загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Млин..... )). О чем-то промолчу, но рада за ежедневные комплименты тебе. А много ты видела комплиментов 70летним?? Или не очень красивым? А если понравилась, они удачны? ЗЫ : вспомнила один , несколько лет назад. При выходе из магазина мужик остановился и говорит "Вы как из плейбоя" очень неоднозначный комплимент, я бы сказала))
Моим родителям за 80, делают на отдыхе постоянно комплименты.

Отец очень стройный и подтянутый, выглядит много моложе.
У мамы тоже генетика.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ровесники и старше готовы финансово семью содержать?)). Судя по темам , не особо))
некоторых из вас и участники списка Форбс, содержать не в состоянии, судя по тем же темам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я смотрю периодически. По моим наблюдениям, большинство женщин ищут ровесников, плюс/минус небольшая разница. Кто-то ровесник и только небольшой плюс, т.е. младше исключают. И примерно треть женщин ищут мужчин только старше, причем разница до 10 лет для них очень приемлема. И лишь небольшая часть женщин ориентированы на мужчин младше себя.
У меня много примеров счастливых браков, когда мужчина моложе намного) даже больше чем когда намного старше, эти обычно распадаются.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2021 12:49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В Вобле🤭
Молодцы, если так))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто женщины в среднем возрасте заводят отношения с молодыми мужчинами. Ничего странного тут нет. Физиология. Чаще всего потом мирно расходятся. Бывают случаи, что остаются потом навсегда, но редко. Ещё случается, что рвать эти отношения безболезненно не получается. Особенно, если расстаются по инициативе женщины.
Часто..?
У меня даже таких знакомых - ни одной за всю жизнь. Максимум 2 года разница в минус с мужчиной
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторых из вас и участники списка Форбс, содержать не в состоянии, судя по тем же темам
Я только про кофЭ помню и кино с пустожорками cool_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А я с Ольгой согласна. Потому что, например, если есть отношения с человеком или даже семья, и вдруг встречаешь - судьбу и любовь. Банально тот человек может оказаться порядочным и не полезет разбивать отношения, просто испарится с горизонта. И самое главное, что бы тут на форуме не писали, но есть еще те, кто не станет изменять или бросать партнера потому что "я встретила судьбу". Есть те, кто ответственность за отношения и партнера ставит выше личных внезапно посетивших чув
Тогда не стоит говорить о судьбе. Судьба это то, чем человек не может управлять и что случится с ним неизбежно, независимо ни от чего))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня много примеров счастливых браков, когда мужчина моложе намного) даже больше чем когда намного старше, эти обычно распадаются.
Юлия, как ваш комментарий связан с моим сообщением? biggrin_rt_40.png
Диалог с Фролом был о целенаправленных поисках на СЗ, кто какой возрст в анкете отмечает предпочтительным.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моим родителям за 80, делают на отдыхе постоянно комплименты. Отец очень стройный и подтянутый, выглядит много моложе. У мамы тоже генетика.
Почему только на отдыхе?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Так значит Вы надеетесь на отношения. Разве это не очевидно? Как и то, что разрыв любых отношений потом (а тут он неизбежен) - боль.
Нет, отношения с ним в общепринятом смысле я исключаю.
Если с-с будет пару-тройку раз, то никакой боли. Если затянется надолго, то я знала, на что шла и нормально восприму молодую девушку рядом с ним. Другой вопрос, он тоже может привязаться, не очень хочу парню больно делать. Разочаруется в женщинах, будет, как наши мужчины с форума unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я только про кофЭ помню и кино с пустожорками
Так это также недосягаемо как форбс для некоторых после вычета алиментов и аренды квартиры)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Часто..? У меня даже таких знакомых - ни одной за всю жизнь. Максимум 2 года разница в минус с мужчиной
Ни у одной Вашей знакомой за всю жизнь не было интрижки с молодым любовником? Или Вы лукавите или они Вам.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, отношения с ним в общепринятом смысле я исключаю. Если секс будет пару-тройку раз, то никакой боли. Если затянется надолго, то я знала, на что шла и нормально восприму молодую девушку рядом с ним. Другой вопрос, он тоже может привязаться, не очень хочу парню больно делать. Разочаруется в женщинах, будет, как наши мужчины с форума
rofl_rt_56.gif
Сами-то верите в то, что пишете)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2021 12:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Он - знакомит маму каждый раз в надежде на долгие отношения и свадьбу Уже 2 девочки и мамины вытрепанные нервы за прошлый год
Высокие отношения girl-angel_rt_62.gif

Мама не пробовала пожить своей жизнью? umnik2_rt_46.gif Говорят, нервы от этого укрепляются.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ни у одной Вашей знакомой за всю жизнь не было интрижки с молодым любовником? Или Вы лукавите или они Вам.
Лукавят все.Не поверю .Сейчас это через квартиру так живут.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однозначно не влюблюсь. Если бы эта возможнлсть маячила на горизонте, то опрос был бы ни к чему.
А в это время, пока ты попою стояла перед ним
Моля судьбу все годы подарить и мужа и опору
Судьба решила-выбор твой, я подарю любовь другим
Сверкнула задом повернувшись навсегда к тебе и вору
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
те кто в отношениях, даже тут, конечно не все, но есть... на безрыбье и рак рыба (с)..
можно подумать что никто этого не понимает и не знает.
я такие примеры среди знакомых знаю.
когда могло бы быть и лучше, но пока и так сойдёт.
а потом посмотрим что будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
позырьте анкеты женские.. каждая вторая ищет мужика моложе себя.. если не каждая первая...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ни у одной Вашей знакомой за всю жизнь не было интрижки с молодым любовником? Или Вы лукавите или они Вам.
dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Исключительно на сексе) Может, он и заинтересован, но мы уже оговорили, что в семью он не вхож.
Ну так проще было сказать что подвернулся любовник на 10 лет младше
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр