загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если дело не только в возрасте, а ещё и в мировоззрении... А с ровесником при ощущении "кроме секса у нас вряд ли что-то получится" вы бы вступили в отношения? Ответ на этот вопрос будет вашим личным ответом "стоит или нет?"
Не вступала ни с ровесниками, ни тем более с молодыми просто ради с-са.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно зажмуриться и притвориться мертвой. Как бы Вы и не причем)))
Это сейчас уже про с-с речь идет? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
позырьте анкеты женские.. каждая вторая ищет мужика моложе себя.. если не каждая первая...
Я смотрю периодически. По моим наблюдениям, большинство женщин ищут ровесников, плюс/минус небольшая разница. Кто-то ровесник и только небольшой плюс, т.е. младше исключают.
И примерно треть женщин ищут мужчин только старше, причем разница до 10 лет для них очень приемлема.
И лишь небольшая часть женщин ориентированы на мужчин младше себя.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу оговорюсь, что мужчин у меня было немного. Недавно познакомилась с парнем на 10 лет моложе. Все идет к логическому продолжению, но меня терзают сомнения, а стОит ли? Парень хороший, рукастый, уже угощал борщем))) Понимаю, что мы слишком разные, ведь если б, к примеру, мы познакомились на сайте, я бы даже не рассматривала его. Потому что кроме секса, возможно и на несколько раз, у нас вряд ли что-то получится. В общем, и хочется, и колется... Умудренные жизнью и опытом женщины, очень хочу
Любой мужчина был бы рад завести отношения с девушкой на 10 лет моложе. А женщина начинает рефлексировать. Я бы рискнула.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вариант не вступать в отношения
это к неопытным тогда вопрос))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Автора вычислили уже? biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не вступала ни с ровесниками, ни тем более с молодыми просто ради секса.
Т.е. решили опробовать новые горизонты?
Но без совета решиться никак не можете, "вышли на Красную площадь"? Ну форум может со свечкой постоять. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вам это точно надо? Через время молодой человек пожелает детей совместных,если конечно у него серьёзные намерения,а не так...лишь бы время убить на пару годиков,пока не подвернется вариант ровестницы. Зачем вам лишние переживания в последствии.Конечно пока для вас все радужно,а когда пройдёт ваш конфетно - букетный период как оно сложится все это непредугадать .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Парень простой, из деревни. Угощает пироженками. А я обедаю в ресторанах, езжу 2 раза в год на отдых. В общем, только для тела. Поэтому и спрашиваю, был у кого подобный опыт и чем он закончился.
Было. Не 10 лет, правда, а шесть c половиной.
Я дико парилась. И если ему, как он говорил, разница не мешала, то мне очень.
Выглядел гораздо старше, иначе бы я даже не стала знакомиться. Возраст узнала потом.
Знакомство было в реале.
Закончилось, я не смогла перешагнуть через своих тараканов.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я смотрю периодически. По моим наблюдениям, большинство женщин ищут ровесников, плюс/минус небольшая разница. Кто-то ровесник и только небольшой плюс, т.е. младше исключают. И примерно треть женщин ищут мужчин только старше, причем разница до 10 лет для них очень приемлема. И лишь небольшая часть женщин ориентированы на мужчин младше себя.
у меня наблюдения другие...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
позырьте анкеты женские.. каждая вторая ищет мужика моложе себя.. если не каждая первая...
Это неправда. А если правда, то очень печальная. Мужчины ищут женщин моложе себя, женщины ищут мужчин моложе себя. Они воруют ровесников друг у друга. В итоге все одиноки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня наблюдения другие...
Я все подряд смотрю, а у вас, наверное, выборка по параметрам )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это сейчас уже про секс речь идет?
А чего тянуть, скоро обед и надо про борщ и про блины)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стОит ли?
В Вашем вопросе , кмк, важнее стоИт ли cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
позырьте анкеты женские.. каждая вторая ищет мужика моложе себя.. если не каждая первая...
позырьте анкеты мужские...каждый второй ищет бабу моложе себя.. если не каждый первый. например... если ему лет 55, то от 25 и до 54 sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 11:47
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это неправда. А если правда, то очень печальная. Мужчины ищут женщин моложе себя, женщины ищут мужчин моложе себя. Они воруют ровесников друг у друга. В итоге все одиноки...
Сам придумал и поверил))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
позырьте анкеты мужские...каждый второй ещет бабу моложе себя.. если не каждый первый. например... если ему лет 55, то от 25 и до 54
так молодое тело слаще))) ничо удивительного для себя не вижу)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я все подряд смотрю, а у вас, наверное, выборка по параметрам )
я без выборки..гостей своей анкеты посмотрел...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу оговорюсь, что мужчин у меня было немного. Недавно познакомилась с парнем на 10 лет моложе. Все идет к логическому продолжению, но меня терзают сомнения, а стОит ли? Парень хороший, рукастый, уже угощал борщем))) Понимаю, что мы слишком разные, ведь если б, к примеру, мы познакомились на сайте, я бы даже не рассматривала его. Потому что кроме секса, возможно и на несколько раз, у нас вряд ли что-то получится. В общем, и хочется, и колется... Умудренные жизнью и опытом женщины, очень хочу
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы хоть фото покажите что ли...
Того, что хочется))?
Или того, что колется?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр