загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, сегодня же 2 -ой выходной
Опохмеляется что ли)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так выходной же)
У кого то, говорят... серые будни))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
идиты.. а чё не курят больные?
Как не курят? Курят. В США рецепты выдают. Но не ради лечения, а чтобы мозги высохли и боли не чувствовали.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Невозможно говорить о том, что до конца неизвестно. Но то, что в Южной Америке именно от рака поумирала половина первых лиц государств, в числе которых были и почитатели сего, наводит на мысль... так ли это на самом деле)
В Южной Америке разве не все курят? Там это как у нас крапива, подорожник и иван чай - жри, сука, нихачу!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опохмеляется что ли)))
Продолжает))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Южной Америке разве не все курят? Там это как у нас крапива, подорожник и иван чай - жри, сука, нихачу!
Курят... только что то им не помогает от рака... они чуть ли не впереди планеты всей)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Курят... только что то им не помогает от рака... они чуть ли не впереди планеты всей)
Таки же всё равно подыхать, так хотя бы с музыкой! Или надо обосраться и не жить?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Может быть не столько алкоголизм, сколько отсутствие других интересов в этой жизни.)))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Не знаю как соориентироваться,мой бывший оооочень хороший ,пьет 6 бут.пива (в стекле) в пятницу(каждую),потом 2- 4 в субботу и бывает 2 в воскресенье.Я не знаю сколько это в литрах,наверно полюбому больше вашего .Так я тоже выношу ему мозг- т.к.трезвым его не вижу и ребенок тоже.
Он себя не считает пивным.....
Наши мнения в этом расходятся
Так что все очень индивидуально.Но смотреть на пивное брюхо и пивные мозги неприятно. angry_rt_40.png
Поэтому я на сайте.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 23:00
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
2 раза в неделю, фактически каждый выходной по 1,5 литра пива... Да, это алкоголизм. Вашей жене сочувствую.
Значит когда мой бывший пьет каждую пятницу 6 бут.стекл.и в субб.даже 1-2-3 еще дополн.бут.пива,то это явно алкоголизм,кот.он не видит и не хочет видеть.И его все устраивает.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 23:21
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ого.. курить тож нельзя?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не знаю как соориентироваться,мой бывший оооочень хороший ,пьет 6 бут.пива (в стекле) в пятницу(каждую),потом 2- 4 в субботу и бывает 2 в воскресенье.Я не знаю сколько это в литрах,наверно полюбому больше вашего .Так я тоже выношу ему мозг- т.к.трезвым его не вижу и ребенок тоже. Он себя не считает пивным..... Наши мнения в этом расходятся Так что все очень индивидуально.Но смотреть на пивное брюхо и пивные мозги неприятно. Поэтому я на сайте.
С новым мужем - пивные возлияния бывшего могут показаться мелкими шалостями.
И таких примеров немало, увы.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 07.02.2021 23:34
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С новым мужем - пивные возлияния бывшего могут показаться мелкими шалостями. И таких примеров немало, увы.
И что? Это повод жить с алкоголиком?
А если тошнит от него?
Мне вашу логику интересно понять
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.02.2021 00:21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ого.. курить тож нельзя?
Почему нельзя? Можно всё, что не запрещено УК.
Просто кто-то согласна будет с курящим жить, а кто-то нет. Так и в остальном.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?

не благодари biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таки же всё равно подыхать, так хотя бы с музыкой! Или надо обосраться и не жить?
В жизни столько моментов и с музыкой и без музыки... так что надо жить, ловя эти моменты)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Нет , если можете спокойно обойтись без спиртного и это не скажется на вашем психо/физическом состоянии .
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно пожалуйста, друзья! Хотелось бы знать Ваше мнение, живём с женой три года ,я хорошо зарабатываю ,не гуляю по барам с друзьями,все свободное время с женой, она так же умница ,красавица, есть одно но, 2 раза в неделю по выходным , я люблю по пить пиво под хорошую закусочку,за раз выпиваю 1.5 литра,моя жена считает что это алкоголизм, так ли это?
Я с одним знакомым, обсуждая никотиновую зависимость, сказал, что не курю, т.к. зависим и понимаю, что начав курить, мне будет сложно завязать (это правда, т.к. это пройденный этап). На что он мне ответил, что не зависимый от сигарет, т.к. всегда может бросить курить.

Т.ч. взгляды у всех на зависимости совсем разные.
На вашем месте я бы порекомендовал поставить себе задачу не пить пиво (вообще) 1 месяц и, если это удастся без труда, то считайте себя не алкоголиком. (И повторяйте эту проверку ежегодно)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В жизни столько моментов и с музыкой и без музыки... так что надо жить, ловя эти моменты)
Так трава скрашивает жизнь, увеличивая эти моменты, наводя воспоминания, вызывая положительные эмоции. Вы, наверное, в Амстердаме не были...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вашей жене повезло, у неё есть муж
Думаю, уже на этом можно поставить точку. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр