загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кто как пережил смерть близкого человека
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не знаю что у вас за ситуация. Может и правда что-то за гранью? Напишу про себя. Во 2 браке всего хватало. И плохого и хорошего. Со временем плохого становилось больше. Потому что любимая забава женщины это попилить своего мужика и припомнить ему старые грехи. А так же обесценить все хорошее, только на основании грехов и поступков (а у кого их нет?) А вот когда умер захотелось кусать локти. Потому что оказалось что НИЧЕГО из моих мудовых страданий, которыми я так упивалась, не имело НИКАКОГО
Если б я сдох, скорей всего бж думала б также
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера! Немного моей истории. Три года назад в автомобильной катастрофе разбился мой муж. Потом реанимация 9 дней и не приходя в сознание, муж умер в больнице. Долго не могла поверить, что его больше нет. Но надо как то жить дальше. Обращалась к психологу. Психолог мне посоветовала найти другого мужчину хотя бы просто для общения. Есть дочка от брака. Тоже очень на ней эта ситуация отразилась. Долго психолог с ней работал. Зарегистрировалась на сайте в надежде найти мужчину. Но как
Только время может притупить эту боль.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сравнивают все! Не только вдовцы.
Человек тварь такая так устроен. Мысли гоняет в себе, от безделья.
Мне вот как жену найти? dntknw_rt_60.gif Даже и не представляю. Все такие у меня идеальные были! girl-angel_rt_62.gif Это ж щас попробуй найди им подстать!
Вобщем совсем беда sorry_rt_48.gif
У Вас тот ещё нормальное положение кстати!
Да и тут вон трижды вдовы сидят! Вы по сравнению с ними дитё неразумное. Вам еще жить и жить! wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хоть я и не Игорь, но... Молиться за своих врагов - непросто. Для этого их надо простить... Понимаю, что молитва нигде не упоминалась... Но прощать, очень нелегко. Особенно, любимую, предавшую и бросившую тебя.
Не надо искать лёгких путей. Простить надо, мы не судьи. Хотя бы не осуждать. Иначе, получается человек спускается до их уровня. В его случае, надо через суд решать, раз не дают встречаться с детьми.
Прощать не легко, а простив на душе легче становится.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всё меняется... Дров не наломай, пожалуйста.
Стараюсь) Спасибо)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера! Немного моей истории. Три года назад в автомобильной катастрофе разбился мой муж. Потом реанимация 9 дней и не приходя в сознание, муж умер в больнице. Долго не могла поверить, что его больше нет. Но надо как то жить дальше. Обращалась к психологу. Психолог мне посоветовала найти другого мужчину хотя бы просто для общения. Есть дочка от брака. Тоже очень на ней эта ситуация отразилась. Долго психолог с ней работал. Зарегистрировалась на сайте в надежде найти мужчину. Но как
Похрен, общайся и не вспоминай мужа. Иначе мужчина почувствует и сам уйдёт
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не надо искать лёгких путей. Простить надо, мы не судьи. Хотя бы не осуждать. Иначе, получается человек спускается до их уровня. В его случае, надо через суд решать, раз не дают встречаться с детьми. Прощать не легко, а простив на душе легче становится.
Проще это понять, чем принять. ((
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не надо искать лёгких путей. Простить надо, мы не судьи. Хотя бы не осуждать. Иначе, получается человек спускается до их уровня. В его случае, надо через суд решать, раз не дают встречаться с детьми. Прощать не легко, а простив на душе легче становится.
Судья в личной беседе открытым текстом сказала, что люди там не вменяемые, увезут детей, и ничего я не сделаю.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Судья в личной беседе открытым текстом сказала, что люди там не вменяемые, увезут детей, и ничего я не сделаю.
Судья диагноз поставила? Странно. Допустим это так, тем более, к больным людям, надо относится как к ,,не вменяемым".
А если диагноз - есть, добивайся, чтобы дети с тобой жили.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, вы абсолютно правы. Я тут для общения скорее.
Вот и общайтесь потихонечку. Возвращайтесь в жизнь. Хоть маленькими шажками, но вперёд. Дочь не должна видеть ваших слез. Вы молодая, все ещё будет. Даже общего ребёнка вам не поздно родить. Или взять.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Судья диагноз поставила? Странно. Допустим это так, тем более, к больным людям, надо относится как к ,,не вменяемым". А если диагноз - есть, добивайся, чтобы дети с тобой жили.
Для этого придётся сначала разделить имущество)... Можно и так, но ответ будет однозначно детей не увижу несколько лет...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для этого придётся сначала разделить имущество)... Можно и так, но ответ будет однозначно детей не увижу несколько лет...
Игорь, ушли от проблемы ТС. Да и тебе на ночь лучше успокоиться.)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Да вообще спокоен как удав). Ещё и таблетками здесь накормили biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В принципе, год-другой у вас есть, но не более. Что б найти достойного мужчину, и которого бы дочь не стеснялась. После 13 и уже будет чуть сложней
Не совсем соглашусь, моя дочка, ей сейчас 19, давно мне говорит, найти себе кого-нибудь. А хде dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не совсем соглашусь, моя дочка, ей сейчас 19, давно мне говорит, найти себе кого-нибудь. А хде
В бане sarcastic_rt_50.gif ТС извините за флуд, Наталия знает где искать, но забыла. Я ей решила напомнить.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2021 23:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В принципе, год-другой у вас есть, но не более. Что б найти достойного мужчину, и которого бы дочь не стеснялась. После 13 и уже будет чуть сложней
Вы недооцениваете девочек. Я с 7 лет уже очень стеснялась.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Судья в личной беседе открытым текстом сказала, что люди там не вменяемые, увезут детей, и ничего я не сделаю.
Я вам искренне сочувствую. Больше всего в данных ситуациях страдают абсолютно все. Всегда можно общаться на цивилизованном уровне.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В бане ТС извините за флуд, Наталия знает где искать, но забыла. Я ей решила напомнить.)
Была я там, нет sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Была я там, нет
Баню сменить пора.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Баню сменить пора.
С баней покончено, дрова там закончились girl_haha:
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр