загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Что за работа такая, что напряжение нужно снять? А, дети у вас есть? Два выходных и в обнимку с пивасиком, чудненько. Жена, как отдыхает? , нюхает ваш перегар, отлично.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Провокаторша) Даже не знаю, что лучше для женатого мужчины- пить пиво или сидеть на сайте знакомств в выходные)
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я поняла, ононим тетька. Выявляет всех гавриков, кто подбодрил.. тот и..


Спасибо Вам, женщина. Про д.Колю-то мы не знали, например angel2.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Нет, это не алкоголизм, но с этого обычно и начинают...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Вопрос:
1. Правильно ли я поняла, что эти 2 дня - суббота и воскресенье?
2. А в отпуске как? Сохраняется ли этот режим 5/2 или чаще?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
У каждого свое понятие алкоголизма. Для кого то и бутылка водки через день не алкоголизм а для кого то и бокал пива раз в неделю повод для обращения к наркологу.
Если вас и её это беспокоит, вызывает ссоры и негатив - ищите взаимный компромисс. Он может быть очень-очень разным.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я считаю - да. Попробуйте пропустить пару выходных. Интересно, какие будут ощущения у вас hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не приняла бы такую историю.
Она тоже всю неделю вкалывает и нервничает. А по выходным наблюдает подбухивающего мужа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
2 раза в неделю, фактически каждый выходной по 1,5 литра пива... Да, это алкоголизм. Вашей жене сочувствую.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, какие у Вас интересы по выходным?
Почему-то снова первым делом обнажённая женщина перед глазами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не приняла бы такую историю. Она тоже всю неделю вкалывает и нервничает. А по выходным наблюдает подбухивающего мужа.
А это обидно. Что ради работы не бухать может, а ради семьи хоть один выходной - нет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да просто интересно, какими интересами живут мужчины без рыбалки и без пива))
Лобзиком выпиливают, на лыжах катаются, в футбол играют, железо в зале тягают, путешествуют, по горам лазят, книги читают, с детьми гуляют, в музеи-театры ходят... Много ещё всяких занятий бывает
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что то запутался в темах)сразу так много не надо
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему-то снова первым делом обнажённая женщина перед глазами.
Василий зараза колдует там,у него тоже так же hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Полтора литра - это нормально. Ещё пол-литра - и дневная норма жидкости, для организма))
Я пиво редко употребляю. Вообще для мужского организма, пиво вредно. Раз в неделю, на мой взгляд (неспециалиста) входит в привычку. А вы пишите дважды... Видимо уже не торкает.
Вообще две по 0,7 вина на ДР или мероприятиях, для себя считал золотым эталоном. Но вино перестало нравится. Сейчас мой фаворит Rum. Bacardi, Barcelo.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это обидно. Что ради работы не бухать может, а ради семьи хоть один выходной - нет
Даже не то, что ради работы, ради семьи...
А просто в будни времени друг на друга не так много, ждёшь этих выходных... А в выходные он тоже занят, расслабляется... А она-то нет! Если сходить в кино - то он с пивасом. Погулять - с пивасом. В гости - тоже с пивасом... А по ночам кекс с перегаром. Ну и нахрена это?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему-то снова первым делом обнажённая женщина перед глазами.
Ну, ждём тогда сегодня продолжения в теме с фото beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Полтора литра - это нормально. Ещё пол-литра - и дневная норма жидкости, для организма)) Я пиво редко употребляю. Вообще для мужского организма, пиво вредно. Раз в неделю, на мой взгляд (неспециалиста) входит в привычку. А вы пишите дважды... Видимо уже не торкает. Вообще две по 0,7 вина на ДР или мероприятиях, для себя считал золотым эталоном. Но вино перестало нравится. Сейчас мой фаворит Rum. Bacardi, Barcelo.
Два раза в неделю, по выходным?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лобзиком выпиливают, на лыжах катаются, в футбол играют, железо в зале тягают, путешествуют, по горам лазят, книги читают, с детьми гуляют, в музеи-театры ходят... Много ещё всяких занятий бывает
Это все понятно. Написать можно что угодно. Интересно, как оно на самом деле?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, ждём тогда сегодня продолжения в теме с фото
Нет, нет... Это просто подсознательные ассоциации. Сегодня я в кино.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр