загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет! Крик души !!!

Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство .

Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень грустно... Еще и работа за компом удаленка ..совсем одичал...

Я стал очень грустить по тому времени ,по друзьям по девушке и даже по учебе ,реально золотые классные годы были , общение ,движухи ,приколы ....А теперь каждый день я один , с соседями привет пока и все....

Неужели после 30 у всех такая тоска? Или это со мной что то не так? У друзей знакомых появились свои семьи , свои компашки , многие в свои города поуезжали....И вроде я не псих не эмо а в душе реально плакать и выть хочется от одиночества.......

НАРОД у Вас также? Как вы живете после 25 ? 30? ОБщаетесь встречаетесь с друзьями из прошлого или сейчас с теперяшними? Может я один такой одинокий стал а все вокруг стали дружить друг с другом?

Сначала я как то и выпивать один начал от грусти, потом заедать одиночество , реально так страшно одному пипец просто , стал разговаривать сам с собой ...жесть короче .....

Сейчас уже не пью ,решил на успокоительных посидеть , не знаю как дальше жить, жить то хочется ,но хочется как раньше, девушка друзья ,знакомые , АУ ВЫ ГДЕ ВСЕ ..... Короче приплыли....

Подскажите как вы живете как с одиночеством боритесь? Я не один такой ?

Пишите обо всем что думаете!!!Спасибо Вам !!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Женитесь и всё пройдёт. Ну или купите Жигули.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Мальчик, живут прекрасно и после сорока.
У тебя лет 10, чтоб это понять. Все будет хорошо.

p.s. И кто не согласен теперь, что мужчины это те же ноющие дети? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
НАРОД у Вас также? Как вы живете после 25 ? 30? ОБщаетесь встречаетесь с друзьями из прошлого или сейчас с теперяшними? Может я один такой одинокий стал а все вокруг стали дружить друг с другом?
Знакомьтесь, ходите на встречи, даже на этом сайте постоянно организовывают.
Со старыми школьными и институтскими друзьями до сих пор общаемся и встречаемся при возможности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё также. И в молодости не было. Но я не любитель шумных сборищ. Мне бы одного для прогулок по луной))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Мне кажется вы циклитесь на этом. Я неоднократно замечал за собой. Алкоголь усугубляет.
Собираюсь с силами двинуть на фитнесс чтобы отключать мозг, врач-псих говорит что нужно войти в зону комфорта. Х.з. как... Болтать не мешки ворочать.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 07.02.2021 12:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Увлекитесь каким-то делом, где нужно встречаться и общаться с людьми (спорт, танцы, туризм). Движуха в этом случае гарантирована))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
У меня это кризис с рождения - ни друзей, ни подруг, ни близких людей, привыкла давно, сейчас даже комфортно, почти)

У вас тоска по тем временам, плюс вы повзрослели..
Как раньше уже не будет,.... Девушки, когда-то студентки, скорей всего вышли или выйдут замуж, народят детей, у парней работа, бизнес, опять же будут семьи, не до этого уже....

Интересы будут и общение будет у вас, но уже иначе) вы перешли на новый этап, это не страшно, жизнь продолжается, все будет хорошо)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Вам не успокоительное надо а наоборот. С одноклассниками встречаемся ежегодно. С друзьями тоже. В этом году ещё ни одних выходных дома не смогла провести. И в феврале уже не получится. А друзья... их вообще никогда не поздно новых заводить.
Пы.сы. на удаленке работаю уже 12 лет. Вообще не разу не помеха.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ...
Движухи нет и жизнь кончилась?
Какие есть варианты? Ну, например, создать движуху самому, найти компанию движухи, пойти к психотерапевту.
Попробуйте волонтерить. Например, в Лизе Алерт постоянная движуха, и пользу будете приносить.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Обычно, в таком режиме люди, которым все лень делать, легче себя пожалеть и найти тысячи оправданий такому состоянию (заесть, запить, понять и т.д.). Чтоб что-то изменилось, необходимо менять себя, в первую очередь, окружение, интересы и т.д. Как раньше точно не будет, потому что вы изменились. А вот как будет дальше, все зависит только от вас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Нет, не так же. Даже после 50ти,представляете.... biggrin_rt_40.gif и что значит движуха, друзья, девочки? Хочется того же, что и до 25 лет..... Ты не парень, а мужчина!!! 30годков то. Так, что соберись, подумай, работай, дружи, отдыхай актмвно, увлекись чемнить интересным, встречайся, знакомься, женись и рожай детей.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 12:24
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишите обо всем что думаете!!
Спорт, спорт, спорт....это дешевле, чем женитьба и покупка Жигулей.... "Физика" подтянет психику, а с ней вернётся уверенность и желание жить....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет
Если тебя в почти 30 так ломает, то что ж в 40 будет? Через 10 лет очередное "прозрение" наступит - у знакомых уже внуки на подходе, а ты всё один, готовься уже сейчас.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В чем проблема наполнить свою жизнь чем то? И люди появятся. Такое ощущение иеи,что сам себе не интересны
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.02.2021 12:27
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
На удалёнке работать многим даже нравится: много времени появляется для общения с друзьями. Заведите друзей здесь на сайте и общайтесь. У меня другое: работа 5/2 и на выходных подработка, работа с людьми все время. А иногда так хочется помолчать и в воскресенье вечером думаешь: а были ли выходные? 🙂
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Чё-то рано вас кризис настиг, где мои почти тридцать? wink_rt_40.png)) А вообще всё так, парень, добро пожаловать во взрослую жизнь, никто развлекать не будет.
Друзьям старым ты можешь сам позвонить и организовать встречу. Девушку конечно вряд ли вернёшь, ищи новую!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Крик души !!! Мне скоро 30 лет , Я парень. И кажется у меня кризис четверти жизни или депрессуха после 25 лет началась. Странное чувство . Учился в универе , была и девушка, были и друзья. Была насыщенная жизнь . Учеба, гулянки ,с девушкой прогулки ,всякие игры ,всякая движуха ....И вот мне исполнилось 25 и началась какая то фигня.... Окончив универ не заметил как все друзья разбежались, с девушкой расстались, пропала вся та движуха ....Работа дом ,живу один ...стало очень гру
Не надо ни с чем бороться, надо находить себе интересные занятия, компании, общение. Чем больше Вы "боретесь с проблемой" тем важнее эта проблема становится и тем больше Вы от нее страдаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: еще один анонимный репост из вк, и анонимный аноним пойдет в бан.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не понимаю сейчас.
30 лет, детей нет, свободного времени полно... И депрессуха??
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр