загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну про полгода не знаю, а в течение месяца, закрытое пробкой и в холодильнике - никаких изменений. )
Не знаю какое вы вино предпочитаете, может оно у вас не прокисает. Даже закупоренное, даже в холодильнике - через неделю чувствую там уксус.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.02.2021 13:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не знаю какое вы вино предпочитаете, может оно у вас не прокисает. Даже закупоренное, даже в холодильнике...
Сухое исключительно. И никогда не прокисало. )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пиво я покупаю со слабым содержание алкоголя , около 4.1 % . Не фильтрование , крафтовое . Просто нравится вкус пива и почитания с закусками , да под хороший фильм . Я так отдыхаю , снимаю навалившейся за неделю груз неверного напряжения .
Пытались ли Вы узнать: а) существуют ли другие способы снятия напряжения? б) что можно делать, чтобы не доводить себя до состояния чрезмерного нервного напряжения?

Ответы на эти вопросы тоже гуглятся, было бы желание заняться своей жизнью.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Туда без машины не пускают
Дресс-код? Что за место такое?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дресс-код? Что за место такое?
Автомобильный кинотеатр
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чем это считать? Если реально каждый день ЛИТР пива?
Считайте чем хотите. Я считаю, что если человек меру знает и в запой не уходит, то это не алкоголизм. Вы алкоголиков не видели, а я с такой жил))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У америкосов это как вода))
Не обобщайте, это замшелые стереотипы. Примерно, как и про водку у нас. Там тоже люди разные, с разным к этому отношением.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пытались ли Вы узнать: а) существуют ли другие способы снятия напряжения? б) что можно делать, чтобы не доводить себя до состояния чрезмерного нервного напряжения? Ответы на эти вопросы тоже гугляться, было бы желание заняться своей жизнью)
Физ нагрузка хорошо снимает напряжение и не только, короче, одни плюсы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Автомобильный кинотеатр
Неужели есть такой в Питере? Не знала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Считайте чем хотите. Я считаю, что если человек меру знает и в запой не уходит, то это не алкоголизм. Вы алкоголиков не видели, а я с такой жил))
А с чего вы взяли, что я не видела алкоголиков?!

Когда человек уходит в запой , это уже поздно. К запою путь и лежит от таких , вот, выходных. .....капец, если жили и знаете, то отношение у вас иное к этому должно быть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Считайте чем хотите. Я считаю, что если человек меру знает и в запой не уходит, то это не алкоголизм. Вы алкоголиков не видели, а я с такой жил))
Так и стадии алкоголизма бывают разные. У ТС пока стадия злоупотребления.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А они литрами пиво сосут! Куда оно уходит И ещё потом писать каждые 5 мин бегают
В пипиську и уходит. Вроде логично
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Абстинентный синдром есть? Нас учили, что абстинентный синдром - вторая стадия алкоголизма.
На мой взгляд, 3 литра пива в неделю - это алкоголизм. Я бы тоже так расценила, как Ваша жена.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пытались ли Вы узнать: а) существуют ли другие способы снятия напряжения? б) что можно делать, чтобы не доводить себя до состояния чрезмерного нервного напряжения? Ответы на эти вопросы тоже гуглятся, было бы желание заняться своей жизнью.
1. С-с
2. Физическая нагрузка (игровые виды спорта)
3. Зайти на этот сайт в раздел аналогично "Ногам"
lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дипломатом??? Внезапно. Не читала. Я читала про Вашу бж, поэтому спросила. Обычно, у людей, прошедших такой этап, отношения с алкоголем однозначные - категорически нет.
Может на оборот. Видишь эту грань более чётко. Как можно судить со стороны алкоголик человек или нет, если с настоящим алкоголиком не жил?)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно судить со стороны алкоголик человек или нет, если с настоящим алкоголиком не жил?)))
Повторю вопрос - вы с чего берёте, что ни у кого тут нет такого опыта? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Если потенция ещё сохраняется, то перспективы туманны...Сочувствую вашей жене.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видишь эту грань более чётко
Видишь начало более чётко. wink_rt_40.gif
Люди, прошедшие через этот ад , никакие грани уже не рассматривают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вообще больше всего пьют как раз или от бедности, или он богатства
Вот тут частично соглашусь. С небольшой оговоркой - и там, и там бедность духовная присутствует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Абстинентный синдром есть? Нас учили, что абстинентный синдром - вторая стадия алкоголизма.
Откуда абстинентный синдром от 1,5 л пива может быть? Почитайте что это такое для начала..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр