загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
так точно мэм есть маленькие проблемы...прослышаны что отошел и погнали железо. Но разрулю к выходным и выходной возьму. Да кстати..ко мне ученик набивался от москитов...ахренеть..прикинь. Это наша конкурирующая в мякинино. Деннг обещалси платить за практику. Офигеть. Сказал что поговорю с шефом а у него будет отпуск с 17 февраля и пусть приходит и работает. Он после вышки и у москитов года два работает и так никто не делится наработками и опытом. Да натаскаю а если толковый пацан то реально
Уже легше и веселее будет.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Доброй ночи всем Спать,спать,спать.🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌠🌠🌠🌠
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
я потерял время в Калуге. Зацепила история про Козельск.Сабурдай его назвал злым городом тоесть не он а чингиз. Не смог сабурдай его взять и поначалу не смог взять чингиз. Стали на защиту все женщины...дети.. Злой город он его назвал. И потом когда уже все умерли от осады-взяли и сожгли его весь. Старый Козельск это нынешнее Городище,вдалеке от нынешнего.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Уже легше и веселее будет.
да мне то что..я такого как Тимур наверное больше и не встречу. С пеленок нужно натаскивать или чтобы был такой как ТИмур)))
Это от рождения жеезячник..он даже мыслит как я. Он не говорит про железо типа железка...он его чует ))
Ты не поймешь этого. А я не смогу обьяснить.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Доброй ночи всем Спать,спать,спать.🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌠🌠🌠🌠
с кем ? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Украина, Харьков, 46 лет
Светлана, Украина, Харьков, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да Одесса хороша,правда была там последний крайний раз 9 лет назад. Сейчас не рискну, несмотря на Ваши заверения
За 9 лет Одесса очень изменилась. Сильно преобразилась и кстати как Одесса, так и область остались русскоязычными.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот прочитают "женихи" такую мне характеристику ... как меня взамуж-то выдавать станем? разбегутся
А мы тебе на приданое скинемся. Какая тебе больше нравится?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
За 9 лет Одесса очень изменилась. Сильно преобразилась и кстати как Одесса, так и область остались русскоязычными.
подтверждаю..как и ХАРЬКОВ
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да Одесса хороша,правда была там последний крайний раз 9 лет назад. Сейчас не рискну, несмотря на Ваши заверения
А почему до сих пор никто про Крым не вспомнил? Там, говорят, девки - огонь!!!
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
да нет Галинка...ты нормальная дама во всех отношениях. Я вспоминаю как приходил че нить поремонтить то не выпускала пока не пожру да еще и недоеденные блины с вареньем в рюкзак пихала. И то что контролила поставленную задачу. И главное не орала.но лучше бы орала))) Счас таких мадамей уже кажись не делают..ну не выпускают. Так что не переживай ...будет все у тебя в норме. Ну а то что ждешь так долго...ну так извини...там выбирают покрасивше и поумнее. Не будут же пихать разную каку которая на к
А я себе вот такого хочу:
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А мы тебе на приданое скинемся. Какая тебе больше нравится?
тваю то дивизию...ржу..вы думаете ей это надо???
Ей не нужно ни тачки ни крутизны. Она простая дама. То есть не совсем простая..есть у нее что то такое..да в жопу все ваши тачки.
Ей другое нужно.
Галин..ты не будешь протв если скажу?

Вашу мать..да все это дерьмо с легкой наживается. Очень просто. Я спросто видел как она живет с сыном на свой кажись 30 и ешкин кот-это ж ему дать чтото и себе пожрать и еще на проезд и еще блин за квартиру. Она должна бытьв минусах. Но живет же. Пиндец..я бы на такие деньги сдох. Притом сам себя кормя и без детей. Я бы просто оказался бы без денег. Но она умудряется апгрейдить ксвой ноут..перекинуть проц с интерашкой 3000 чтобы сыну было без тормозов играть. Она не читает это и надеюсь не прочитает. Но блин выходя каждый раз из ее квартиры после ремонта я просто чесал репу и не одевал шляпу. Блин...я вот вспоминал свою тигру и сравнивал с ней.
покурю пойду..зацепили
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А я себе вот такого хочу:
поверь..такой тип мужиков если певаливает за 50- все...труп.
Он певец и это возрасту не проблема. Если хочешь подвижного и думающего и не лежащего на диване-смотри на худых. Они гончие(как мне казали)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
тваю то дивизию...ржу..вы думаете ей это надо??? Ей не нужно ни тачки ни крутизны. Она простая дама. То есть не совсем простая..есть у нее что то такое..да в жопу все ваши тачки. Ей другое нужно. Галин..ты не будешь протв если скажу? Вашу мать..да все это дерьмо с легкой наживается. Очень просто. Я спросто видел как она живет с сыном на свой кажись 30 и ешкин кот-это ж ему дать чтото и себе пожрать и еще на проезд и еще блин за квартиру. Она должна бытьв минусах. Но живет же. Пиндец..я бы
я не договорил
ей нужно нормального..понимаете. Зацыкленного только не ней. Чтобы он к ней бежал после работы и че нить вкусненько ей купил(заец передал)
Я так думаю она и выделила меня со всех именно этой болезнью к тигре. Она занет что я не вру..все это время я поддерживал тигру-она видела чеки да если нужно кому то для отчета..я на почте смогу взять ежемесяные тправки в txt/.Нужно будет скину если не верите. Да ладно..проехали. Просто как все думают что я алкаш и то да се...но блин я ни разу не забывал отсылать ей на поддержку. Это запрещено? Она мой бывший напарник..друг и товарищ и жена. Но то в уже в прошлом.
А теперь ответ даме с речки-я не то т мужчина что всем женщинам бабки дает.
Выше я написал..я же их всеравно пропью. А если там какая то капейка незаметно куда тоушла(утрирую) то почему бы и нет? Ну нет в нашей стране дедов морозов..можно я примерю его роль на один вечер???
Если честно то я и не помню что ей перекидывал..тока по ватсапу и то случайно узнал.Говорила спасибо. А я же сразу удалил все.
Это просто подарок..блин..как дитю конфету даришь.
Это ей спасибо..меньше хоть прожрал. И я ей буду больше на подарок высылать..скоро 8-е.
Блин..девки поймиите..черт возьми-я совершенно не умею держать денег. Ну вот к примеру..седня я вышел на свой средний. 6 всего то но уже начало. Ну вот я сказал заморозить на неделю. Дальше? 36. Чтобы я сделал бы ??? Я бы зарулил в ближайцшую ювелирку и купил бы перстенек для нее. тыра два пробухал бы. Перстенек средний рублей 30.Ну отдал бы ей те капейки и не факт что я его не потерял бы grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alex, Россия, Москва писал:
Сабурдай его назвал злым городом тоесть не он а чингиз. Не смог сабурдай его взять и поначалу не смог взять чингиз.
Шурик, Вам бы в юмористы!

Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
случай расскажу
кароч я заработал денежек..кстати это был переломный период. Внимательно выслушайте-ЭТО[S] БЫЛ ПЕРЕЛОМ[/S].Я жил еще на даче но мну было мало и я поглядывал на москву. Ну да ладно...блин понесла в ювелирку. Бухой в смерть был. Обычно меня подсознанка тока к тигре и ей все.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Шурик, Вам бы в юмористы!
а у меня жизнь веселая))) Подтверждение нужно?
Это не вам москвичам тулиться в коробках и бояться пука соседа. tongue_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alex, Россия, Москва писал:
Это не вам москвичам тулиться в коробках и бояться пука соседа.
Да, у нас в Москве небезопасно. Маньяки бродят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif .
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
случай расскажу кароч я заработал денежек..кстати это был переломный период. Внимательно выслушайте-ЭТО[S] БЫЛ ПЕРЕЛОМ[/S].Я жил еще на даче но мну было мало и я поглядывал на москву. Ну да ладно...блин понесла в ювелирку. Бухой в смерть был. Обычно меня подсознанка тока к тигре и ей все.
ну да ладно..херново помню. ну да ладно. Черт с ним..затарился коньяком и вызвал ..вот блин помню зеленую коробочку и такси. Проавщица мне чет сует..мою зеоеную коробочку и бумажку-ну я вкинул в рюкзак шобе не мешало. Приехал-разлил по рюмашке-был вечер и тут будит. Приехала из москвы во владимирскую. Черт..неожиданно. БЛин..срач полнейший на террасе..я там спал...одлел меня этот армянский. Гонит спать в дом..а я же помню что купил перстень. Лучше бы новый купил..пиндец. По все м карманам шарю-нету-в рюкзак-нету. Тваю дивизию. бамажки тоже нету.
Сижу на полу пытаюсь раму собрать..похмелиться нечем-вылила. Проходит минут 20-дай думаю еще прошвырнусь..деква то чтото пихала. Открываю все карманы(у меня непростой рюкзак)..и тут с маленького кармана выпадает коробочка зеленая
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
вытаскиваю..блин действительно персетень мать его
Вот говорю блтн подарок..карманов много армейский нод рюкзак. Меряет...он ее. Ни началась а как ты угадал? Ну начал отмазываться что нитой типа мерял. Хотя я и так вижу по пальцам размер.Вот счас проси-не вспомню хоть убей.
ну да ладно..эйфория прошла. Начала спрашивть скока соит. А я там цену обрезал еще в магазине а все вот эти пломбы и вся шняга осталась.Мне в ювелике обрезала девченка я ее оказывается попросил
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр