загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
В Одессе действительно есть все. Одесса мой следующий пункт назначения. Люблю ее не меньше Харькова. Бываю там часто. Ну а третья любовь в этой стране Львов. Уж не знаю, что они там добавляют в кофе, но посетив раз этот город, хочется туда возвращаться и возвращаться. И когда долго туда не можешь попасть начинается ломка.
В Бардейов съездить как нить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
В Одессе действительно есть все. Одесса мой следующий пункт назначения. Люблю ее не меньше Харькова. Бываю там часто. Ну а третья любовь в этой стране Львов. Уж не знаю, что они там добавляют в кофе, но посетив раз этот город, хочется туда возвращаться и возвращаться. И когда долго туда не можешь попасть начинается ломка.
Горнятко кави hi_rt_44.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выпил для храбрости, может?
точно.
Спасибо мадам Вам за подсказку. Теперь я смогу оправдать свое иногда выпивание. Это страх мне душу ломит,а так как мужик не может бояться женщину но все же казус то теперь ясна причина его иногдда впадания в нирвану. В нирвану заходят жрецы Будды чтобы познать истину .
Нормально так...нормальная отмаза.
Типа я поиске истины biggrin_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горнятко кави
таки правду говорите паненко)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
давно там был..забыл. Кобьэта вроде бы
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
вВасилий..давно хотел вопрос задать. Помнишь ты раньше написал чтобы анкету выслал тот что разговорился про ШИМы. Так а сколько к примеру там в у вас в среднем плучает неплохой технарь?
В баксах если можно
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
О, изобилие иностранных граждан в теме wink_rt_40.png разбавлю пожалуй
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
да забей...но тот мужчина до сих пор холодным потом покрывается когда вспоминает тот вопросительный взгляд))) Бываает и хуже.но за то не так страшно)))
Вот прочитают "женихи" такую мне характеристику ... как меня взамуж-то выдавать станем? girl-cray_rt_68.gif
разбегутся sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
неплохой технарь
А Вы в курсе, неплохой технарь, что года два как в России перешли на цифровое вещание? Даже бабулькам из глухих деревень волонтеры привозили и устанавливали приставки?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А Вы в курсе, неплохой технарь, что года два как в России перешли на цифровое вещание? Даже бабулькам из глухих деревень волонтеры привозили и устанавливали приставки?
знаю это...но не подзадорить мадам -это выше моих сил)))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
В Одессе действительно есть все. Одесса мой следующий пункт назначения.
Да Одесса хороша,правда была там последний крайний раз 9 лет назад. Сейчас не рискну, несмотря на Ваши заверения wink_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот прочитают "женихи" такую мне характеристику ... как меня взамуж-то выдавать станем? разбегутся
да нет Галинка...ты нормальная дама во всех отношениях. Я вспоминаю как приходил че нить поремонтить то не выпускала пока не пожру да еще и недоеденные блины с вареньем в рюкзак пихала. И то что контролила поставленную задачу. И главное не орала.но лучше бы орала)))
Счас таких мадамей уже кажись не делают..ну не выпускают. Так что не переживай ...будет все у тебя в норме. Ну а то что ждешь так долго...ну так извини...там выбирают покрасивше и поумнее. Не будут же пихать разную каку которая на каждом углу хоть завались)))
Все будет нормально
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
знаю это...но не подзадорить мадам -это выше моих сил)))
А,ну тогда ясно-понятно)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А,ну тогда ясно-понятно)
ух...все то вам понятно. Аж зло берет(((
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
да нет Галинка...ты нормальная дама во всех отношениях. Я вспоминаю как приходил че нить поремонтить то не выпускала пока не пожру да еще и недоеденные блины с вареньем в рюкзак пихала. И то что контролила поставленную задачу. И главное не орала.но лучше бы орала))) Счас таких мадамей уже кажись не делают..ну не выпускают. Так что не переживай ...будет все у тебя в норме. Ну а то что ждешь так долго...ну так извини...там выбирают покрасивше и поумнее. Не будут же пихать разную каку которая на к
Замечательные слова о Галине. Бескорыстная реклама
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Телефон держите крепче, а лучше в сумку и наслаждайтесь вибромассажем)
Спасибо.Не прочла раньше.Уже дома rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А,ну тогда ясно-понятно)
а ...стоп. Чуть не забыл. Так че решили? Ехать в гости на показуху? Глядишь и меня вместо мужа выберешь как самого лучшего?)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Замечательные слова о Галине. Бескорыстная реклама
да она сама замечательная. Просто пару минут пообщаться и уже зацепит своем чем то таким..да хз. Я не писатель чтобы говорить словами.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как отлепить себя от дивана и пойти на лыжах покататься? погодка идеальная для этого занятия, а меня по дивану размазало.
Счастливая
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
а ...стоп. Чуть не забыл. Так че решили? Ехать в гости на показуху? Глядишь и меня вместо мужа выберешь как самого лучшего?)))
ну давай уже..решайся. Я уже руку на телефоне держу чтобы такси вызвать на вокзал
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр