загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все йогурты одинаково полезны))
Встречала человека, который ангину лечит горячим пивом. Не знаю подходит ли оно вообще, хоть для какого-либо лечения
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну когда то надо отвечать... даже на то что и нет... умно))
У женщин показаться умной не отнять,ты еще не успел задать вопрос,ответы уже сыпятся и вот думаешь, вроде ничего и не спрашивал biggrin_rt_40.png а столько слов)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречала человека, который ангину лечит горячим пивом. Не знаю подходит ли оно вообще, хоть для какого-либо лечения
У Вас есть шанс познакомится с человеком, который теплое пиво предпочитает холодному))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин показаться умной не отнять,ты еще не успел задать вопрос,ответы уже сыпятся и вот думаешь, вроде ничего и не спрашивал а столько слов)
У женщин вообще бесполезно чего-нибудь отнимать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня же выходной! На улице - яркое солнце и искристый белый снег!)
У кого как) за плотными облаками не вижу солнца...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Я не увлекаюсь спиртным, но к пиву отношусь нормально. Алкоголизм - это крепкие спиртные напитки в больших количествах( когда человек себя не может контролировать или не хочет(
Но. Есть те, кто пивом начинает, а заканчивает уже не пивом. Она этого боится, наверное.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас есть шанс познакомится с человеком, который теплое пиво предпочитает холодному))
У автора от пива алкоголизм, а у его жены невроз. А вот бутыль вина за тысячу вызывает стресс... Все по кругу. Не, не подходит для лечения. В микроволновке его подогревает? Или незаконным варением пива занимается?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой-ой-ой)) Смотрел, смотрел... и немножко... увидел))
С микроскопом разглядывал? )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чего только не придумают производители пива))
Я реально слышал от знакомого... у него у жены камни дробили где то там... так вот пиво как рекомендуемый напиток после этого)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С микроскопом разглядывал? )))
Для кого то и вирус... целый мир))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Встречала человека, который ангину лечит горячим пивом. Не знаю подходит ли оно вообще, хоть для какого-либо лечения
Я один раз простуду так лечил. Портер крепкий разогиел в кастрюле, размешал в него ложку мёда. Выпил эту горячую гадость, лёг и сразу уснул. Проснулся через несколько часов - простуды как ни бывало. Слабость только, как после болезни.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
У автора от пива алкоголизм, а у его жены невроз. А вот бутыль вина за тысячу вызывает стресс... Все по кругу. Не, не подходит для лечения. В микроволновке его подогревает? Или незаконным варением пива занимается?
Круг замкнулся) В СВЧ) Но свой пивзаводик не запрещен для личных нужд))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 16:20
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У кого как) за плотными облаками не вижу солнца...
Ну вот... сглазила) Тучки находят - снег видимо будет)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Круг замкнулся) В СВЧ) Но свой пивзаводик не запрещен для личных нужд))
И что вкусно данное теплое непиво?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я один раз простуду так лечил. Портер крепкий разогиел в кастрюле, размешал в него ложку мёда. Выпил эту горячую гадость, лёг и сразу уснул. Проснулся через несколько часов - простуды как ни бывало. Слабость только, как после болезни.
У меня сестра лечит мороженым,у каждого свой рецепт)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня сестра лечит мороженым,у каждого свой рецепт)
Мне кажется, по молодости все можно всем лечить. Главное, что бы организм взбодрить чем то, а там он сам все сделает. Как старше становишься все эти эксперименты уже опасны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2 раза в неделю по выходным
вот это понравилось))))
тут или выходных штук 5-6 в неделю, либо все выходные - в жопу))) никаких культурных мероприятий вместе, про руль вообще молчу - нельзя.. т.е. дома или в ближайшей забегаловке.
естественно что жена пилить начнёт. такие случаи не редки.
и да.. это пивной алкоголизм.

ещё интересно что женатый (3 ГОДА) тут делает...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
По опыту?
Я же не алкоголичка. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что вкусно данное теплое непиво?
О вкусах не спорят, но и непиво возможно понравится))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все йогурты одинаково полезны))
Давайте о пользе марихуаны поговорим... там, убивает раковые клетки и т.п. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр