загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Кто как пережил смерть близкого человека
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
С баней покончено, дрова там закончились girl_haha:
Досадно)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Досадно)
Сейчас шашлычный сезон начинается туда нам надо sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Арина, приветствую, рада видеть biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вам искренне сочувствую. Больше всего в данных ситуациях страдают абсолютно все. Всегда можно общаться на цивилизованном уровне.
Увы, не со всеми.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Увы, не со всеми.
Думаю, можно что-то придумать, если отпустить эмоции
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Думаю, можно что-то придумать, если отпустить эмоции
Общение сторон только через адвокатов
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Общение сторон только через адвокатов
Не позавидуешь. Терпения вам.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не совсем соглашусь, моя дочка, ей сейчас 19, давно мне говорит, найти себе кого-нибудь. А хде
Моя подруга недавно призналась, что не торопится устроить личную жизнь , потому что не готова жить с дочкой-подростком и совершенно посторонним для той мужчиной на одной жилплощади. Типа все бывает...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Моя подруга недавно призналась, что не торопится устроить личную жизнь , потому что не готова жить с дочкой-подростком и совершенно посторонним для той мужчиной на одной жилплощади. Типа все бывает...
А что бывает?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А что бывает?
Для этого мужчины что мать что дочь посторонние женщины. И не факт что при совместном проживании , это не перейдет в соблазн.

Кстати, вспомнила, когда ругались со своим он меня тоже предупреждал. Чтобы я включила голову , и о дочери подумала. Я неизвестно кого приведу, а не все такие благородные как он...
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 00:09
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
.влюбился?
Не в кого))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Для этого мужчины что мать что дочь посторонние женщины. И не факт что при совместном проживании , это не перейдет в соблазн. Кстати, вспомнила, когда ругались со своим он меня тоже предупреждал. Чтобы я включила голову , и о дочери подумала. Типа я неизвестно кого приведу, а не все такие благородные как он...
Это Ваша картина жизни. У меня иная.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не в кого))
В смысле? Нет достойных ?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера! Немного моей истории. Три года назад в автомобильной катастрофе разбился мой муж. Потом реанимация 9 дней и не приходя в сознание, муж умер в больнице. Долго не могла поверить, что его больше нет. Но надо как то жить дальше. Обращалась к психологу. Психолог мне посоветовала найти другого мужчину хотя бы просто для общения. Есть дочка от брака. Тоже очень на ней эта ситуация отразилась. Долго психолог с ней работал. Зарегистрировалась на сайте в надежде найти мужчину. Но как
Пока Вы в таком состоянии, между Вами и гипотетическим мужчиной всегда будет стоять Ваш бывший муж. Это обстоятельство не сделает счастливыми ни Вас ни его. Нет сейчас смысла, кого-то искать для отношений, а для общения сколько угодно.
Уехать куда-то к мужчине, в данном состоянии, вообще гиблое дело.
Сходите исповедуется или практикуете молитву в своей традиции если Вы не православная, это реально помогает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Пока Вы в таком состоянии, между Вами и гипотетическим мужчиной всегда будет стоять Ваш бывший муж. Это обстоятельство не сделает счастливыми ни Вас ни его. Нет сейчас смысла, кого-то искать для отношений, а для общения сколько угодно. Уехать куда-то к мужчине, в данном состоянии, вообще гиблое дело. Сходите исповедуется или практикуете молитву в своей традиции если Вы не православная, это реально помогает.
Почему бывший? На сколько мне известно, бывший муж.. Это когда мужчина и женщина будучи в браке развелись. Мы не разведены. Я православная. Храм помогает лишь на время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для общения? Как искать? Вроде сайт для знакомств... А не для общения. И некоторые мужчину меня просто не поймут. А всем рассказывать о своем состоянии как то не хочется.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Моя подруга недавно призналась, что не торопится устроить личную жизнь , потому что не готова жить с дочкой-подростком и совершенно посторонним для той мужчиной на одной жилплощади. Типа все бывает...
Разделяю ее чувства, и мне не хочется уже кого то искать, 3-4 года тому назад хотелось найти им папу, сами очень просили, а сейчас не представляю, что рядом с моими мальчиками совсем чужой для них мужчина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Арина, приветствую, рада видеть
Привет , дорогая! Взаимно kiss_rt_42.png
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Я понимаю вас, сама пережила , кажется все ещё переживаю всю эту боль, горечь утраты самых близких мне людей, было очень тяжело морально и физически делать какие то телодвижения, никто не заполнит эту пустоту и не поможет, только мы сами и время, не даром говорят, "время проходит, горе стареет", искать кого то не даёт нужных результатов, побольше находитесь и общайтесь в кругу своих родных и близких, вот что реально нужно в такие периоды жизни, здоровья вам, терпения и всего только хорошего впереди....
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему бывший?
Потому, что не в настоящем, а в прошедшем времени.
Он ,,был", а не ,,есть"(
Простите.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр