загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Снега много навалило?
Хотел заменить предыдущий респонс... опередила)) Местами прилично, до полуметра, где ветром выдуло - один наст остался. Ну дорожку раньше расчистил - до оттепели)) Сейчас второй навал снега был - но меньше)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может они в поведении жены? Так тоже бывает.
А вот и нет. Следим за логикой. Решения и выбор действий человека зависят только от него самого. Пример - есть два человека, оба семейные, у обоих проблемы в семье. Один выберет способ изучить вопрос, как вообще работают взаимоотношения, какие ошибки в общении допускаются, как их можно устранить, проанализирует свои потребности, способность удовлетворять их в имеющихся отношениях, сделает вывод о том, стоит их продолжать или смысла нет. А другой человек выберет просто начать выпивать. Выбор всегда есть, и он зависит только от того, кто его делает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины как бэ и не против. Своя же, в доску.
Мужчины плохо воспитывают женщин, а женщины - мужчин biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скалкой по ручкам Не знаю я что супротив этого делать.
А если доча рулеты бисквитные с варением сливовым делает? unsure_rt_40.gif Не бить же дитя?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть за что подумать - если ассоциируюсь: Тролль (Имитация), Инспектор госпожнадзора (Галина), Страшный человек (Анна). А ведь я когда-то был хорошим - до первого брака и до форума
Ога, как всегда.... бабы виноваты. И форум.
Не, мил человек, сам протух испортился. tease_rt_82.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Праздники есть праздники)
Значит, пьют, всё-таки biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если доча рулеты бисквитные с варением сливовым делает? Не бить же дитя?
Выйти за околицу и раздавать соседям )))
Но, я б, честно , не смогла . Это ж вообще самая жестокая зависимость , когда любимые люди и дети готовят girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Еще не алкоголизм, просто жена за ваше здоровье переживает вот и говорит так).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни тот, ни другой. Точнее, если сменить термин "прибухивающий" на "изредка, культурно выпивающий, где-нибудь в приятном месте", то однозначно первый. Курильщиков, с их вечной беготнёй по курилкам и вонью, терпеть малореально.
Человек создание не совершенное. Может ни курить, ни пить, но с таким проблемами в башке)) У меня знакомец один был алкоголиком. Жена боролась как могла. Закадировали его, пить бросил. Так жена потом сказала, что лучше бы пил)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ога, как всегда.... бабы виноваты. И форум. Не, мил человек, сам протух испортился.
Виноватых не ищу - других проблем хватает.
Кто долго ищет правду - рискует ее найти и остаться в гордом одиночестве sarcastic_rt_50.gif
Поэтому - все грешны по своему)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ога, как всегда.... бабы виноваты.
Как выбирать, так вы первые))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у вас там все плохо. Я тебе давно об этом говорю.. Возвращайся. У нас с тут весело.
Ага, счас я в великую Россию бегом.
Елена, Россия, Воронеж, 34 года
Елена, Воронеж, 34 года.
 
Может быть и не алкоголизм ПОКА ЕЩЕ, но грань вы не почувствуете, пиво тем и опасно. Правильно супруга говорит, бросайте это дело. Мой бывший так постепенно перешел к 8 литрам в сутки в выходные,естественно потом кодировался,но я уже ушла и развелась. Ищите другие методы для отдыха, мир богат и прекрасен!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даже когда был СССР,их военным разрешали пить пиво,включая солдат)
Да но как они умудряются пить в два раза больше России, если я на улицах пьяных не вижу?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как выбирать, так вы первые))
Чёит? no2_rt_40.gif
Я всегда выбор за мужчиной оставляю flirt_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, так и есть. Очевидно, что схемы, которые приводят к зависимостям, не эффективны. Но это все можно исправить.
Почти всё зависит от женщины... как ни странно))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Человек создание не совершенное. Может ни курить, ни пить, но с таким проблемами в башке)) У меня знакомец один был алкоголиком. Жена боролась как могла. Закадировали его, пить бросил. Так жена потом сказала, что лучше бы пил)))
Не спорю. Но и не понимаю зачем вечно это взаимосвязывать и перемешивать "мух с котлетами". Есть вещи, которые неприемлемы - алкоголизм, курение, тирания, жадность, тупость и так далее.....Какая разница в какой комбинации они присутствуют в человеке?

Всегда можно выбрать максимально подходящее, не наступая себе на горло. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 14:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ага, счас я в великую Россию бегом.
А это правда, что в Европе уже вот так? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чёит? Я всегда выбор за мужчиной оставляю
Сейчас как выберу... на глаз)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот и нет. Следим за логикой. Решения и выбор действий человека зависят только от него самого. Пример - есть два человека, оба семейные, у обоих проблемы в семье. Один выберет способ изучить вопрос, как вообще работают взаимоотношения, какие ошибки в общении допускаются, как их можно устранить, проанализирует свои потребности, способность удовлетворять их в имеющихся отношениях, сделает вывод о том, стоит их продолжать или смысла нет. А другой человек выберет просто начать выпивать. Выбор всег
Не все могут провести детальный анализ и выявить причину.
Думать оно всегда больно.
У меня один знакомый - как начинает пить пиво - жена начинает зудеть - все говорит - вторая бутылка - ну не заходит вообще - кричит Ведьма и идет гулять с детьми - проветриваться)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр