загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кто как пережил смерть близкого человека
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если не секрет, почему вы разошлись? Пока человек жив - есть надежда. И то что мы думаем в порыве обиды , гнева, рассеиваеться как дым когда человека нет. Совсем нет. Нигде больше нет. И вот тогда ничего уже не исправить.
Слишком много поступков, ошибочных и плохих, которые не прощаются и не забываются. Поэтому никаких контактов 3 года и надеюсь до смерти не услышу и не увижу никого из их родственников
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну.. Я только высказал мнение. Не претендую на абсолют.
Да, вы абсолютно правы. Я тут для общения скорее.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы не расходились. Я вдова.
Надежда меня про развод спрашивала...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Надежда меня про развод спрашивала...
Я уже поняла. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы уехала. несколько раз посещали такие мысли. Но ехать не известно куда, сложно. Желательно ехать к кому то, а лучше к мужчине. Но его нет на горизонте...
Берегите себя)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слишком много поступков, ошибочных и плохих, которые не прощаются и не забываются. Поэтому никаких контактов 3 года и надеюсь до смерти не услышу и не увижу никого из их родственников
Игорь, ты верующий человек. Давно пора отпустить , и простить. Тяжело? - Да. А кто сказал, что всё должно быть легко? Их поступкам Бог судья. Не вспоминай плохое, тем более в страстную неделю. Ты шлейфом тащишь негатив. Обруби. Забудь обиду. Счастья тебе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы уехала. несколько раз посещали такие мысли. Но ехать не известно куда, сложно. Желательно ехать к кому то, а лучше к мужчине. Но его нет на горизонте...
Вы сами замыкает круг. К тому же, на вашем месте я наверняка б не поехал к мужчине, а начал действовать самостоятельно, что б на всякий случай не причинить ещё больше боли ребёнку. Да и себе тоже. Кстати, сколько лет дочери?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы уехала. несколько раз посещали такие мысли. Но ехать не известно куда, сложно. Желательно ехать к кому то, а лучше к мужчине. Но его нет на горизонте...
Ни один мужчина сейчас не заполнит пустоту внутри. Это можете сделать только Вы и время. А после... это будет после.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы сами замыкает круг. К тому же, на вашем месте я наверняка б не поехал к мужчине, а начал действовать самостоятельно, что б на всякий случай не причинить ещё больше боли ребёнку. Да и себе тоже. Кстати, сколько лет дочери?
11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Игорь, ты верующий человек. Давно пора отпустить , и простить. Тяжело? - Да. А кто сказал, что всё должно быть легко? Их поступкам Бог судья. Не вспоминай плохое, тем более в страстную неделю. Ты шлейфом тащишь негатив. Обруби. Забудь обиду. Счастья тебе.
Не тащу я никакого негатива. Они сами его просят Сегодня воспитатель в садике сказала по телефону, что они категорически против моего общения с младшим.. Но заведующая сказала, что пока запретов суда нет, папа имеет право... Так вот... А ты говоришь прости, отпусти... Да пошли они в жопу знать их никого не хочу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера! Немного моей истории. Три года назад в автомобильной катастрофе разбился мой муж. Потом реанимация 9 дней и не приходя в сознание, муж умер в больнице. Долго не могла поверить, что его больше нет. Но надо как то жить дальше. Обращалась к психологу. Психолог мне посоветовала найти другого мужчину хотя бы просто для общения. Есть дочка от брака. Тоже очень на ней эта ситуация отразилась. Долго психолог с ней работал. Зарегистрировалась на сайте в надежде найти мужчину. Но как
Может то же вдовца найти? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может то же вдовца найти?
Не знаю. Не думала об этом...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
11
В принципе, год-другой у вас есть, но не более. Что б найти достойного мужчину, и которого бы дочь не стеснялась. После 13 и уже будет чуть сложней
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Игорь, ты верующий человек. Давно пора отпустить , и простить. Тяжело? - Да. А кто сказал, что всё должно быть легко? Их поступкам Бог судья. Не вспоминай плохое, тем более в страстную неделю. Ты шлейфом тащишь негатив. Обруби. Забудь обиду. Счастья тебе.
Хоть я и не Игорь, но...
Молиться за своих врагов - непросто. Для этого их надо простить...
Понимаю, что молитва нигде не упоминалась... Но прощать, очень нелегко. Особенно, любимую, предавшую и бросившую тебя.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 20:48
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может то же вдовца найти?
Едва ли лучше...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ищите не мужчину, а друга. Мужчина придёт после того, как ваше эмоциональное состояние стабилизируется, а душа откроется для других мужчин. У кого-то это месяцы, у кого-то годы. Живите, терпите, меняйтесь и меняйте. Всё у вас будет, нужно лишь время.
вник в твоё напутствие,ты как будь-то изменился...влюбился?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.04.2021 20:52
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хоть я и не Игорь, но... Молиться за своих врагов - непросто. Для этого их надо простить...
Я не делаю их врагами, иначе стёр бы. Увы одна из них мать детей. Этим пользуются. До поры до времени.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не делаю их врагами, иначе стёр бы. Увы одна из них мать детей. Этим пользуются. До поры до времени.
Всё меняется... Дров не наломай, пожалуйста.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слишком много поступков, ошибочных и плохих, которые не прощаются и не забываются. Поэтому никаких контактов 3 года и надеюсь до смерти не услышу и не увижу никого из их родственников
Я не знаю что у вас за ситуация. Может и правда что-то за гранью?
Напишу про себя. Во 2 браке всего хватало. И плохого и хорошего. Со временем плохого становилось больше. Потому что любимая забава женщины это попилить своего мужика и припомнить ему старые грехи. А так же обесценить все хорошее, только на основании грехов и поступков (а у кого их нет?)
А вот когда умер захотелось кусать локти. Потому что оказалось что НИЧЕГО из моих мудовых страданий, которыми я так упивалась, не имело НИКАКОГО значения.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не тащу я никакого негатива. Они сами его просят Сегодня воспитатель в садике сказала по телефону, что они категорически против моего общения с младшим.. Но заведующая сказала, что пока запретов суда нет, папа имеет право... Так вот... А ты говоришь прости, отпусти... Да пошли они в жопу знать их никого не хочу
Не сердись. Ты будь умнее. Действуй через суд, раз они не понимают. Ты будь положительным примером детям. Нууу не ругайся, тебе это не идет.))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр