загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто серьезно озадачен есть у него алкогольная зависимости или нет - банально идет к врачу.
Вот тут не согласен. Алкоголики настоящие да же после лечения от алкоголизма в клинике считают, что у них алкоголизма нет))) моя БЖ себя алкоголиком не считает не смотря на 5 или 6 кодировок, 3 или 4 раза в наркологической клинике и 2-х зарегистрированных Белых Горячек.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А курильщик?)))
Да какая разница: любая зависимость.
Абсолютно ни от чего независимых, думаю, не бывает. Другой вопрос, насколько привычки и зависимости безобидны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вообще дурацкая неудобная привычка в самолетах-поездах-общественных местах их гоняют, места для курения есть отнюдь не везде...
Может, и дурацкая, и неудобная, но очень нужная(( Многие вопросы в курилках решаются, а когда не куришь, связи налаживать приходится раза в 3 дольше, а уж решить что-то... girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут не согласен. Алкоголики настоящие да же после лечения от алкоголизма в клинике считают, что у них алкоголизма нет))) моя БЖ себя алкоголиком не считает не смотря на 5 или 6 кодировок, 3 или 4 раза в наркологической клинике и 2-х зарегистрированных Белых Горячек.
Ваша бж - частный случай. Даже если таких большинство, всегда есть и те, кто осознает свою проблему и борется. В том числе с помощью медицины
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зависимые от шоколада - такие же
Это точно biggrin_rt_40.png
Боюсь я вас, таких, всегда дома стараюсь держать, чем отбиться. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Снег почистить на улице. Тогда и ахацца не захочется
Снег - враг женского счастья в деревне biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вообще дурацкая неудобная привычка
Как Вы их отмазали) Это не привычка - это уже болезнь. Привычка, это когда пива нет, ну и фиг сним)) А у курильщика - психологическая ломка))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:48
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто серьезно озадачен есть у него алкогольная зависимости или нет - банально идет к врачу.
Кто серьёзно озадачен не станет просто больше пить и всё. Самому, без врача, нет соображения, что ли , совсем понять , что многовата доза или периодичность? Ну, если уж озадачился-то?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
моя БЖ себя алкоголиком не считает не смотря на 5 или 6 кодировок, 3 или 4 раза в наркологической клинике и 2-х зарегистрированных Белых Горячек.
Интересно, а есть кодировки и лечение от шоколадно - печеньковой аддикции? cray_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто серьёзно озадачен не станет просто больше пить и всё.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, и дурацкая, и неудобная, но очень нужная(( Многие вопросы в курилках решаются, а когда не куришь, связи налаживать приходится раза в 3 дольше, а уж решить что-то...
Да ладно....за чашкой кофе тоже много чего серьёзного можно порешать dance4_rt_78.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Клоунов на форум завезли. Свежую порцию)
Так Вы и СЛО давно по ним скучали biggrin_rt_40.png
Прямо так и писали - свежих бы, померкантильнее и с потребительским отношением к женщине.
Будут крики, пух и перья)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Коль, жил когда-нибудь с выпивающим человеком?
Как тебе сказать hm_rt_40.png ...конечно, это я сам biggrin_rt_40.png
Кажется летом была похожая тема, затрагивающая алкоголь. Мое мнение, если алкоголь ухудшает условия жизни, то с ним надо завязывать и лучше отказаться вообще от алкоголя. Беда в том, что не все это могут. Мне помог один случай. 10 лет уже или даже больше .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Не обсуждали ещё зависимость от ГП... Это сродни чему? Алко-, кофе-, никотинозависимость?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Многие вопросы в курилках решаются, а когда не куришь, связи налаживать приходится раза в 3 дольше, а уж решить что-то..
Это как у Олега в дипкулуарах без алкоголя жизни нет и вопросы не решаются? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обсуждали зависимости, которые влияют на настроение
я не раз писала, что к кофе равнодушна, разве что, бывая где-то, выбираю из ассортимента напитков чаще капучино, реже делаю выбор в пользу привычного зеленого чая.
Так вот. Прежде я брала из-за вкуса (и не всегда ожидания себя оправдывали), а совсем недавно заметила, что влияет именно на настроение, улучшает исходное ) Причем, один вечер было кофе - и позитивный эффект для настроения, а на другой вечер было шампанское (еще более редкий для меня напиток, чем кофе) - и никак для настроения. unsure_rt_40.gif Хотя я предвкушала. Выбор марки был по куче положительных отзывов.
Вот же ж.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кто серьезно озадачен есть у него алкогольная зависимости или нет - банально идет к врачу.
Вряд-ли зависимый от алкоголя человек это понимает. У него это уже составляет ритм жизни. Вон автор целую неделю мечтает устроить алкогольные выходные и еще жену считает неправой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не обсуждали ещё зависимость от ГП... Это сродни чему? Алко-, кофе-, никотинозависимость?
Переключаться надо вовремя, батенька. На обнаженных sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так Вы и СЛО давно по ним скучали Прямо так и писали - свежих бы, померкантильнее и с потребительским отношением к женщине. Будут крики, пух и перья)))
Вы за мной следите, да? ph34r_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Автомобильный кинотеатр
Романтично girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр