загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где то я слышала, для того чтобы определить, есть ли зависимость от алкоголя, надо исключить любой алкоголь на месяц. Любой, даже пропитку в торте и конфетки с ликером. Если этот период вы прожили легко без алкоголя, значит зависимости нет
А потом уйти в отрыв??? По старой памяти rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам лень развернуть ответ, но не лень наехать и послать Спасибо, стало еще понятнее))
На здоровье))
Считайте что это отсылка на труды древних мудрецов)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ахинея. Через неделю уже противно пить откупоренное вино
Ничего подобного. )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
выпьем по бокалу пива да под хорошую вяленую рыбку
Иначе вкуса вяленой рыбы и не узнаешь))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. )
Ну не полгода же..
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я ей говорю , давай вместе сядем и выпьем по бакалу пива да под хорошую вяленую рыбку , а уж потом и чаю с тортиком можно по пить . Нет , говорит она . Она больше к вину дорогому тянется , да таком что бутылка по косарю не меньше стоит. Вот и купим бутылку вина и цедит она ее по пол года. А я вино не люблю и водку , шампанское тоже . Пиво для кайфа от вкуса и запаха люблю , а не и за градусов . От пива что пью не пянею , потом хорошо ужинаю и в завершении вечера пью чай с сладостями - торт
Найдите баланс и все
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сомелье? Не понимаю, когда на работе нельзя не пить. За это платят?
Я писал тут не раз, что работал дипломатом. Там нельзя ни пить. Можешь обидеть серьёзных людей (представьте, что откажитесь с министром выпить или с его замом). А мероприятия, встречи, переговоры - каждый день, да ни по одному разу в день.
Но там к алкоголю подход, как к неотемлимому атрибуту рабочего процесса. И всегда нужно понимать, чем больше приходится выпить, тем лучше нужно себя уметь контролировать, что бы не переступить черту и не вытворить чего непотребного)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вредные привычки в меру. У мужчины хобби расслабляться дома с алко без жены - естественно она на это реагирует остро. Главное чтобы общие интересны были и не раздражали друг друга.
Было, к примеру, когда второй бм периодически предлагал взять пива или что-то другое из алкоголя. Отвечала: "хочешь - возьми, я не хочу, на меня не бери". Он отвечал: "один не хочу". И не брал. dntknw_rt_60.gif
Я бутылку не отнимаю, но кому она нужна еженедельно, с тем у нас не заладится общий ритм.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Загуглите тему "пивной алкоголизм" и найдите для себя ответы dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой Вы...
Туда без машины не пускают dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Олег, вы ж либо крест снимите, либо трусы наденьте А то как в споре с Василием Европу хаять - так вы первый а как бытовое пьянство оправдывать - так Европу нам в пример. Мы не Европа. И генетически алкоголь переносим хуже. Ферментный набор для утилизации алко в организме у нас отличен от европейского. По теме. Это пока не алкоголизм, но уже его предвестник - бытовое пьянство. Проводить каждые выхи с пьяненьким мужем - так себе удовольствие. Как вариант решения - спаивайте и жену
Подливать ей в чай пивко sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если литр пива или стакан вина каждый день считать алкоголизмом
А чем это считать? Если реально каждый день ЛИТР пива? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Считайте ...
Размечтались rofl_rt_56.gif Скромность украшает smile_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было, к примеру, когда второй бм периодически предлагал взять пива или что-то другое из алкоголя. Отвечала: "хочешь - возьми, я не хочу, на меня не бери". Он отвечал: "один не хочу". И не брал. Я бутылку не отнимаю, но кому она нужна еженедельно, с тем у нас не заладится общий ритм.
Вот автор и пояснил, что там все виды алкоголя практически присутствуют. Я вот к алкоголю безразлична, но мужчина должен знать меру и да зависимые люди неприятны.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну не полгода же..
Ну про полгода не знаю, а в течение месяца, закрытое пробкой и в холодильнике - никаких изменений. )

Полагаю, что про полгода это было фигурально сказано. У автора формат пития иной. Купил - выпил.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:20
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Алкаш
А Вы не посещали местные многочисленные бары? Там видимо только всё Педро жуют))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я писал тут не раз, что работал дипломатом. Там нельзя ни пить. Можешь обидеть серьёзных людей (представьте, что откажитесь с министром выпить или с его замом). А мероприятия, встречи, переговоры - каждый день, да ни по одному разу в день. Но там к алкоголю подход, как к неотемлимому атрибуту рабочего процесса. И всегда нужно понимать, чем больше приходится выпить, тем лучше нужно себя уметь контролировать, что бы не переступить черту и не вытворить чего непотребного)))
Дипломатом??? Внезапно. Не читала.
Я читала про Вашу бж, поэтому спросила. Обычно, у людей, прошедших такой этап, отношения с алкоголем однозначные - категорически нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Олег, вы ж либо крест снимите, либо трусы наденьте А то как в споре с Василием Европу хаять - так вы первый а как бытовое пьянство оправдывать - так Европу нам в пример. Мы не Европа. И генетически алкоголь переносим хуже. Ферментный набор для утилизации алко в организме у нас отличен от европейского. По теме. Это пока не алкоголизм, но уже его предвестник - бытовое пьянство. Проводить каждые выхи с пьяненьким мужем - так себе удовольствие. Как вариант решения - спаивайте и жену
Зачем вы передергиваете? Я не Европу хаю с Василием, Россию защищаю. И пишу всегда, что в Европе то же полно проблем, которые от сюда не видны.
А вообще больше всего пьют как раз или от бедности, или он богатства.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:23
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чем это считать? Если реально каждый день ЛИТР пива?
У америкосов это как вода))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не толстею и пивного живота нет, я худощавый от природы. Прямая кишка!
Это пока молодой. После 40-ка посмотрите.
А вообще это деньги в жо на ветер. Если нравится аромат и вкус - откройте бутылочку, нюхайте, полоскайте горлышко.

Меня всегда удивляли пивоманы - тут кружку чай выпьешь и полный желудок. А они литрами пиво сосут! Куда оно уходит blink_rt_40.gif И ещё потом писать каждые 5 мин бегают. В общем уникальные люди с золотыми почками)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр