загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странное утверждение... К примеру, один приятель завёл привычку делать одно доброе дело в день. Т.е. что-то, от чего ему выгоды никакой. Например, подвезти голосующих бесплатно. А тот мужчина, полагаю, не корыстью был движим, а собственным пониманием нормального участия в жизни любимой женщины.
Я тоже верю в конечную победу добра над злом biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Размер опыта не подскажешь?
Я не в курсе. Опыт же Ваш.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Или в стакансик😁
Зубы в стаканчике?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где семья? Они только познакомились. Семья, когда люди знают друг друга годами. И то, иногда случается, что плохо друг друга знают...
Без доверия и не стоит начинать что-то. Если с такими мыслями то зачем вообще переезжать?)
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Зубы в стаканчике?
Еду электричка как никогда трясёт
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашли у кого спросить! Тут на форуме годами сидят дуры эти самые, с венцом безбрачия. Еслиб они знали как с мужиком правльно жить, разве бы тут сидели?
nono_rt_50.gif давно тебя не лупили ремешком)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это у меня от долго сидения на форуме
Эх, эта участь постигла многих
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Еду электричка как никогда трясёт
Телефон держите крепче, а лучше в сумку и наслаждайтесь вибромассажем)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может к лучшему, а то потом бы может пришлось долг отдавать Бескорыстным мужчиной может быть только родненький папа
Странно, если честно, мне такое читать, но устала так, что язык, даже письменный, заплетается) поэтому в дисскуссию не ввяжусь.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.02.2021 21:42
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
как отлепить себя от дивана и пойти на лыжах покататься?
погодка идеальная для этого занятия, а меня по дивану размазало.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как отлепить себя от дивана и пойти на лыжах покататься? погодка идеальная для этого занятия, а меня по дивану размазало.
Ночью? ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ночью?
В детстве я жила в другом месте, но помню как поздним вечером в компании мамы и еще одной девочки мы катались по набережной. Что такого?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.02.2021 21:46
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Странно, если честно, мне такое читать, но устала так, что язык, даже письменный, заплетается) поэтому в дисскуссию не ввяжусь.
Почему странно, как будто нет случаев когда мужчина после материальной поддержки начинает считать женщину своей собственностью?
Ни коим образом не хотела опорочить Вашего знакомого, возможно он другой, но это скорее исключение из правил.
Так или иначе люди ждут от других чего либо, пусть и нематериального.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детстве я жила в другом месте, но помню как поздним вечером в компании мамы и еще одной девочки мы катались по набережной. Что такого?
Я тоже ходила с родителями через все село ночью из гостей. Было красиво и радостно.
Но сейчас не страшно Вам одной в большом городе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Еду электричка как никогда трясёт
Хорошо, что не самолёт ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
давно тебя не лупили ремешком)
Я смотрю, техника популярная, надо записаться на курсы rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже ходила с родителями через все село ночью из гостей. Было красиво и радостно. Но сейчас не страшно Вам одной в большом городе?
спокойный район. Да и кто сунется к вооруженной палками mosking_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
вот блин....уточните для начала.
страна?
какая специальность у вас?
как к нему будут (пробейте) относиться одногодки если они к примеру черные а он белый?
ну и еше есть пару вопросов но это только ответа на первые
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почему странно, как будто нет случаев когда мужчина после материальной поддержки начинает считать женщину своей собственностью? Ни коим образом не хотела опорочить Вашего знакомого, возможно он другой, но это скорее исключение из правил. Так или иначе люди ждут от других чего либо, пусть и нематериального.
Случаи разные есть... dntknw_rt_60.gif
И папы тоже разные бывают....
И очень и очень жаль, что нормальное мужское поведение теперь чаще воспринимается " исключением из правил".
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спокойный район. Да и кто сунется к вооруженной палками
Руки вооружены, а ноги обездвижены biggrin_rt_40.gif
Ну если только Вас не догнать)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр