. которая позволяет быстро найти работу , сейчас с ней туго, если это большой город, то легче, но тоже без регистрации особо не до выбора. Всегда должна быть
Золотые слова, хоть и грустно как то от них)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр